1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подстилка на санки

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Oka34, 06.01.09.

  1. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Сейчас стелим шерстяное одеяло. Неудобно. На улице вижу детишек на санках со спец. постилками. Говорят, продаются вместе с санками. Но я не один магазин прошла - не попались.
    Вот собсно и вопрос: где они продаются хорошие и удобные подстилки на санки?
     
  2. mamaru

    mamaru Активный участник

    569
    0
    отдельно в продаже не видела
    продавлись вместе с санками
    может прикупить седушку для табуреток или стульев, они с завязочками, мягкие...
     
  3. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    кажется в диаманте на комсомольской видела отдельно, в каком-то из отделов
     
  4. Офф-топ

    Офф-топ Новичок

    39
    0
    На тракторном рынке - от 300 на синтипоне до 500 на искусственном меху. Продаются как с санками, так и отдельно
     
  5. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    в диаманте 200 с копейками, обычные на поролоне вроде, если мне память не изменяет.
     
  6. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Ока, я вам рекомендую самый не промерзаемый вариант - купить туристический коврик и его закрепить на санках (изогнуть чтобы спинка тоже была защищена). Работа займет минут 20 по изготовлению такого коврика. Цвета у них обычно радостные, так что и вид будет не плохой. Мы (взрослая компания при выезде на природе) на этих ковриках в 20 градусный мороз на снегу бывает сидим - и не холодно от земли. У нас в санках такой коврик лежит - и я спокойна. Такие коврики продаются в туристических отделах.
    __________________________
    У меня тоже есть вопрос про санки - а есть ли санки на 2-х детей? Вот коляски для погодок есть, а санки?
     
  7. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Luceros,
    Офф-топ,
    Моца,
    Спасибо.
     
  8. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    на рынке тракторном.
     
  9. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Войлок постелите. Можно в несколько слоев.
     
  10. Мама Наташа

    Мама Наташа Участник

    367
    0

    Я видела, в прошлом году правда, такие санки в Карапузе у ж/д моста и в магазине Малыш на пл. Советской

    Типа таких (см. файл)
     

    Вложения:

    • санки.jpg
      санки.jpg
      Размер файла:
      137,6 КБ
      Просмотров:
      474
  11. Chudo

    Chudo Участник

    107
    0
    Моца, поддерживаю полностью!
    Я разрезала коврик на несколько кусков, есть и маленькая сидушка для катания на качелях зимой, и побольше - для санок. вообще, вещь незаменимая. Как старый турист говорю. :)
    А войлок, матрасики - стирать и сушить замучаетесь.