1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спортивные бальные танцы (ищу партнера)

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Юлия_Dance, 04.02.09.

  1. Юлия_Dance

    Юлия_Dance Новичок

    2
    0
    Ищу партнера для занятия спортивными бальными танцами в классе "хобби", возможны выступления на конкурсах. Рассмотрю любые предложения.Жду откликов!:) Юлия, 22 года. Клуб "Триумф" (ICQ 461263619, эл адрес: [email protected])
     
  2. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0


    А кто преподает сейчас? Не Оля?
     
  3. Гость

    Гость Гость



    Да, ведет Оля Кузаева. А ты занимался раньше раз в курсе?
     
  4. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0


    2005 год. Занимался у нее. Дошел до Танго, только начали разучивать.
    Бросил. Было много факторов. Но Олю вспоминаю только теплыми словами. Очень хороший преподаватель, да и общалась она нормально.
    В других клубах такого общения не получилось.

    Если знаете ее, передайте от Уварова Димки привет.
    Каждый ее день рождения посылаю поздравления.
    Надеюсь жену приведу заниматься, правда хочу индивидуально, ибо в больших группах это ппц.
     
  5. AliasGirl

    AliasGirl Новичок

    35
    0
    .
    почему не нравилось в больших группах?
     
  6. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0


    Ну было несколько наборов новичков. В сентябре мы набрались потом постепенно в течении месяца еще подходили люди.
    Потом кто то понял что не их и бросили.
    Решили набрать еще. В итоге через три месяца решили набрать еще группу, но ведь они же ничего вообще не знали.
    Им стали уделять больше внимания что и правильно.
    Но как быть с теми кто уже чему то научился.
    Много народу зал маленький. Тогда в школе занимались.
    Если бы не показательные выступления я бы бросил раньше.
     
  7. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Трындец..
    ну не как не могу представить, что может заставить взрослого мужика получать удовольствие от верчения задам под музыку, в группе, и по каким-то не ведомым правилам "техники танцеффф"...:d
     
  8. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0


    Судить об этом сложно не попробовав. Тем более тому, кто никогда не выступал!!! Я хочу вернуться в эту атмосферу праздника и общего единства, жалко что в больших группах не научишься многому!

    Бород@, не надо осуждать, все отдыхают по своему. И даже если это будет отнимать пару вечеров в неделю, все равно оно того стоит!
    Спортивные бальные танцы - это не верчение задом взрослого мужика под музыку, это парные танцы, красивые и захватывающие,
    Латиноамериканская программа - завораживающая и страсная.
    И что бы понять нужно в это все окунуться, но главное что бы рядом были
    единомышленники. В добавок это не слабая физическая нагрузка!
    Попробуй сделай поддержку без подготовки! 100% не сможешь!

    PS: Сифону привет!!!
     
  9. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Бород@,
    Зачем вообще высказываться в темах, которые вам непонятны? У всех свои увлечения.
     
  10. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    :) по спорим...?

    добавлено через 1 минуту
    rr,
    Дык потому и высказзываюсь , что не понятно.. было бы ясно молча одобрял бы;)
     
  11. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    Бород@,
    для того, чтобы понять, надо это пробовать. чтобы не написали - не проймет и не поймешь. а вот когда походишь, позанимаешься - тогда будешь знать, есть ли от этого удовольствие или нет.
     
  12. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Бород@,
    В вашей ремарке про "верчения задам" звучало отношение. К тому, чего вы не понимаете, но уже отрицательное. Интересный подход, однако, напоминает "не читал, но всё равно осуждаю". ;)

    Танцевание - это спорт. Спорт парный, каковых мало, это вносит свои нюансы, но и своё удовольствие. Одновременно это искусство. Плюс к тому - это общение с кучей интересных людей.

    Хотя вообще-то - зачем объяснять тому, кто заранее "не понимает"? ;)
     
  13. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    УГУ…
    Чем отличались олимпийские игры (основа спорта) от дельфийских вы конечно в курсе...
    :d Да где уж мне убогому;)
    Но, по ходу я не одинок, ибо мужиков в действе этом похоже мало...
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ваш спор напомнил мне серию Симпсонов, где Барт опоздал на занятия и ему в качестве спортивной секции достался кружок бальных танцев :grin: