1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    На ИС-4 меньше 40к вообще сложно привезти :)
    У меня 79к рекорд :) При чем это поражение! :d
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ну с этими вопросами к Джерри. Не ко мне.
    Я сам не пойму как надо изголяться надо Львом чтобы он давал 40 к за бой.

    Кстати, Е-50 в топе - тема, рекомендую. К сожалению в КВ он также неприменим похоже, но для рандома круче паттона. Спецом играю исключительно без голда на тесте чтобы понять реалии и просто не нарадуюсь на машину.
     
  3. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Я ее вообще не понял. Большая она какая-то очень. Уменьшенный КоТэ какой-то. 54 по сравнению с ней просто ферарри, ну в смысле размеров.
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    а их вообще некорректно сравнивать. тактика ведения боя абсолютно иная. Но ствол пробивающий все и вся с некислым дамагом...
     
  5. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Даже не знаю какую тактику ты используешь. Тактику быстрого КоТэ?
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    Шелудивый кот, 2-ю роту собирают
     
  7. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Очередной раз убедился что все кланы с приветом. Пригласили в сталь5, зарегился на их форуме, ответил на вопросы анкеты, сижу, жду. Оказывается сделал не так. Сначала говорят, у нас все ответы должны быть синим выделены. Насторожило. Выделил синим. Дальше говорят зачем вопросы из анкеты удалил? Спрашиваю, а вы собственных вопросов не помните? Там их всего 20. У нас говорят, так принято. Так это еще не всё. Там человек, который пример анкеты составлял, для примера им выделил ответы синим, после вопросов черным, а они взяли за эталон, и теперь только так и не иначе. Феноменальный тупизм. Если такой маразм только на этапе вступления, чего же там внутри творится?
    Чур-чур-чур меня от этой голубой дивизии.
    Уже боюсь к редам идти.
     
  8. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    ха, я когда заполнял анкету в клан, ее просмотрели в первый же день, но ответов не было неделю :) Потом таки связались в скайпе, и давай задавать вопросы как на собеседовании, типа "чего вы ждете от клана?", "как вы себя видите в клане?" и самое интересное "зачем вы вообще пришли в наш клан?" хотя сами же и пригласили.
    а потом началось, по часу сбор на тренировки, непонятные наезды за не присутствие в ТС. типа вот ты в игру зашел, заходи в ТС (а зачем, хочу один кататься). больше всего бесит, тербование определенного количества часов в онлайн в день. вобщем так я и остался без клана :)
     
  9. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Не, слава богу я нашел нормальный клан,без больших претензий на мировое господство, и требований по суперонлайну. Адекватные товарищи.
    Держим несколько провинций в Африке в составе Альянса и нормалек.
     
  10. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Nash, что за за Альянс?
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    1) Какой идиот догадался тебя позвать именно в Сталь5? Это клан с сибирским онлайном.
    2) Факт приглашения не отрицает требований и стандартов к заполнению. Выделение синим нужно, чтобы ответы не сливались с вопросами в анкете. Плюс это еще и защита от дураков. Сразу видны люди которые не читают темы требования по составлению заявки. Образец заявки размещен в том же разделе.
    3) С таким подходом "пусть все переделывают свой монастырь под мой устав" в топ кланы лучше и не соваться: ни в Реды, ни Сталь, на в ТД42 ни куда либо еще :) Краеугольным камнем в таких кланах одно слово: дисциплина. Отсутствие в игре только по рапорту, прокачка техники той что тебе указывают и так далее. Топ кланы потому и топ кланы потому что это уже не общества междусобойчки в борьбе за пальмы в Африке. У них цели амбициозные.
     
  12. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    ну и на ухо сдались такие кланы :)? а служебки там пишут? или там служебные проверки тоже бывают? неее, не для меня такая игра. я отдыхаю, а не строем хожу.
     
  13. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ну вот видишь как много можно узнать о своих соклановцах :d
    Ты знаешь, я очень внимательно смотрел образец, и всё делал по нему. Но в голову не пришло ни разу, что нужно оставить все вопросы, а свои ответы выделить синим, как в образце. На то он и образец. Думал выделили синим, потому что так захотели или просто оттенить от вопросов. Представь, пришёл ты куда-нибудь заявление написать, и на доске висит "образец заполнения", но написанный красными чернилами, ты заполняешь синими, а тебе тычут и говорят ты чего *****? Вон видишь образец! Надо красными! Если это защита от дураков, то как назвать тех, кто от них защищается?
    Не пиши отсебятины. Если бы у меня была позиция "пусть все переделают свой монастырь под мой собственный устав", я бы другое писал.
    Ну частый онлайн и наличие топ техники, оно как бы само собой подразумевает :)
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ну повторюсь у каждого свои понимания целей в игре: кого-то устраивают рандомные бои, кому-то достаточно просто клантега, а кто-то меньшим чем победа в Уральской Стали с халявным ноутбуком не удовлетворится :)
    Киберспорт плотно вошел в Мир Танков.

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2011 18:08 ----------

    Ну недалеких людей хватает везде, даже в Стали. Для меня это не открытие.

    Ты не ощущаешь диссонанса в собственном ответе? :)))) В образце присутствовали и вопросы, и ответы выделены синим, но в голову мысль сделать по образцу таки не пришло? :)))) На то он и образец? Что по логике в школе было? Только честно :)

    Чтобы уменьшить число разглагольствований по поводу "пришел туда-то и так далее" смотрим эту тему размещенную в том же разделе призывного пункта:
    http://steelalliance.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=8

    Чтобы не утруждать тебя сразу приведу цитату
    То есть даже по-русски написано что и как сделать. Спорим ты эту тему не читал даже? :)
    А защищаются от дураков как раз те, кто не желает иметь общего с дураками. Кот, ты облажался. Просто признай это и спи спокойно. Есть тема где написано как заполнять заявку, есть тема-образец заявки. Но тем менее все равно, ты облажался. Ну не твое значит :)

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2011 18:15 ----------

    Никакой отсебятины. Если бы человек понимал, что есть чужой устав и свой монастырь он бы не навязывал свои понимания вопросами " а вы что, сами своих вопросов не поните?" Порсили конкретное действие, и кандидат вместо того чтобы впадать в дискуссии а надо ли это делать, это действие выполняет. Это и зовется дисциплиной. Если кандидат еще в момент вступления уже начинает обсуждать приказы, то каковы гарантии что во время боя он не начнет делать то же самое? И кому и на хрен нужен такой боец?

    Кстати, скажу сразу, хоть до этого и не дошло, с тебя бы с твоим ангаром взяли ли обязательство за месяц выкачать минимум еще 1 тт 10, потому как ангар слабоват. А скорее всего была бы поставлена задача выкачать еще и 261й объект помимо ТТ10. И только на этих условяих согласились бы взять на испытательный.
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    твой ангар однако тоже не блещет

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2011 19:00 ----------

    это когда такое будет?
     
  16. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    у меня и была поставлена задача выкачать дополнительный ТТ10 когда я подавал заявку. У меня в ангаре на данный момент 3 машины нужные для клан-варов. У кота только 2. Принимая во внимание тот факт что с сентября подбитые танки будут замораживаться на несколько суток, это катострофически мало.

    это уже было

    А сейчас на носу запуск Лиги WOT с призовыми в 400 000 голда на команду и последующими оффлайн турнирами с новыми материальными призами.
     
  17. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Ультрамарин
     
  18. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Я тоже приведу одну цитату, вот отсюда http://steelalliance.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=6017
    Кому в голову, после такого разъяснения в образце, придёт копировать всё целиком вместе с вопросами? Я кстати не один такой "неправильный", подобные моей анкетки периодически появляются в известном тебе разделе, просто народ плюёт и правит, а я не стал этого делать, и так бреда хватает по жизни, чтобы еще и здесь идти на поводу у каких-то идиотов и разными цветами буквы выделять.
    Открыл тему. Увидел требования к онлайну, технике, средствам связи, возраста и т.д. и т.п. нашёл примечание, что если "они" захотят, то возьмут кого угодно, закрыв глаза на все требования. Закрыл тему.
    Ты вообще головкой подумай, в правилах приёма описано каким цветов выделять ответы. Уровень детского сада, до школы еще не дошли.
    Ахахаха :d:d:d В чём? :d:d:d
     
  19. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    поподробнее можно? :)
     
  20. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Да не факт, что с сентября
     
  21. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Кот, ты либо правда так туп, либо мимикрия удачная :))))
    Тупой копипаст означает копипаст вместе с уже приведенными примерами ответов в заявке

    Вот это я и называю" а не хере под мой устав всяике монастыри придумывать"

    Да в правилах приема написано каким цветом выделять. Эти правила приема написанны до тебя и если тебя не устраивают правила приема, то ты просто проходишь мимо. Или просто создаешь свой клан, делаешь его топовым и известным и тогда придумываешь свои правила приема. А ты опять судишь с позиции своих стандартов. Если бы ты звиздец как Стали был бы нужен они бы твою заявку и на иероглифах приняли бы. Но принимая во внимание что ты:
    - игрок с посредственной статистикой
    - игрок с посредственным ангаром
    Другими словами игрок общей массы, ничем не выдающийся то делать ради тебя какие-то исключения - просто дурость.

    Еще своим первым постом возмущением какие все нехорошие кланы от тебя умного и красивого требуют непонятно что.
    Ты не понимаешь, что ты - тот самый неуловимый Джо из анекдота. Иди покоряй рандом дальше :) Ты провалил первый же этап проверки на дисциплину и исполнительность. В топ кланах люди с таким самомнением просто не нужны, в топ кланах нужны дисциплинированные бойцы исполняющие то, что от них требуют, а не разводящих полемику на пустом месте.

    Антох, а деталей никто не знает. Знают примерные сроки: сентябрь. Техника погибшая в клан-варах (не в рандоме) будет замораживаться для клан-варных боев на неопределенное время. Для разных типов техники продложительность будет разная. Для тт10 называют 4 суток. Другими словами не трудно понять что надо в ангаре иметь не 1 и даже не 2 тт10 для того чтобы на второй день уже числиться фишкой для своего клана.
     
  22. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Ради интереса зашел...
    "4. Требуемый онлайн с 17:30 до 22:00 по МСК"
    ". Требуемый онлайн: с 15:00 до 19:30 МСК"
    И тд...
    Шелудивый кот, Demiurg, Вы реально задроты, если приходите с работы и весь вечер тратите на вот=))
    ЗЫ без обид=))
     
  23. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Еще 1 талант умеющий читать....

    Это указанные временные промежутки твоего гипотетического игрового онлайна подходящего под конкретный клан.
     
  24. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Demiurg, сколько мне внимания, просто ппц :d Чем же ты у меня такой зацепленный? :d

    Еще раз повторяю:
    1. Меня пригласили.
    2. Не претендую на ногебаторскую стату, скилл, последнюю инстанцию всея Руси.
    3. Высказал, своё имхо, по поводу глупой ситуации с анкетой.
    4. Ситуация подтверждается наличием в разделе доброй половиной анкет со вторым постом замечаний - выделите ответы синим. При чем от игроков со статой по-лучше моей и твоей. (Они тоже дураки, как и я?)
    5. Если кто-то таким образом, придумал тест на дисциплину, то этот кто-то идиот (ИМХО), ибо "тест" этот не на дисциплину, а на послушание. (ИМХО)

    З.Ы. Краткость сестра таланта.
     
  25. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Demiurg, ааа кланы, ну пусть :) Разрабы бабоса захотели, пущай народ все танки качает :)
     
  26. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Прочитай, что я красненьким выделил.
    Не разумней было бы написать
    А то, что по факту написано, понимается мной (и смотри выше) еще "половиной" потенциальных игроков стального клана несколько по-другому.
     
  27. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    и что с того? приглашают многих. Пригласили офицеры или пригласил какой-то_один_из_знакомых_который_тоже_в_Стали?

    ну покуда не претендуешь на это не вправе претендовать и на особое отношение.

    Я тебе тоже высказал свое имхо по поводу твоей глупой реакции на очевидные вещи :)

    ответ очевиден. Они такие же чукчеписатели как иты, которые не читают вводных перед тем как написать, на оф. форуме так их вообще подавляющее большинство.

    ОООО, кот полез в казуистику :))))) У тебя ведь наверняка есть четкая теория различающая понятия дисциплины и послушания :)))))
     
  28. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Demiurg, талант явно у тебЯ, а не у меня, ибо цитата: "2. Минимальные требования к кандидатам на вступление:" и далее перечисление.
    и вот с этим, МИНИМАЛЬНОЕ никак не вяжется....
    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2011 20:36 ----------

    Т.е. тот онлайн, что я написал, должен быть МИНИМУМ, а если больше - то это хорошо.
     
  29. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Я понял и оставил заявку с первой попытки удовлетворяющей требованиям заполнения с первой попытки. И таких как я немало. Это и называется защита от дураков. Ты пойми, таким кланам как Сталь не нужны все подряд, нужны те, кто не тупят на ровном месте :)
     
  30. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А должности офицеров вы внутри кланов себе тоже сами придумываете? Игра вроде как не подразумевает такой должности. Там есть командир, новобранец, солдат, офицера чет не видел, может ошибаюсь.
    На фига мне особое отношение? ))))
    Глупая? Пхахаха ))) Говорю чуваки, чего жизнь усложняете, сделайте проще. ФИГА!!! У НАС ПРАВИЛА!!! )))))))))))) Пхахах ))))
    Ну да, ну да. Все дураки, вы одни вумные, кто б спорил ))))
    Словарик открой ))))))