1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Профсоюз сервисников женшин

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Бабруйский Диверсант, 13.06.06.

  1. А вот еше в эту тему.
    Про сервис женшин.
    Сижу как то вечером в кафэ "Одесса", нас 4 человека сервисных мэнов, кроме того я из них - кунилингвист системотехник ко всему.
    В середине разговора зашла речь о том как надо работать, и один из моих собеседников, сотрудник организации занимающийся сервисом замужних женщин, спрашивает меня - сколько чистыми я зарабатываю в день на поприше кунилннвистов. Я назвал сумму чтото около 200. Он же мне отвечает с гордостью - я вчера заработал 2400. (Я назвал за себя среднюю сумму и только по кунилингистсческои отрасли).
    В последствии у меня с ним заходит разговор о необходимости в нашем совместном предприятии с другим человеком - наличие машинки.

    Обьясню подоплеку, приехав из армии, я попал отрасль сервиса женщин, но всегда до этого больше занимался АС и оралом. (сектим и прочее и тд и тп).
    Некоторое число раз спустя - я для себя понял, что несмотря на выгоду очевидную от кунилингуса - мне ненравиться эта отрасль.
    По простои причине - в подавляющем большинстве случаев вся работа сводиться к некоторому набору операций, и достаточно однообразна а кроме того - по другим причинам о которых позже.
    И вот - задумал с товаришем следующюю вещь - организоваться на уровне ип и работать совместно - он преимуществено кунилингусом, я же обычно. аралом и АС, с возможностью по необходимости друг друга подменять. Все сделано, мы работаем, и с моих клиентов - денег и правда небогато, но на жизнь хватает, и есть перспектива вполне определенная. Надо развиваться, за мозгоебкое АС и тп - платят счас хорошо.
    И вот - мы организовались, работаем, открыть задумали нечто вроде офиса, и в этих обстоятельствах происходил разговор.

    Я встал на том что машинка поначалу не нужна для этои нашеи "точки", потому как заказов при которых есть необходимость везти машинку к скажем клиенту в офис - не будет так вот сразу с первого дня, и по этои причине машинка будет стоять без дела.
    Мои опонент - доказывает обратное, упирая на то что машинка - это престиж и клиент увидев чьто к нему едут с машинкой - будет дескать держаться за нас.
    А кроме того - приводит в пример нижеследующее "Я приезжаю к заказчику на мелкий куни или традицыонно, и запросто могу сказать ему - вам нужно Анальный Секс (АС), и дастаю аппарат."
    Причем делает он так как я понял регулярно - АС стоит дорого, с этого мол и деньги у него.
    И ни слова про РЕАЛЬНУЮ необходимость АС. Как я знаю из практики - АС по меркам этого человека, почистить и отмыть анал снаружи и внутри - по мелочи. Максимум в дополнение почистить оптику в крупном попире.
    То есть подведя итог - в нашем городе как таковые отсутсствуют негласные правила отрасли сервиса жешшын .Дело понятное - цены на услуги можно менять по желанию, если ты считаеш что твоя услуга - даже самая мелкая стоит дорого - бери за нее как знаеш, но какова хрена в некоторых случаях берут практически за так?
    По началу я брал за свою работу мало - думалось - клиент за дешево делать захочет, проанализировав свою работу за пол года понял - что цена счас ничего не решает - решает выполненная работа, причем качественно и быстро. Потому как у многих контор в Волгограде есть возможность платить деньги за РАБОТУ. Я поднял цены. Кое кто ушел, они и до сих пор перебирают мастеров)). Ктото остался - работаем замечательно. Набрать бы мне еше столько же клиентов, чем я в промежутках между работои и занимаюсь - я буду в шоколалде.
    Но вот многие другие люди считают что вправе пользоваться малым колличеством спецов, чтобы творить беспредел.
    Например приходить и ни с того ни с сего - вам нужно АС)) или говорить чтото вроде - вам нужна прочистка шейки в матке))) хотя там реально только заменить тампон нужно)). Берут за это дело ЭННУЮ сумму)).
    И после этого этот человек мне говорит - ты работаеш неправильлно.
    Да - я согласен, после армии много времени понадобилось чтобы вехать новые стандарты, позы и АС, я получал копеики, но в области моеи - всегда есть возможность развитться и ценить себя выше.а в области АС почему то мастера предпочитают делать что вздумаеться. К примеру - прихоть какаянить стоит 120 р, за испалнение берут 500, на вопрос почему дорого - говорят , дорого стоит эта самая прихоть, трудно удавлетварить... и что угодно, вместо того чтобы реально оценить свою работу и сказать - моя работа стоит столько. И назвать конкретную сумму.

    жалко - немного расплывчато написал - но это я счас нетрезвый малость - ДР справляю, да и накипело. Потом уточню местами.
    А пока - скажите кто что думает по этому поводу, из клиентов и из сервисников - веть таковые тут на форуме тоже есть.

    И кстати - всем сервисникам дельное предложение, создать нечто вроде структуры, в которои мы независимы по желанию, но можем устанавливать нормы и прочее. Один знакомыи мои зовет это профсоюзом).
     
  2. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Зачем?
     
  3. Dr Heinz

    Dr Heinz Активный участник

    817
    0
    Чета много буковок. На телефоне набирал, небось, без Т9?
     
  4. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    ниасилел балин.
    набор нокиёй 7280.гы.
     
  5. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Гы, ржал не по-деццки. Слухай сюда, сынки! "Муж на час". :vcrazy:
    Вообщем некриворукий с в/п, ч/ю, имеющий перфоратор тд - "любой каприз за ваши деньги": прокладку поменять (господа гуссары, ещё рано пошлить и ржать!), дырку просверлить (рано!), гвоздь вбить (рано, я сказал!!!)
    Вариант 1: "тётушка". Я её зову "тёть Вера". Никакая она мне не тётя, а какая-то даааальняя родственница. Тихая старушка, живущая со своим старичком, которым потребовалось повесить на стенку здоровенный ковёр (есть такая совковая привычка). И так: "вот стенка, вот ковёр, а я пошла ужин готовить". (Вот что значит всю жизнь прожить за мужней спиной! ;)). 20 минут на пристрелку, 10 минут на 20 дырок, вуаля - ковёр висит на месте. Ужин, "по соточке" и разбежка.
    Вариант 2: "тётка". Встреча, полная скрытого эротизма... Полчаса ипания мозгофф на тему "куда повесить полочку и как поменять лампочку", периодические предложения выпить чаю и отдохнуть. Вываливание двух тонн тоски и душевного дерьма. Самореклама "я крута как бузинесвумен, но нежна как кошка". Придерживание за ноги, бёдра, ягодицы, талию "что бы с табуретки не упал". Итого: два часа на сверление двух дырок и томный взгляд "ну почему ты тоже уходишь???"
    Не надо никак сервисовать женщин. Не стоит это того. :smoke:
     
  6. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Ничего не понимаю. Старый стал, говно стал. Да и молодой был - говно был.:kos:
     
  7. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Слава богу:d Думала ненормально - если не
    Но правда и прочитать все не удалось. как это? ниасилила:)
     
  8. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Позитивная тема, даже приятно, что у нас появилась.

    "У них" в забугорье давно существуют ассоциации профессионалов и профессионалок, и зачастую это реальный плюс для членов и вагин. Если квалификация участников действительно высока (а не как у нас - к примеру "этот дивайс одобрен ассоциацией венерологов России"). Каким образом они организуются совершенно непонятно, но народ собирается на ежегодные тусовки, слушают выступления продвинутых и успешных пикаперов, учатся друг у друга и т.д.

    Но у нас, да еще в масштабах города/области - анал...реал