1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Штрафы ГИБДД.

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем just_, 14.12.12.

  1. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.437
    2.083
    и что? Это как-то отменяет тот факт, что статистически садясь в авто вы рискуете погибнуть (тьфу три раза) раз в 15-20 сильнее, чем заходя на борт самолета?
     
  2. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    все таки я лучше пока не буду испытывать судьбу :)
     
  3. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    маршрутчики знают, регулярно штрафстоянка пополняется, самарский, ангарская, шоссе - очень часто рейды по тех состоянию общественного транспорта и спецтехники проходят, как определяют? на то это и отдельная служба
     
  4. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    так то же маршрутчики, они же нелюди, их по хорошему на каждой остановке проверять надо.
     
  5. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Вот как раз у них кто работает на своей машине у большинства все ок ,они знают что их дрючат вот и делают все
     
  6. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.437
    2.083
    т.е. автомобильным транспортом пользоваться не будете?:wow:

    P.S. Где-то на одном из англояз. ресурсов была статистика и данные по 250 аэропортам, из которых следовало, что за 5 лет кол-во погибших в ДТП, ехавших в аэропорт/из аэропорта (для полета или после прилета) во многие разы больше кол-ва погибших за этот же период ВО ВСЕХ авиакатастрофах. И это только 250 аэропортов. Только те, кто туда ехал, чтобы лететь, или прилетел. А сколько всего в мире аэропортов? Данные по авиакатастрофам брались то в целом по Земному шару.

    Поэтому вопрос весьма актуален - Вы не будете испытывать судьбу и перестанете пользоваться автотранспортом? Серьезно?
     
  7. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    я работаю на машине, проезжаю за месяц 10-15 тыс км ;) а вот авиа транспортом пока воздержусь ;)
     
  8. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    NeonKIR,
    Блин ну ты все деньги заработал :(нам то хоть оставь :( хватит жить в машине :(
     
  9. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    не волнуйся, я езжу от компаний, ати-ларди полностью твоё ;)
     
  10. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    Вчера решил оплатить все штрафы, и обнаружил, что весит какой то штраф на 1000 р на мои ву, а на сайте гибдд его нет :wow: что ж за хеня такая вечно... :spider:
     
  11. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
    NeonKIR, ты где смотришь? Госуслуги?
     
  12. robert

    robert Активный участник

    1.016
    229
    Статистика такая статистика... самолетов мало автомобилей много
    Давайте для примера посчитаем , только число погибших отнесем к количеству перевозящей техники, И цифры заставят задуматься.
    Так что козырять тем что авиа транспорт по статистике самый безопасный ,не надо. все зависит от того как посчитать
     
  13. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    Штрафы гибдд, самый первый сайт в поисковике, а оплачиваю сбербанк онлайн через айпад. Завтра буду ставить машину на учёт, спрошу насчёт этого штрафа... Обычно заставляют все оплачивать :iq:
     
  14. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    К примеру статистика за 2012 - перевезено авиапассажиров 2,5 миллиарда, в том же году усредненно погибло 580 человек, вот и статистика, то есть один чел из 4,5 миллионов пассажиров гибнет в авиакатастрофе.... кто посчитает автопассажиров?