1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обращение к автомобилистам!

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем LLLjolja, 22.03.12.

  1. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    вот гонщик тоже,мой пилот и иногда мой штурман
    [​IMG]
     
  2. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Полностью согласен.
    И автомобили тоже.
    Но они прямо Капитаны Очевидность, зачитывают соответствующую статью из ГК про источники повышенной опасности :hah:

    А он что, толстый?
     
  3. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    LLLjolja, каждому мотоциклисту вот так в виде экзамена прокатиться и добро пожаловать на проезжую часть дорог общего пользования. И под эту музыку=)
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=h0yBBdxeCIs[/ame]
     
  4. Леханссон

    Леханссон Активный участник

    843
    14
    Не необорот?
     
  5. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
  6. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    прально :)
     
  7. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=jAGZ-hKgkWU[/ame]
     
  8. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    14:45

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=SjVcMcDMH1g&feature=related[/ame]

    где то мы это уже видели :d
     
  9. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Бутылкой это не гуманно и может провлечь неприятные последствия, кроме того если промахнетесь то будет много осколков, убирать которые вы не пойдете. Я рекомендую огрызок фрукта или овоща - экологично и в тоже время до идиотов доходит, что следующее упавшее сверху может быть более тяжелым.
     
  10. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    Мотоцикл штука прикольная и сложная в управлении по сравнению с автомобилем, люблю мотоциклы.
    Давно расписывал, что в двухтактниках снимать глушак - это значит терять мощность. В четырехтактниках "наоборот".
    Будить народ это жесть. Помнится мужики выходили в частном секторе с колами и делали не двусмылиные намеки, что так больше делать не надо. Старый добрый принцип -битиё определяет сознание.
     
  11. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    ViktorN, Ты урод!!! Вот других слов нет!!! И вот такой же урод на грузовике неглядя снес едущего в соседнем ряду мотоциклиста. ну решил обогнать что-то едущее впереди себя по соседней полосе не глядя. Мотоциклист погиб под встречной фурой. И очень хороший человек. Человек-улыбка. Человек-позитив, который был отличным другом и товарищем. Который всегда очень аккуратно водил. Всегда. И тут ехал аккуратно, с поворотниками, не гнал, но вот такой вот урод на фуре его снес. И этот человек для многих был хорошим другом. И виноват, однозначно, водитель фуры. Вот только от этого нифига не легче.

    И дитя гор сегодня снес, отъезжая от бордюра мою хорошую подругу. Просто решил, а ну его нафиг, я выезжаю. Виноват, однозначно, он, у гибдд не было даже сомнений. Подруга, к счастью, цела.
     
  12. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Бредятина. Путин на ухо нашептал? :haha:
    Я вот невиновный мотоциклист, дальще что?