1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Теле-ком!

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем alexx, 02.12.03.

  1. alexx

    alexx Новичок

    23
    0
    Сегодня не смог купить карту телеграфа,купил теле-ком.Два споловиной часа не мог войти на мод.пул!Господа покупайте телегаф , за год ежедневной работы в нете подключение с первого звонка,и скорость больше чем у кого либо! Не сочтите за рекламу, просто достали до кончика хвоста!
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Теле-ком такое гавно!


    не, РОЛ все равно the best ;)
     
  3. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    alexx
    Согласен на Теле-Ком звонил несколько часов:weep:
     
  4. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    А я вот на Висте сижу, с дозвоном все в порядке :)
     
  5. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    atlant
    С Виста я ушел полтора года назад по причине плохого дозвона
     
  6. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    У них пул маловат... (в смысле, у t-k) А со скоростью ничего, вроде...
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Обьясняю ситуацию отнасительно того, в чем "ВЫИГРЫВАЕТ" РОЛЛ))
    1)Его карта РОЛЛ 20, очеь выгодна!))))) Очень!!!!
    2)2-00 до 9-00 Утра Месяц Бесплатно!)))
    Для других компании предлогаю!
    1)Если хотите , что бы у вас покупали карты, сделайте как в саратове! Карточки(тобишь, акция Виста!) и все))) Что бы стоили , (как в Саратове) 100 руб, вроде) с 00-00 до 8-00 БЕсплатно)))
    а днем, около 1 или 2 рублей за час)+ доступны Игровые каналы, такие как www.karamba.ru и www.2soffka.ru - Карты расскупают на раз два,))) ТАк, что думайте пока не позднО!)
    ВИСТ- молодцы ребята, так держать, мы все за Карты!) только в Саратове еще АСИ работают на картах) Это называется Внутренняя сеть) тоесть только избранные сайты и игровой Канал карамбы) вот это ПулЯ)
    Спасибо за внимание!_)
     
  8. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Теле-ком в натуре кал, но я к нему привык:D Тут у них акция идёт - меняют 10 использованных карт на новую, оказалось берут только универсалы (их только 2 месяца выпускают). А у меня старых накопилось штук 30, к*злы, блин.
     
  9. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Чип незнаю у меня дозвон нормальный даже в выходные дни. Правда может из-за того что у нас АТС хорошая
    :upset:
     
  10. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Днем на т-к еще более-менее, а после 18 и до 0 дозваниваешься минут по 20, не меньше. Это с учетом тонового набора. Как на старых АТС туда пробиться вообще не представляю.
     
  11. jp

    jp Гость

    круглосуточно дозваниваюсь, токма с 2 до 4 не пробиться почти по 20 подкл.
     
  12. Чип

    Чип Читатель

    552
    0

    При чем тут АТС? Телефон доступа просто занят. Можно с сотового позвонить и убедится:haha: :haha: :haha:
     
  13. Чип

    Чип Читатель

    552
    0

    А что за пров если не секрет? Я в Саратове SANом помеговым пользуюсь и еще Камчаткой.
     
  14. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    Field

    ах, вон оно што!!
    то-то они на мои письма в абонотдел свой с**й на эту тему уже дважды не ответили..:mad:
    Ну что же, Теле-Ком: одним клиентом меньше..хамьё (это я по поводу молчания абонотдела)...



    ППКС.:mad:
    Коламбия - вот мой провайдер (и вист тоже..впрочем, в последнее время, имхо, что-то с ним неладно..)
     
  15. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Pete.

    А они никогда не утруждали себя общением с клиентами. Только когда чуть ли не матом по телефону начинаешь общаться...
     
  16. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Field
    И где это они меняют, а то я свои уже было собрался выкинуть.
     
  17. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Подключение к Теле-кому очень сильно зависит от АТС. Я уже об этом писал, с 95 из дома войти не могу по часу, а с 37 у отца - с первого-второго раза практически в любое время. А если дозвон проходит хорошо, то это один из лучших провайдеров по скорости. Так что свои шансы определяйте только методом тыка.
     
  18. Squall

    Squall Гость



    Знаешь компанию "Конверсь Связь"? вот они и выпускают эти карты!)
    а если хочешь узнать побольше, сходи в клуб "Бункер" или "БЕрилл"-правдо берилл закрыли(
     
  19. Mishlan

    Mishlan Участник

    172
    0
    Теле ком конечно хорошо и связь лично у меня 52.0кб/с, да вот только что то деньги у меня очень уж быстро улетают с карты:pissed: Невыгодно...