1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о подмышках

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем a-res, 28.01.09.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Ну что, господа, давайте разложим все подмышки по полочкам и создадим неплохой хелпер для неопределившихся.

    Предлагаю разделить подмышки на несколько классов, описать лучший, средний, и отвратительный (естественно на ваш взгляд). Хотелось бы видеть ответы основанные на личном опыте, а не "друг сказал", и без ссылок на какие-нибудь тесты в журналах.

    Видится что-то в таком роде:
    1 - подмышка для дома (чайника).
    2 - подмышка для офиса, работы.
    3 - подмышка геймерская.
    4 - подмышка для детей (в порядке бреда).
    5 - подмышка сегмент (в порядке научного бреда).

    З.Ы. Желательно видеть обоснованные варианты, с их плюсами и минусами. Мнения у всех субьективные, так что оспаривать чужие подмышки будет некрасиво. Дерзайте, давайте, наконец, создадим хоть одну стоящую тему за последнее время.

    оригинал: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=119126
     
  2. a-res,
    а небритая подмышка вкуда?
     
  3. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592
    Геймерская, канешн. Откуда у них время подмышки брить?
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Нестоличная штучка, определённо не для офиса, ибо небритая подмышка не внушает доверия. вы отдадите свои деньги человеку с небритыми подмышками? я - нет
     
  5. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    в таком случае, предлагаю создать для каждого класса конструкторы, деструкторы и определить еще необходимые мтоды и свойства и поля.

    необходим метод
    -WashArmpits()
    -ShaveArmPits()
     
  6. я не отдам деньги вонючей подмышке, а небритой, но благоухающей очень даже может быть...

    добавлено через 46 секунд
    а разве они не рвут волосы в разных местах, когда комп зависает в самый ответственный момент?
     
  7. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    Даже так: есть класс подмышек: Armpits
    у него есть наследники
    а методы
    можно переопределить
     
  8. Буч,
    не умничай. Попроще, попроще, для чайников, т.е. для меня.
     
  9. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    Нестоличная штучка,
    занудствую :pig:
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    в детские о любому. Дети ж не бреют их вроде.... "девственно небритая подмышка" (в порядке бреда) :vcrazy:
     
  11. 3JIJIuHa

    3JIJIuHa Участник

    204
    0
    ОО)) на осаде Гирана...
     
  12. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    тю.я думал тема с иллюстрациями.
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ... Девушка с небритой подмышкой едет в троллейбусе и держится рукой за поручень наверху. Мужик с отвращением смотрит на заросшую прогорклыми патлами подмышку, брезгливо морщится от запаха и говорит: "Девушка, вы либо ногу опустите, либо трусы оденьте..."
     
  14. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    tauro, признайся уже, у тебя есть подмышки или нету? Вот у меня нету. Я их себе удалил путем хирургического вмешательства посредством хирургического хирурга. И жизнь моя стала налаживаться. Тьфу-тьфу-тьфу [стучит по дереву].
    Теперь твоя очередь исповедываться.
     
  15. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    dead_rabbit,
    А чем тебе подмышки мешали, можно узнать? Не способствовали карьерному росту или что?
    ЗЫ Там Отелло интересовался, ты в носу девственник или нет?
     
  16. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    А чего в них, в свою очередь, хорошего? Подмышки - это не Голова и даже не Член.
    К сожалению, нет. Меня поймали и изнасиловали в нос. Я долго проходил психологическую реабилитацию, но теперь уже нахожу в себе силы говорить об этом открыто. А шо, вы с Отеллой хотите попробовать? Сомнительное удовольствие, скажу я вам, очень сомнительное.
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    А у мавра подмышки с прорезиненым покрытием? И есть ли задержка у отеллиных подмышек? :)
     
  18. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Не с той стороны подходишь к вопросу. У нево они отбеленные.
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    dead_rabbit, вы вообще нахал! Сам удалил, а сам спрашивает! Здесь уже давно все решили, что мой ник означает "корова", вы вообще представляете, как тяжело мне с подмышками задних ног? Мне, наверное, надо анионные прокладки приобрести для задних подмышек... покрышек... крылышек... Тьфу. Да - и не ездить в троллейбусах и трамваях.

    добавлено через 1 минуту
    dead_rabbit, не надо на личности! Отелла - он джентльмен вообще-то. И пальто у него хорошее есть. И соплей красных из носу нету, хоть платки с кражавками любит...
     
  20. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Надеюсь, они предохраняются…

    Если соблюдать осторожность, то не должно быть...


    Разумеется, если смотреть на этот вопрос однобоко!
    21 сантиметр для кролика явный перебор.
    Млекопитающие покрупнее могут испытать более тонкие оттенки удовольствия от предполагаемой близости.
     
    Последнее редактирование: 28.01.09
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Это значит, я могу надеяться... Надо срочно прооперировать подмышки задних ног. dead_rabbit, где вы решили проблемы операбельным путем? В каком отделении оперов вас прооперировали?
    Хотя... Что-то я горячусь... 21 сантиметр? Для такого млекопитающего, как я? Даже операция у оперов не поможет ощутить "более тонкие нюансы от близости"...
    Подпись: грустное Тавро... А вообще топикстартер зараза. Все он - раззуделась душа, не могу. Такая тема. Важность ее просто непередаваемая, а ведь и в голову никому не приходило перетереть...
     
  22. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    я обладатель 5 вида подмышек. подмышка-сегмент. у меня вообще всё сегментами. на сиськи сегмент достался, на мозги нет. на подмышки сегмент достался, на сами мышки нет. сегмент рук присутствует, сегмент локтей нет. зато очень удобно - на отсутствующих сегментах могу здорово экономить - не надо итить к операм!
     
  23. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Тут ещё услугу отбеливания подмышек никто не предлагал?
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вернер, отбеливание - отстой. Соледобыча. Займетесь? И в Украину продать это все дело, как целебную Эльтонскую эксклюзивно вонючую субстанцию. Они любят природные газы.
     
  25. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    А есле в качестве водителя/вагонвожатого, а не пассажира? При должном тщании перед тобой Поршекайены в пробках расступаться будут.
    Джентльмены никого не *бут в нос? А чем они это мотивируют?
    Его пальто - полное ничто по сравнению с моим пуховиком RBK за 3 600 руб., купленным в дискаунте.
    В Басманном суде.:shuffle: Там вообще с недоверием относятся к людям с подмышками. К коровам - надо проверить.
     
  26. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Если присутствуют сегменты пальцев, опера сами придут за отпечатками.

    У меня нет сегментов и, по этой причине, нет подмышек. Я цельная, как свёкла, только с годичными кольцами на разрезе. Да, еще дополню: отбеленная свёкла.


    А Хундайкошканы будут их создавать.
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Да вы не поняли. Джентльмены никого не *бут в нос во время месячных из носа. Это же так по-джентльменски... Надо быть деликатнее.
    А вы его пальто видели? Вы его мерили? И что-то цена у вас завышенная какая-то, это вас кто-то обманул. Скорее всего, пуховик от Версаче подсунули, за 3600 евро. А продали за рубли. Подтерли на бирочке, где цена, чтоб вы подумали, что это не евро.
    Москва, как я сразу не догадалась. Меня в Басманный не пускают - Садовое близко. А это уже, знаете ли, центр. Я больше за МКАДом пасусь. Там как раз трамваев-троллейбусов нету уже...

    добавлено через 1 минуту
    Это уже редька. Черная. Или даже черная редька, отбеленная по всей шкуре? А кольца годичные в разрезе на юбке? Круто.
     
  28. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    И хто был этот счастливец? Кровавая слива? Насчет Отеллы я бы поостереглась, 21 см. в нос... хм... так и до мозга можно достать... так сказать... выиппан в моск:d
     
  29. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    //Читал тему и ковырялсо в носу. Йопт, чо ж у меня казюльки-то сегодня такие неправильные: нетвёрдые, практически сопли, их достаёшь из носу, а они так позорно повисают на пальцах. А когда такую соплю ценой неимоверных усилий-таки скатаешь в кругляшок, то хрен ее потом отщелкнешь на пол - липнет к пальцам - хоть ты тресни!
    ////И даже не спрашивайте, в каком состоянии у меня клавиатура. Не скажу.
     
  30. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    dead_rabbit,
    Блюю дальше чем вижу... буээээээээээээээээээээээээээ!!!!!!!!!!!!!!!!