1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить рамки для фотографий?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Антон, 04.01.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Надо вот рамками затариться для фоток 9х13 и 10х15, но в местных спекулятивных фотосалонах за простейшие рамки просят ну совсем неразумные деньги. Может кто знает, где можно взять тоже самое, но за нормальные деньги? Можно писать на мыло или в приват ;-))))
     
  2. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    По 100 рублей/рамка ассортимент по городу огромен
     
  3. Хулия

    Хулия Участник

    424
    0
    какая то глупая тема...рамки или в фотосалонах за от 50 до 200-300 рэ (у нас так), или на заказ от 200-250 до...это уж какой материал выбирать
     
  4. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Да блин 100 ру за левую рамку - обдирательство. Даже 50, просто думал мож кто видел реально где-нить не дорого, тем более что у них себестоимость копеечная. Да и много мне их надо. В общем, про то у кого какая глупая тема можно дискутировать отдельно - во флейме.

    Антон добавил [date]1073250037[/date]:
    Про фотосалоны - так там вообще офигеть какие вещи (с какими наценками) можно увидеть. Например xD-Picture Card 32Mb за 2500ру!!!!!!! Когда я знакомому брал в одном месте за 1200ру на 64Мб! Фотик олимпус мю-300 за 14000-17000 ру, когда в других местах есть за 11000 и т.д......
     
  5. Хулия

    Хулия Участник

    424
    0
    можно и во флейме...

    а если много надо, то вперед на оптовку
     
  6. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    ...ну и с рамками я думаю такая же канитель (продолжая мысль про наценки на фотики) :)



    ну не пратию, нет. просто надо освободившуюся стенку завесить разноформатными фотками

    А ну да, что вообще бальзам на душу: видел в одном фотосалоне фотик Canon S40 за 23000 ру. В другом месте (уже не фотосалон) Canon S45 (посвежее модель) за 16000ру. Разница в 7000!!!!!!! ВАААХХХХ!!!!!
     
  7. Хулия

    Хулия Участник

    424
    0
    Вообщем не знаю как в Волгограде, в Саратове делают на заказ рамки, если нужны не особо замороченные, а простенькие, можно обратиться к частному лицу. Многие люди в годах, те кто на пенсии, очень даже качественно делают от 10 рэ я так предполагаю...:shuffle:
     
  8. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0


    ВОТ! В яблочко! Подскажите мне таких-же в Волгограде!!!
     
  9. Хулия

    Хулия Участник

    424
    0
    Ой ну сами не местные-)
    Могу только догадываться...походи по рынку, посмотри как че-)
     
  10. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    На аллее посмотри...
     
  11. JohnyBe

    JohnyBe Новичок

    1
    0

    Рамка рамке рознь, бывает вроде стоит много а смотря из чего сделана, металлические завсегда дороже :writer:
     
  12. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Антон,
    МЕТРО. 35-50 руб/шт
     
  13. Мама Наташа

    Мама Наташа Участник

    367
    0
    Куча разных рамок в фотосалоне Кодак на Невской(ост. Новороссийская), делают на заказ. Цены от ... и до...
     
Статус темы:
Закрыта.