1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Составляем списки участников организации

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем linx, 04.08.11.

  1. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Doctor Zlo, читал топик и рыдалЪ. На этомвашем посте - впал в истерЪику.
    У них там не закончится ли "... мы будем отсретреливаться. Я дам Вам парабеллум" ???

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2011 06:47 ----------

    linx, Рози, А собственно для чего вам нужны ЮРИДИЧЕСКИЕ (персональные) сведения об участниках ?
    Вполне себе достаточно для неформальной организации ника и умения(способностей) - ну например - Василиса - юрист, in love with myself - знает устройство властных органов и регламент их функционирования, Рози - умеет грамотно составлять обращения в инстанции, а %nickname% - работает в %organisation% и может проконсультировать по этим вопросам и т.п.

    Все остальное от лукавого и для хулиганья. Ну не хотите же вы реально регистрировать интернет-движение в министерстве юстиции ? Только там потребуются ЮРИДИЧЕСКИ-значимые сведения. В остальных случаях - нет.

    ЗЫ - в свое время, я несколько раз отказывался от регистрации сайтах ВСЕГО ЛИШЬ по причине того, что требовалось подтверждения СМС-кой. Почему-то перспектива получить бейсбольной битой по башке в темном переулке меня прельщает никак. (См http://www.beketov-fond.ru/)
    ======================
    Теперь об вашей организации.
    Меня, как и некоторых весьма и уважаемых(авторитетных) участников форума терзают смутные сомнения по поводу положительных перспектив.
    У вас нет вектора. Работы - непаханное поле, а вы не знаете чем заняться.
    Скажу более, в ваших рядях есть люди, которые (во всяком случае на данный момент) - совершенно ничего не могут родить. (последние предложение к Рози относиться никак и ни одним словом).
    Я посмотрел список откликнувшихся (активных) участников и проанализировал их моральные качества на основании их же высказываний - я в шоке.
    Те, кто мог бы оказать РЕАЛЬНУЮ поддержку(работу) этомувашему движению никогда не смогут найти общий язык с теми, кто у вас проявил(заявил) себя.
    Посмотрите - вам нужно больше всего махать крЫлами на юридическом и административно-управленческом поприще, но ни один юрист и не откликнулся. (или я ошибаюсь?)
    Скажите спасибо in love with myself, что он хоть иногда вставляет свои замечания. Причем всегда точные и правильные, но его никто не слушает.
     
  2. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Да,Розя,вы забыли сказать всем спасибо заранее,восхвалить как следует,тогда кто-нить снизойдет:d
    тесты на пригодность организации к тому или иному участнику тоже нужны
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    Я тоже так думаю.

    Сильное высказывание )))
     
  4. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Redrik, может кто и откликнется. но мне, например, проще оказать бесплатно юр. помощь тем, кто в этом действительно нуждается (с бабушек-пенсионерок, например, я денег за работу не беру, или беру за ведение дела 500-1000 руб, если сильно настаивают), а не мифической "организации". да и была уже подобная тема. в авторазделе про "власть, где дороги?". чем закончилась - да ничем, как некоторые и предсказывали.
    для реальной работы подобной организации нужно членство в ней. а значит - нужны взносы. а взносы никто платить не будет, т.к. надо регистрироваться. пошумят-пошумят месяц-два и все затихнет.
    кто хочеть реально кому-то помогать - помогает - посмотрите темы в "животных", "детях". без списков и прочей мишуры.
     
  5. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Мне тоже.
     
  6. kir-vetrow

    kir-vetrow Участник

    442
    0
    Мне представляется, что у подобной организации есть несомненная польза и какое-никакое будущее. Интернет движения, основанные на социальных сетях, все больше и больше получают распространение.
    От оголтелых и неповоротливых партий и прочих союзов/ассоциаций их отличает мобильность и, чаще всего, отсутствие политических амбиций.
    Не смотря на то, что среди интернет-движений есть и те, кто выводит своих участников на манежку и прочие марши, но живут такие интернет-движения недолго. Ибо неконструктив.

    Так вот во главе такого интернет-движения, которое обсуждается втут, должны стоять активные и грамотные пара-тройка человек, хорошо разбирающиеся хотя бы в структуре законодательства, но главное для них БЫТЬ ХОРОШИМ КООРДИНАТОРОМ (модератором) ПРОЕКТА. Пример Армена Оганесяна с его дорогами Волгограда весьма показателен.

    Так вот именно грамотного организатора, лично я в этом сообществе не вижу никак.
    А после обсуждения темы про стук и особенно результатов голосования тут , которые убили во мне напрочь любое желание ходить в атаку - я сочту за благо сидеть в кустах и помалкивать в тряпочку. А если что-то и делать, то втихоря и в одиночку, чтоб не влететь на ровном месте. И уж конечно же сведения о себе я таким людям не предоставлю точно.
    Ник - пожалуйста. Помощь, как Василиса или Советник - нет проблем. Но не более того.
     
  7. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Меня вычеркните, пожалуйста. я помогать не собираюсь. Да и Советник, насколько я понимаю, тоже.


    насколько я помню, это как раз зарегистрированная организация.
     
  8. kir-vetrow

    kir-vetrow Участник

    442
    0
    Причем солидная. С авторитетными людьми, находящимися в бакграунде этой организации. Но начиналась-то все это, как оголтелая кампания не вполне уравновешенных людей на форуме Высоты 102 против.... раздолбанных дорог в городе.
    Адекватный среди них был только Оганесян. Остальные до сих пор только и делают, что сидят на форуме высоты и оголтело чешут клаву.

    Да ктожвас запишет-то? Вы не представили никаких документов - ни паспорт, ни хвост/лапы/усы/тельняшку :):):)
     
  9. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Лап и усов нету, паспорт не покажу, могу фото тельника выслать! :d Но... я в таких странных организациях не участвую, научен горьким пионЭрско-комсомольским опытом [​IMG]
     
  10. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    может, я что-то упустила, но взносы можно платить и без регистрации, тратя их на целевые нужды исключительно.
     
  11. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    можно подробнее про этот опыт ?

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2011 14:52 ----------

    у Вас будет типа как тут ?
     
  12. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Ну я наконец отматал БАН :) Я участвую, про паспортные данные согласен ни к чему. В ближайшее время на встречах быть не смогу ибо далеко ездить. Контакты кину в личку.
     
  13. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Для начала можно "шумахеров" на дорогах Воло отстреливать:d
     
  14. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ну-ну.
    Тогда мы соберёмся и будем тошнотиков в левом ряду отстреливать:d А так как тошнота ездить совсем не умеет, то уйти не составит труда.
     
  15. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    .....стрельнёшь с ПэМа...ответ получишь с АКэма...:hah: