1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Грудное вскармливание

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Bagirochka, 22.02.08.

До какого возраста Вы кормили своих детей грудью?

  1. до 6 мес.

    22,6%
  2. до 1 года

    18,9%
  3. до 1,5 лет

    20,8%
  4. больше 2 лет

    37,7%
  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А со мной до полутора лет полуслепая бабка сидела. Точнее я с ней сидела, ибо она была аки дитя. А какой я ей кипишь в сундуках наводила!!!
    А над сундуком картина Крамского висела "Портрет неизвестной". Я все время думала, что она ведьма и старалась не попадаться ей на глаза. Потом бабка на меня чайник кипятка вылила (с печки на стол несла, а я под ноги подвернулась) и меня больше к ней не водили.
     
  2. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Zazell,
    +1
    После столь раннего посещения яслей я начала часто болеть и мне из деревни выписали родственницу, развеселую бабулю которая научила меня ругаться матом и сморкалась в папины галстуки, дабы показать как она его презирает:d
    После того как однажды вечером я выложила маме весь матерный лексикон села Кукуево, а папе раскрыла тайну блеска его галстуков, бабусю отправили нах хаузе, а меня вернули в ясли.:d
     
  3. Bagirochka

    Bagirochka Участник

    379
    0

    ну почему же бесплатно? аж целых 50 рубчиков в месяц платят!:d

    добавлено через 1 минуту
    Zazell,
    NoName,
    како же у Вас веселое детство было однако:d
     
  4. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Bagirochka,
    Думаю в наше время такое детство почти у всех было. До трех лет с детьми никто не сидел, нянек тоже почти не было (профессиональных). Отсюда 2 пути - ясли-сад, если ребенок покрепче здоровьем, или сидение с какой нибудь бабкой, в лучшем случае бабка была а городе, в худшем - дитя сдыхивали в деревню. И ничё, человеками выросли:d