1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Серия "Родник здоровья" - хорошая?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Рози, 07.04.09.

  1. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    Знакомая продала мне молочко, дневной крем и тоник этой серии. Эффект немного странный, связан с амарантом, который притягивает к себе кислород. Тюбик дневного крема - маленький-премаленький, переборщишь - жжет. Я привыкла намазать лицо - и кайфушки, а тут что-то из "нано", лицо удивлено. На знакомой результаты видны: лицо не то чтобы из сказки или с обложки, но здоровое, свежее, естественное.
    Теперь она предлагает БАДы, которые принимает сама много лет и хвалит, но я БАДам не верю... Врачи говорят, что они не всегда помогают, а бывают случаи, что и вредят... Может, выбрать минеральные коктейли, или хрен редьки не слаще? Заманчиво звучит - про естественные витамины, родственные организму, про обогащение металлами...
    Спасибо за ответы.
     
  2. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Я озабочена кремом для рук, поэтому когда предложили, купила его первым делом. Ничего особенного. Но это мой пунктик - никакой крем для рук не нравится. А там, сами смотрите, кому что подходит.
     
  3. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    Еще интересно про лакто- и бифидобактерии в виде порошка для закваски, неужели 2 месяца можно продолжать заквашивать?
    [off]очень люблю "Каре" концерна "Калина" - и запах, и ощущуения[/off]
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Попробуй цептеровский лосьон для рук. Ничего лучше него нет.

    добавлено через 1 час 33 минуты
    Интересно, откуда он притягивается? Из воздуха? Для получения кислорода из воздуха используются кислородные установки.
    Кстати, кислород поддерживает процесс горения, гниения.

    Полезен ли кислород для кожи?
    Сегодня, отвечая на этот вопрос, косметология опирается на противоречивые факты, сначала предлагая препараты, предотвращающие вредное воздействие кислорода на кожу (слово "антиоксидант" означает "анти–кислородный"), но, вместе с тем, при этом создавая новую линию питательной косметики, обеспечивающей доступ кислорода к клеткам кожи.

    Так каково всё же воздействие кислорода на кожу?

    Резкое уменьшение кислорода происходит в стареющей коже. К сожалению, доставка к клеткам кожи дополнительного кислорода не останавливает этот процесс. Кислород на поверхности кожи может воздействовать на верхний её слой. Но сколько дополнительного кислорода необходимо коже? Этого не знает никто. Может ли дополнительный кислород поглощаться? Нет. Более того, нет ответа на вопрос, как кислород генерирует ещё большие повреждения, спровоцированные свободными радикалами.

    Как и с чего начался кислородный бум в косметике? Вероятно, с кислородных камер. Кислородные камеры применяются для лечения язв на коже и плохо заживающих ран. Но заживляющим свойством обладает вдыхаемый кислород, который затем попадает в кровь и оказывает заживляющее действие на соединительные ткани. Более того, язвы на коже – явление временное, а процесс старения кожи носит постоянный характер. Нет ни одного исследования, свидетельствующего о том, что кислородное лечение приостанавливает старение кожи и устраняет морщины.
     
  5. оспадя, Рози, Вас опять развели? Гоните свою знакомую в шею!
     
  6. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Где его искать?
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В ПХ на 2-3 этаже есть "стекляшка". В Ворошиловском на Елецкой (ТК "Парус") их офис. Ну или киньте клич по распространителям. Стоит 800 руб. за 250 мл (флакон с дозатором). Называется Swissological лосьон для рук.
    Сколько не пробовала кремов для рук - этот что-то! :crazy:
     
  8. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    чегой-то? в косметике меня еще не разводили, это первая особая серия, после совецких, не знаю, продолжать или нет, и если менять, то на что...
     
  9. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Рози,
    Я сама регулярно не пользовалась этой фирмой. Но моя свекровь, очень такая заботящаяся о своем здоровье женщина, этой фирмой прямо болеет. Кисломолочные напитки делает. Но если у вас напряженка со временем вам это тяежловато будет - немного морочно если каждый день.
    Она заквашивает молоко их закваской и потом добавляет туда всякие витаминные сиропчики-добавки их производства. В приципе вкусно (я пробовала), и невредно (судя по составу).
    Я крайне брезгливо отношусь к продуктам из плаценты, и скептически к нанокремам (пусть ими людмила путина пользуется) :-))) Это про их остальной ассортимент. :-)
    С кисломолочкой мне их идея прямо нравится. Рози, если надумаете отпишите как у вас дело пойдет с этой технологией. И цены напишите плиз, я на сайте смотрю - не могу понять на сколько этих упаковок хватает.
    Пока свежие фрукты-ягоды не пойдут можно бы и попробовать такую шняжку :-)

    добавлено через 4 минуты
    Рози,
    а то может объеденимся и через инете закажем (ежели дешевле получится), с их сайта это возможно. :-)
     
  10. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Zazell, опередила:) тоже хотела славу ему пропеть. уже 800? стоит. я брала раза 2-3 в ЦП на 1 этаже отдел, нужно войти не с центрального входа. ну или пройти 1 этаж до конца. там отдел цептер.

    Солия, или вот телефон - менеджер. 8-927-506-75-25 Марина.
    думаю у нее не 800.
    Действительно, лучше этого крема нет. вот прям щас намазюкаю:)
     
  11. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    через знакомую - 720, это как в каталоге, хватит на 60 литров, можно и маски на все тело ), и оладьи
    давай!
     
  12. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0

    Приват смотри.
     
  13. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    СквоЛена, спасибо за телефон. У менеджера этот лосьон 820 стоит. Сейчас идет акция - делаете покупку на 1900р. и получаете дисконтную карту 30%, т.е. на следующие покупки будет скидка 30%. Кто хочет компанию составить, или может у кого уже есть дисконтная карта Цептер?
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Закупка в евро. Подорожало. Я полгода назад за 500 покупала.

    добавлено через 3 минуты
    Вот 100% что не будет никаких скидок на следующие покупки. У них такие схемы замороченные... Скажем, эта скидка будет действовать 3 месяца или полгода. Если по условиям акции возьмете 2 флакона, то еще год не обратитесь в цептер. А за год там тыщу раз все изменится.
    Кстати, я и другую косметическую продукцию цептер пробовала. Ничего особенного. Никаких восторгов. Понравилась, но не более.

    добавлено через 39 минут
    Солия, давай я тебе у моей соседки-цепторши возьму крем за 800.
     
  15. Волгоградская

    Волгоградская Участник

    127
    0
    Просмотрела официальный сай и вот хочу узнать где такое чудо продается в Волгограде? и цены такие же как на сайте в каталоге?
     
  16. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Zazell, спасибо за предложение, только сейчас увидела)
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Солия, ну и? Раздумала?
     
  18. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Zazell, не, пока думаю, точнее, не до этого. Попозже вернусь к этому вопросу.