1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчина-РЫЦАРЬ, а не СПОНСОР

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем ихаэль, 28.10.05.

  1. ихаэль

    ихаэль Участник

    195
    2
    Slowtrain эээ! это эже через чур! фельтруйте базарчик мадам. :beast:
     
  2. ихаэль

    ихаэль Участник

    195
    2
    :flower:
     
  3. Tiamat

    Tiamat Читатель

    1.198
    3

    Почему такая уверенность? Судя по понтам он е@@рь-теоретик :doc:
     
  4. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Tiamat у меня тоже нет никакой уверенности..
     
  5. ихаэль

    ихаэль Участник

    195
    2
    Tiamat Иключительно практик! да какой! вам и не снилось!
     
  6. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Мужчина-это средство первой необходимости при сексуальном желании!!!:d
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    девушка, вы даже не представляете. как далеко шагнула техника сегодня
     
  8. Grendel

    Grendel Гость

    Это не техника дошла, это я дошла(с)- :)
     
  9. ихаэль

    ихаэль Участник

    195
    2
    Залетный гость, Вах! Дарагой! какая тэхника? Тут Такой мушчына!!

    Дэвушки подходыте не стэсняйтесь! я не абезянка я ГОРЭЦ!
     
  10. Citizen007

    Citizen007 Активный участник

    530
    0
    Не техника а техники. Есть такие. Желание появилось - вызываешь техника, он все качественно сделает. Или починит???
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Молодые люди, вы же интересуетесь тенденциями развития мировой экономики и техзники? Тенденция такова, что ручной труд повсеместно вытесняется специализированными роботами, ибо он более дешев и управляем. Живые мужчины останутся только в политике, центрах планирования семьи и в шоу-бизнесе. Остальных - пожинать плоды цивилизации.
     
  12. ихаэль

    ихаэль Участник

    195
    2
    Ну вот, купил очередной раскошный автомобиль, отреставрировал замок, прошел курс повышения секс квалификации, закупил цветов, а притенденток нет! как жить дальше? :smhair:
     
  13. hollow man

    hollow man Новичок

    17
    0
    Пошел за вилкой,а может быть за вилами, а может за лопатой......

    Вот чудак человек:dev:
    Такое очучение, что притендентки да и все женщины планеты ток на этом форуме)):sleep:
     
  14. ихаэль

    ихаэль Участник

    195
    2
    А что, разве нет?? меня ввели в заблуждение? ТАК! зарыть наик тему и форум в частности! пошел искать мечсто где все женщины планеты! :electric:
     
  15. L'Egoïste

    L'Egoïste Участник

    333
    0
    ихаэль,
    замок, говоришь....
    беру в гарем!
     
  16. ихаэль

    ихаэль Участник

    195
    2
    L'Egoïste , я ж и гарем твой и тебя зат.ахаю!
     
  17. Grendel

    Grendel Гость

    ихаэль,
    лутче бы ты молчал. так еще был какой-то шанс. учитывая в/о, а так же удобства не во дворе:d
     
  18. Luna_71

    Luna_71 Гость

    Тот, кто все имеет, отдаст все, ничего не прося взамен,
    Кто - ничего не имеет, будет требовать все, взамен ничего не предлагая.

    Избегайте неудачников. Они распространят над вами свою страшую ауру.
    Ни про одного из своих мужчин не могу сказать ничего плохого, все мы имеем свои достоинства и недостатки, кроме одного. Неудачник - это диагноз, он будет вставать вечно на свои вечные грабли. Если мужчина что-то мямлит - бросайте без сожалений. Когда я увидела своего бывшего жениха, которого я бросила из-за своего бывшего любовника, и который все-таки приехал ко мне в один из самых тяжких дней в моей жизни, на 9 дней моего отца, с которым он был в хороших отношениях: я смотрела на него и думала - каким чудом я спаслась? Ведь за это я могла выйти замуж, благо мой бывший любовник всему помешал.
    Но, когда, месяц назад, я увидела моего бывшего любовника - я за него собиралась замуж, если б мы тогда все-таки зачали ребенка: это был бы мой муж сейчас...... только не это.
    Только мой бывший муж, да и сейчас все еще муж привел меня в чувство. Мужчина в жизни женщины- он, то , женщина не сумеет забыть и он ей не позволит. Наверное, именно, не позволит. И я всегда знаю, что бы со мной ни случилось, я смогу уронить свою головку на плечо к моему мужчине. Как вы будете бороться за это право - ваше дело. Скорее всего вашей беззащитностью.
    Мне даже играть не нужно - я совсем одна в жизни, маленькая и беззащитная, мой бывший муж не может меня бросить.
     
  19. ихаэль

    ихаэль Участник

    195
    2
    Luna_71 Чё курим, где берём?
     
  20. Luna_71

    Luna_71 Гость

    Обычно Вирджинию с ментолом, иногда вишневый Кэптон то ли Джек, то ли Блэк, продаются в любом киоске.