1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изучается спрос на Apple iPad

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Beefcake, 09.04.10.

  1. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    закажи с ебая, раскажи потом када тебе его привезут и скок будет по деньгам
     
  2. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    18600 цена
    1300 доставка

    налог на таможне с 5000р будет около 1500р.
    Итого 21.5 приближенно

    Через месяц цены будут поменьше тыщи на две за все.
     
  3. Tai

    Tai Активный участник

    561
    0
    The Last Winged,
    вообщето налог на таможне будет не около 1500, а около 3000, так как 30% будет взиматся не с 5000р, а с 10000, так как на такую сумму превышен порог 10000 руб.
    и вот как раз и выйдет он тоже в теже самые деньги, почем продают его в москве.
     
  4. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Официальная цена девайса $500 хочу напомнить. Это 15000 рублей. 115000- 10000 = 5000.

    Писать цену больше, чем он стоит - крайне глупо.
    Писать цену меньше немного(думаю до 4 сотен можно скинуть спокойно) - наверняка прокатит.
    Писать цену сильно меньше - таможня может и завернуть.
     
  5. Tai

    Tai Активный участник

    561
    0
    The Last Winged,
    Ну из Вашего поста цена 18600 + 1300 = 19900, какая разница что он там стоит 15000, если Вы его себе не можете купить за эту цену?
    А если на нашей почте по вине почты посылка потеряется или разобъют? Вернут вам деньги исходя из стоимости которая будет написана на посылке?
     
  6. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Tai, прежде чем поправлять кого-то, неплохо бы выучить матчасть.
    Ознакомьтесь с тем, как работает ебай.

    Пока почта не получена - она собственность отправителя. Они как правило идут на такой риск - ничего не потеряют($500). Или потеряют сотню($400). Но ради лишней сотни дохода(которую получат с гораздо большей веротностью) они рискнут.
     
  7. Tai

    Tai Активный участник

    561
    0
    The Last Winged,
    Ну заказывай раз умный такой
     
  8. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Tai, опустится на сотню цена(месяца через 2) - возможно и закажу.
    Хотя я хз зачем он мне - нетбук есть, ипхон есть.
    Только если вдруг читать начну кучу PDFок - тогда возможно и пригодится.
     
  9. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    Если он Вам не нужен, смысл был тут распинаться в чужой теме?
    кстати, для общего развития:В штатах Apple iPad ты можешь купить тока в магазе Apple, на ебае ты можешь прикупить себе тока юзаный бушный iPad.
     
  10. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    не смешите мою перхоть.я такого бреда не слышал давно.
     
  11. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Это не совсем правда, потому что я могу торговать ойпадами на ебае, покупая их в фирменном гаштете аппле и просто перепродавая с небольшой наценкой.
     
  12. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    можешь, ток тогда ты должен знать, что в фирменных магазах их продают по две в одни руки.товар щас в дефиците и небольшая наценка-понятие растяжимое.
    смысл покупать его у перекупов там и ждать и надеятся что тебя не кинут, когда можно купить у местных перекупов?
    гарантия-что на ебае тебя не наебеят и не впарят покоцанный бу под видом нового???
     
  13. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Я сам в состоянии определиться, нужен он мне или нет. Свои советы приберегите для кого-нибудь другого.

    Попробуйте в следующий раз перед тем, как сказать подобное, посетить обсуждаемый ресурс и хотя бы бегло с ним ознокомиться. Тогда количество глупостей резко уменьшится.

    Почитайте что-нибуть о ебае. Глупости не генерируйте.
     
  14. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    это вполне решаемый вопрос.вы же хотите привезти сюда партию айпадов,значит вы готовы решить эту проблему.
     
  15. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Так было я ойфонами и то не сразу. Про япады такогон не слышал.
     
  16. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    StaSa, мне больно читать ваши сообщения.если грамматика хромает,то лучше вообще не пишите тут.
     
  17. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    у меня такая инфа от чела, который там живёт и вариться в той каше.
    20 баксов дают людям за то, чтобы те пошли и купили пару айпадов на себя.

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2010 21:33 ----------

    задам вопрос проще:
    Уважаемый Вы наш, приобретали ли в своей жизни чтоли-либо ебае?

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2010 21:36 ----------

    И хочу Вам напомнить, это моя тема - для моих глупостей, если Вы хотите сверкнуть умностями- создайте свою тему в разделе "куплю".
     
  18. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Beefcake, ок. инфа 100%?


    После точки пробел, новое предложение с большой буквы и, да, характер моих ошибок не имеет отношения к грамматике.
     
  19. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Beefcake, правда думаешь, что надо что-то купить прежде, чем научиться читать то, что там написано?
    Те продавцы, которые продают однотипные товары, продают их новыми за редким исключением.

    Что касается "сам проверял", то мои знакомые постоянно покупают в ебае. Я же пока поупал в других магазинах через пейпал - нужные мне вещи там дешевле.
     
  20. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    Инфа 100%.

    The Last Winged, часто случалось так, что написано сильно отличалось от того,что есть на самом деле в реале. Поэтому считаю, что прежде, чем обсуждать предмет разговора-как купить проще, было бы его крайне желательно опробовать на практике. В данном случае, я говорю, конкретно про покупку iPada на ебае. Вы в курсе по какой цене им там сейчас реально торгуют?Слышал от Вас цену 500 баксов, но для этого нужно находиться в штатах. Насколько я помню, в ближайшие два месяца продаваться он будет только там. Учитывая этот искусственный дефицит, цены на ebay минимум на сотку баксов дороже их же местной розницы. Идём далее по цепочке, допустим, Вы нашли продавца, оплатили покупку у него девайса.
    Аппарат попал на нашу таможню, учтём таможенный сбор, но самое что меня смущает в данном случае, сколько аппарат проведёт на таможне.
    Телевизор давно смотрели? На прошлой неделе в Вестях на ТК Россия был репортаж, Почта России и Таможня не справляются с трафиком посылок из-за рубежа, потому что он по сравнению с прошлым годом возрос на 97%, в основном из-за ебаев и пайпалов и остального им подобного, некоторые посылки лежат на таможне по два-три месяца.Вам это надо?
    Меньше всего мне хотелось из моей темы устраивать площадку для прений, но к моему большому сожалению, всё свелось к банальному срачу.
    Просьба писать только по теме!Интересует девайс - пишем, если Вы в сомнениях или Вас что-то не устраивает- просьба:не пишите ничего!
     
  21. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    В тему посмотрите в эту. Не надо мне приписывать то, что я не говорил.
    Мой пост с ебайной ценой: http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=2862956&postcount=32

    Я тоже говорю, что потом цена станет меньше и приблизится к реальной после этого.

    Я уже успел почувствовать на себе - не первый раз заказывал в этом году. Но я готов подождать на 30 дней больше, т.к. эта игрушка не к спеху.
     
  22. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    моего друг интересует айпад,но он не готов платить вам за доставку 16гб версии 9500р(65%накрутка).
     
  23. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    тогда варианта два-ехать за ним самому или ждать когда его начнут продавать у нас. за сотку баксов с ним никто заморачиваться не будет.