1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый альбом Земфиры "Z- sides"

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем ZEWAKA, 27.03.09.

  1. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Полностью отойдя от кабаре-песенок в стиле Людмилы Гурченко Рамазанова выпустила новый, свежий альбом! Да, возможно не идеально записаный, наверняка более половины песен старенькие ("Антанариву" и "Петарды" я точно слышал ранее. Но наверняка более честный, чем все последние.Наверняка успеха 1 и 2 альбома ему не видать, но по крайней мере приятно, что человек двигается в верном направлении.

    Лучшая песня, на мой взгляд, "Австралия", почему -то очень напоминает "Не упускай" со второго альбома. Очень неплохи "Гаражи", а также уже названные "Антанариву" и "Петарды".

    Вобщем слово одно: Молодец! 8.2 балла из 10 -ти легко бы поставил. Можно было бы и больше ,но аранжировка могла бы быть посильнее.
     
  2. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    согласен
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вроде столица Мадагаскара называется Антананариву? кто ошибся, ты или Земфира?
    альбом пока качать не хочу, по радио новые песни не очень впечатлили

    добавлено через 33 секунды
    http://www.musicspot.ru/rock/zemfira_Z_Sides.html
    вот тут вообще нет такой песни в этом альбоме
     
  4. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    да верно..это я одно "на" в названиии пропустил.

    добавлено через 5 минут
    Полез по твоей ссылке..очень странно, у меня альбом с 9 песнями:Петарды, Гаражи, Из головы, Австралия, Интересно ,Поцелуй, Для тебя, Антананариву, Не стреляйте... А тут название тоже у альбома, а песни немнго другие...
     
  5. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0

    это и есть альбом бисайдов, давным давно обещанный и наконец-то выпущенный. туда планирвоались войти те песни что были когда-то написаны но так и не вошли в альбомы(конечно в новых обработках, но тем не менее), но столь полюбившиеся слушателям и в неизданных вариантах..


    и по теме - а че, вышел, да??)))))))) ураааа))))))