1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скромный, но очень полезДный подарок:)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Rena, 02.06.03.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Пришло со спамом.:)
    "Подарите Ему автоматическую вешалку для галстуков фирмы Well Mark International. Чудо-вешалка позволяет разместить 72 галстука и 8 поясов. Компактна. Вращается в обе стороны. Встроенная подсветка обеспечивает хороший обзор.

    Стильный и полезный подарок!

    990 руб. "

    Обьясните мне: какой идиот держит 72 галстука?:spy: И еще: интересно в чем заключается автоматика в данном изобретении?:lupa:
     
  2. McBett

    McBett Гость

    Принц Уэльский какой-нибудь(кстати, сегодня 50-летие вступление на престол "Бедной Лизы"):)
    О, со спамом может и Статуя Свободы прийти;)
     
  3. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    До 72 конечно многовато, но. У меня в районе 20, может больше галстуков. Они неплохо в шифоньере умещаются. И вешалка нам ни к чему.
     
  4. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Rena
    ну если человеку не лень отвалить 990 рублей за вешалку, то можно предположить с большой долей вероятности, что он либо крэйзи, либо ему некуда девать деньги. И то и другое вполне предполагает наличие нескольких десятков галстуков, так что есть шанс всучить ему сразу две. Подарочек на любителя...
     
  5. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    мормоны много галстуков имеют:))
     
  6. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Незаменимая вещь для пионервожатого большого отряда :-)))
     
  7. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    вы ещё ДТВ включите :) там масса таких подарков: начиная со средства от алкоголизма и заканчивая супер-пупер сковордкой для выпечки исключительно блинов! Да, не забудьте про мыло для похудания! :D
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Prostosmile , его есть надо?
    :rolleyes:
     
  9. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Rena
    Нет, не угадала!!! Оно исключительно женское, и мужчина им при всем желании не сможет воспользоваться :D
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Хм... Насколько я знаю, им просто мыться надо. У меня сестра вечно "больна" идеей похудения.
     
  11. SтепаШка

    SтепаШка Участник

    228
    0
    Здравствуйте.
    Я представитель новой компании по продаже всякй чуши!!!
    Предлагаю вам складное бомбоубежище и плащ самобранку, а так же 500 штук элегантных женских туфелек вырезанных из кирзовых сапогов.
    Новичкам - скидки, подкидки и выкидки!
    Стучитесь. :frustrate
     
  12. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Купите прикольную шняжку всего за $999,99. При покупке 10 шняжек, 11-ую вы получаете в подарок. Вместе с шняжками вы получате шняжкодержатель и инструкцию по использованию шняжки. Послушаем отзывы потребителей:
    "Без шняжки мои жизнь была похожа на сущий кошмар, все вокруг бросали на меня брезгливый взгляд, тыкали пальцем и смеялись. Но теперь, когда у меня есть такая замечательная прикольная шняжка..."
    "Шняжка вернула ко мне семью"
    "Теперь я замечательно выгляжу. Обязательно куплю ещё 20 шняжек и обвешаюсь ими с ног до головы"
    :D
     
  13. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Rena, автоматизьм вешалки заключается в том, что она вертячаяся... Нажмал на конпочку, она вертится потихоньку , а ты стоишь и чешешь репу, какой галтук выбрать...:upset:
     
  14. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    а у меня бабушке такие вот распространители "шняжек" впарили вместо пояса из собачей шерсти поводок-рулетку для маленьких собачек :D
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да-а-а...
    А куда девать старые галстуки? Выкинуть рука не поднимается.... А в шкафу уже вешаться некуда... :confused: А всяким таджикам снующим по подъезду в поисках милостыни галстуки нафиг не нужны.
     
  16. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Ну муж мой этот идиот
    :gigi:
    Только у него не 72 галстука, а 59 -я посчитала,но будем догонять до 72 :D Любит человек носить костюмы и обожает хорошие галстуки. А такую фигню под галстуки ему подарили на день рождения,кстати.Ничего,нормальная вещица.:sla:
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Уважающий себя элегантный мужчина не будет носить каждый день один и тот же галстук!
     
  18. Esso

    Esso Гость

    А почему только для галстуков? Мож его в хозяйстве и по другому можно использовать. На новый год вместо елки - повесил по веточке, нажал на кнопочку и.... :D :D :lupa:
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Шатун
    И так пока батарейки не сядут.:haha:
     
  20. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    У нас на факультете профессор каждый день галстуки менял... Они у него еще такие прикольные... чуть ли не с Винни-пухами!;)
     
  21. Мила

    Мила Гость

    Главное, чтобы он каждый день не носил одни и те же трусы... :vcrazy: Ой, простите за пошлость!.. Музыка навеяла...:p:
     
  22. SтепаШка

    SтепаШка Участник

    228
    0
    Вы знаете, а для меня приятным подарком станет статуэтка клоуна....
    Или скалдное бомбоубежище... или сапоги топталки, за отцовство не отвечалки....