1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

набор комплектующих (почти системник)

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Нолемоций, 02.10.12.

  1. Нолемоций

    Нолемоций Участник

    238
    0
    в связи с ненадобностью продаются:
    мать: asus p5e3
    проц: core2duo e8600
    память: kingston kvr1333d3n9/1g - 4 планки (итого 4 гига)
    б/п: thermaltake xp550pp 430w
    двд привод: nec nd-4571a
    wi-fi адаптер: d-link dwa-510

    желательно забрать всё скопом.

    на матери осталась приклеенной скоба от кулера thermaltake. отклеить нет никакой возможности, да и смысла тоже нет.
     
  2. Black_Lexx

    Black_Lexx Активный участник

    1.167
    0
    ЦЕНА ????
     
  3. Нолемоций

    Нолемоций Участник

    238
    0
    цены предлагайте сами. ломить не буду, просто избавляюсь от железа.
     
  4. XXXLLL

    XXXLLL Активный участник

    580
    4
    на такой матери 2 разные видюхи будут работать одновременно на 4 монитора ?
     
  5. Нолемоций

    Нолемоций Участник

    238
    0
    понятия не имею, не возникало таких потребностей. одна на два монитора работала.
     
  6. kudesnik

    kudesnik Читатель

    3.615
    0
    2400:) за всё
     
    Последнее редактирование: 03.10.12
  7. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    XXXLLL, да будут.если радики,то сами спаруются (насчет вывода видюх ати не подскажу,забыл уже на сколько моников они выводят изображение),если нвидия ,то будет или режим сли (нужно сли патч ставить) или 1 физика 2 графика,но вывод при этом будет на 4 монитора,т.е каждая видюха будет выводить изображение на 2 монитора,не более.если именно сли хотите ,то нужно будет патчить спец патчем

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2012 11:08 ----------

    Доктор Кабачок, причем на х 38 чипе оба слота х16 будут работать на полной х16 скорости,сам пользовал похожую мать

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2012 11:12 ----------

    XXXLLL, так что смело можете ставить два разных гефорса и с даже делать асинхронный сли (патч) или просто 1физик 2график из них в любом случае 4 моника будут работать.связка ати-нивидиа - тоже возможно-ати графика,нвидия физика и кажется тоже патч нужен
     
  8. XXXLLL

    XXXLLL Активный участник

    580
    4
    я имел в виду в каждый слот по видюхе "обычной" там 8800 какая нибуть , 4 моника и на них 4 рабочих стола ну или" 2 там с разширенным" так можно сделать если купить новый с ДисплейПортом радик ,но они не дёшовые , и тоже не на 100% понятно что получится в итоге ... в нэте есть примеры когда на обычной матери пропиливали PCI слот там работала 2я видюха и все 4 моника от 2х видюх,но у меня так чтото не получтилось... вобшем в этом был вопрос не игратся надо а просто 4 раб стола на одном компе ..


    коро4е если, то тоже танцы с бубном нужны я понял )))))
     
  9. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    XXXLLL, можно вставить два гефорса типа 8800гт или 8600 гт да любые и будут рабаоть 4 раб стола по 2 с каждой видюхи.если сли не нужен.то никаких танцев с бубнмо и мостик сли не нужен будет

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2012 12:45 ----------

    XXXLLL, гефорсы до гтх6хх серии работают только с 2я мониторами одновременно,как раз когад 2 видюхи поставите у вас в дровах будут отображатсья 4 порта выхода (по 2 с каждой видюхи) и подключайте наздоровье свои 4 раб стола(но не более).у меня все работало на похожей мамке тоже 775 все было гут.
     
  10. Sanechka

    Sanechka Участник

    462
    11
    Цена?
     
  11. Нолемоций

    Нолемоций Участник

    238
    0
    продано всё.
     
  12. XXXLLL

    XXXLLL Активный участник

    580
    4
    скок хоть дали ? если не секрет :shuffle:
     
  13. Нолемоций

    Нолемоций Участник

    238
    0
    4 тыр