1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Консультации - Как правильно уволить сотрудника?

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем Gazeta, 19.06.09.

  1. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    Вы хотите уволить сотрудника, но боитесь его истерики?
    Вам дорого ваше спокойствие и не нужен стресс?

    Квалифицированные рекомендации дипломированного психолога с большим стажем практической работы - которые позволят вам правильно уволить сотрудника - избежав стресса, беспокойства и неадекватной реакции увольняемого работника.

    Вы хотите жить спокойно? Обращайтесь, Вам помогут!

    На вопросы могу ответить здесь, при реальной необходимости обращайтесь за телефоном в ЛС.
     
  2. 0xFFFFFF

    0xFFFFFF Участник

    315
    0
    Пользуясь случаем, можно еще прорекламировать здесь трудовую инспекцию :d
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    может проще киллеров нанять? Или сходить в налоговую?
     
  4. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0


    ну трудовая инспекция это уже ПОСЛЕ увольнения :)
    Здесь же просто консультации и тренинги для руководителей помогающие избежать выцарапанных глаз :)

    добавлено через 2 минуты


    налоговая не помогает жить спокойно - проверено опытом :)))) а киллер дороговато всех уборщиц увольнять :) проще научится говорить с ними так чтобы они тебе еще и спасибо говорили после увольнения :))))
     
  5. Uomo

    Uomo Активный участник

    521
    0
    Здесь хороший юрист нужнее будет.
     
  6. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    Проблема увольнения сотрудников как и многие другие имеет ДВЕ стороны медали - юридическая решаемая юристами это одна. Она неоднократно поднималась в нашей Газете, как и в прочих других - вплоть до темы как уволить именно беременную женщину :)

    Но существует и другая - психологическая - возможно это покажется смешным но некоторые не совсем еще потерявшие человечность руководители просто не могут избежать психологического стресса разговаривая с сотрудниками которые подлежат увольнению - именно таким руководителям помогут психологические консультации.

    Также есть сотрудники которые услышав вроде бы будничное ВЫ УВОЛЕНЫ НАХРЕН - впадают в неистовство, аффектацию или просто истерику которая грозит физическими увечьями руководителю, сотруднику или имуществу фирмы. Избежать подобных негативных явления можно правильно построив беседу с сотрудником которого увольняешь. Как правильно беседовать с такими сотрудниками также расскажет наш психолог :)

    Вы хотите избежать стресса и психологического неудобства при увольнении сотрудника? Обращайтесь поможем.
    PS Юридические консультации за отдельную плату.
     
  7. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Аллах покарает вас за ваши нечестивые делишки.
     
  8. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    Нечестивым является упоминание имени Божьего всуе... Но вообще то я католик скатывающийся к русскому исконному пантеону... Мне безразличны другие боги.

    Тем более что дело наше богоугодно - загасить сомнения в душах людских, не ввести их во грехи.
     
  9. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Интересно, что это за "Газета", в которой штатный ("наш") психолог занимается увольнением сотрудников? :gigi:
     
  10. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    Эээээ... Дружище... А где именно я написал что Газета и Психолог это одна организация? :)

    Проблема мультифирменной, так сказать кроссплатформенной работы у меня, это то, что читатели иногда не сразу понимают что речь может идти о разных фирмах. Но тут говорится суп отдельно. Психолог сам по себе и организация дающая эти консультации ко мне как к сотруднику газеты имеет посредственное отношение - только в том палне что иногда они консультируют меня :)

    Ксти говря психолог сам никого не увольняет :) он только рассказывает как правильно это сделать и не испытывать душевных или физических мук.

    Впрочем за отдельную плату я сам лично могу уволить (сказать ему об увольнении) любого вашего сотрудника и испытать так сказать весь ваш риск на себе :)
     
  11. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Это всё в одном сообщении.
    Или психолог работает в "Газете", или "Мы, Николай II"... ;)
     
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Gazeta,
    с трудом представляю такого руководителя-мать-терезу.
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Gazeta, а не проще ли дебила-начальника, который не знает элементарных норм вежливости, выучить у специалиста по профэтике? Тогда его сотрудник не услышит при увольнении слов "вы уволены нахрен" и ваши услуги будут не нужны.
     
  14. Uomo

    Uomo Активный участник

    521
    0
    В большинстве своем наши руководители не обременены тяжелыми муками совести при увольнении сотрудников и вряд ли испытают такой уж сильный стресс при увольнении сотрудника, чтобы ещё и приплачивать при этом психологу . Множество сообщений этого форума тому доказательство. Достаточно будет хороших знаний как раз юридической стороны этого дела.
     
    Последнее редактирование: 20.06.09
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Uomo,
    пойди, почитай законы РФ. Тока не надо трындеть, что они не выполняются.
     
  16. Uomo

    Uomo Активный участник

    521
    0
    Bob,
    исходя из этого:
    какие именно законы РФ предлагаешь мне почитать? И зачем?
     
  17. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1

    Да не, не всуе. Так, чисто проклятие безобидное.

    Но жаровни ада трудинспекции ждут вас с нетерпением.

    И души незаконно уволенных работников придут за вами.

    Психологи, блин.