1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Польза от видеорегистратора

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Godfather, 01.07.12.

  1. Godfather

    Godfather Участник

    189
    1
    Всех приветствую!

    Регистраторы почти во всех машинах и в связи с этим интересно, кому они реально помогли в жизни? Нужны живые примеры: кому-то это сильно помогло в суде или при разговоре с полицией или со страховой компанией. Или использование регистраторов ограничивается выкладыванием роликов на youtube-е. Интересно мнение именно волгоградцев, т.к. наш город несколько отличается от остальных.
     
  2. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
    Godfather, мою запись смотрели гаишники
     
  3. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    У меня пока что только вред. Т.к. один раз ДНЕМ (в 13:30), приехав домой на 5 минут, оставив авто под окном(!), во дворе на стоянке, у ВСЕХ на виду и оставив рег-р в салоне, уже дома брелок сигн. сообщил (и звук сработавшей сигнализации), что дверь открыли. Поймать засранцев не успел. Рег-р увели - ладно. Но вот сломанные оба замка передних дверей (левую так и не смогли открыть, с правой справились в итоге) и с царапинами и небольшой вмятиной (хорошо хоть очень незаметной) в районе замка правой двери - вот этого реально жалко.

    И что-то больше нет желания покупать. Т.к. всю технику убирать (панель магнитолы, навигатор, антирадар и еще регистратор) каждый раз - РЕАЛЬНО задолбаешься и сам себя спросишь - а оно СТОИТ того (а если оставить в салоне - то зачем нужны царапины и вмятины, иль, еще стекло разобьют)?
     
  4. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    это чем же?
     
  5. Godfather

    Godfather Участник

    189
    1
    Что сказали? Помогло? Или они ради спортивного интереса :)

    сообщение не по теме
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.485
    3.018
    сам такой девайс не пользую - ни к чему, друг говорит, что реально один раз при общении с ГАЙцами помог ВР.. типа обоюдку вешали
     
  7. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Встречный вопрос.
    А все эти девайсы
    не мешают машину водить?
    Порой смотрю, на полстекла развешают всякие держатели + подставку под сотовый. Весь обзор закрыт.
     
  8. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Oka34, вешать надо не перед водителем.

    По факту должно помочь от подстав: когда перед тобой машина въезжает и резко тормозит.

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2012 17:26 ----------

    В случае с милицейской машиной не поможет: там торсионные поля наводят 30й кадр, по френологической экспертизе докажут.
     
  9. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Godfather, когда подходит "сотрудник ГИБДД" :) только, что тормознувший, то поворачиваю регистратор в его сторону. Видя такое действие, они всегда вежливо представляются, потом по какой-то причине они все задают один и тот-же вопрос: "У вас все в полном порядке?" Услышав ответ - Да, все хорошо! Желают счастливого пути.

    У всех стекла разные :)
     
  10. Юрий255182

    Юрий255182 Участник

    141
    0
    Остановив машину жены и увидев сей девайс сразу махнули рукой и потеряли всякое желание.Для этого он и покупался.
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Я их "за/над зеркало заднего вида спрятал и не мешают поэтому.

    Помощи пока нет, но даже если не пригодится это даже лучше)))
     
  12. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Эт я утрирую, конечно. Обычно только магнитола. Раньше еще и рег-р был.

    Но когда в дальнюю поездку по новой дороге (напр., на Украину) - то как без навигатора и антирадара? А по городу и округам - только магнитола теперь.
     
  13. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Регистратор должен быть плоским в горизонтальной плоскости и занимать место за зеркалом заднего вида. Тогда он ничему не мешает.
     
  14. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    по звездам. у меня навигатор сдох на украине. обратно возвращался ночью по другой дороге )) ничо, доехал. никуда не встрял

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2012 21:41 ----------

    некто NaiL утверждает, что после такого действия подставщики выйдут и снимут твой регистратор
     
  15. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    че за торсионные поля
     
  16. БульЁн

    БульЁн Активный участник

    1.606
    79
    Польза есть от видеорегистратора - многие коратают время просматривая ролики на ютубе, на ТВ даж передачи есть которые эти ролики транслируют.
     
  17. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Зависит от ситуации [ame]http://www.youtube.com/watch?v=wCasuxjpuCw[/ame]
     
  18. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    Мне реально помог однажды в споре с сотрудником ДПС в г. Волжском по поводу того откуда я выехал и видел ли я знак.
    После просмотра ролика, мне пожилали счастливого пути.
     
  19. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Лженаука(доказано), которой прикрылись менты в суде, когда выкатили регистратор с записанными ими нарушениями.
     
  20. Godfather

    Godfather Участник

    189
    1
    На этот случай всегда с собой бумажный атлас автомобильных дорог.
     
  21. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
  22. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Doctor Zlo, все вставляется, нужно просто уметь
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=elxuGbkvETQ[/ame]
     
  23. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    можно не развешивать - а умно устанавливать. Будешь в Колобовке - покажу. Причем у меня навигатор - 7" , регистратор тож не маленький - Full HD и т. д...
    Никого не видно.
    радар-детектор у меня именно там
    качественных регистраторов таких обычно не бывает, только левота!
     
  24. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    воообще не мешают! Обо расположены, как надо. У меня регистратор вообще под панорамным зеркалом висит. Навигатор и радар-детектор внизу, но обзор они никак не закрывают. И то это только на трассу. По городу не пользуюсь. Только регистратор.