1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Внимание!!! Ahtung!!! Мегабеспредельщик

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем losic, 23.11.06.

  1. losic

    losic Участник

    182
    0
    История началась с того, что две недели назад я ехал по землячке в сторону жукова, смотрю в зеркало летит нечно, обгоняя всех по встречке и чуть не влетает в девятку двигавшеюся навсречу, ла так что девятка оттормаживается и уходит к обочине. Далее это нечно поворачивает на красный на бульвар 30 лет победы и на светофорах у Парк-хауса обходит всех по встречке и уезжает. Я сразу подумал наверное накуренный или пьяный, но не запомнил номера, единственное, что помню цифры "12". Буквально полчаса назад я стою на втором светофоре перед белым аистом в сторону красного, за мной машина ДПС. В зеркале вижу чудо которое играет в шашки и остановившись за ДПСкой немного подумав выезжает на встречку и уходит на красный. И о чудо это тот же человеконедоподобный. Смотрю в зеркало на реакцию сотрудника ГИБДД, а там пустота, как будто все в норме. Это меня начинает настолько бесить что в голове появляется мысль остановить его и объяснить что меня тревожит и почему я злюсь. Начинаю преследовать... Держусь за ним, но после поворота на жукова он опять пролетает на красный, я останавливаюсь и вижу что он проехал на все красные в поле видимости. Бешусь еще больше... Угнетает... Вижу ДПСника на обочине, останавливаюсь... Спрашиваю про эту машину он делает вид, что не видел....
    ВНИМАНИЕ!!! автомобиль Hyndai Accent, цвет серебристый, номер У123ЕН 34RUS
    Кто его видел, тот поймет, что это мегабеспредельщик... Такой человек не должен сидеть за рулем. Что сделать? Если даже доблесная милиция ничего не делает... Как наказать? Сейчас пытаюсь найти этот авто.
    Кто-нибудь его еще встречал? Скорее всего это чей-то сын (жаль что не ****н), т.к. на вид молодой.
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    да ты маньяк :)
    хотя приятно, что еще не остались равнодушные люди..
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    О боже...Это яяя..... :d :d :d



    losic,
    Хахаха...История интерестная...
    Наверное и права ему папа подарил...
    Я не понимаю таких людей, которые стараются выпендриваться на дороге таким образом...нарушая правила...

    А если он и вправду чей то сын, то не наказывай, а то и тебя могут потом наказать как нибудь...

    Сними на телефон его действия и будут у тебя доказательства - покажешь мусорам :bigeyes:
     
  4. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Ну чтож. ПОжелаем ему хорошего Камаза на встречной полосе. ПОка он кого-нибудь не убил
     
  5. Brand

    Brand Активный участник

    938
    0
    Луче уж крепкого рекламного столба на разделительной полосе.....
     
  6. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    у меня тоже Акцент с номарами у 321 ** 34 RUS и езжу я по тому же маршруту. но это не я и демона этого я кстати не встречал не разу.

    Такой ***** долго не проживет или столб или машина (жалко только тех в кого он влетит)
     
  7. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Думаю автор приукрасил немного рассказ, был бы он такой крутой и чей то сын и менты чтобы не замечали, не думаю чтобы он на акценте ездил. BMW, Honda ценой больше миллиона и номер поприличнее наверное был бы. Хотя я думаю и такого бы милиция осекла быстро, потому как беспредел.
     
  8. losic

    losic Участник

    182
    0
    Не, в том то и дело, что это МегаСуперБеспредельщик. Бывает на дороге беспредел: и на встреску выезжают и на красный проезжают, но ТАКОЕ игнорирование правил и забывание на все я вижу впервые. Если я его встретил два раза и был в шоке, то полюбому сотрудники дпс за эти две недели видели его не раз и ничего непредприняля/незахотели предпринимать и ЭТО еще ездит. И того нехорошее мое отношение к ГИБДД опустилось настолько низко, что ниже просто некуда :) Сообщите, пожадуйста, если ЭТО будет в столбе без признаков существования я в церковь схожу скажу спасибо все святым....
     
  9. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    losic,
    размести тему на автофоруме ) есть предположения чей этот акцент )) но ему по 30ник уже
     
  10. stryuchok

    stryuchok Новичок

    15
    0
    Опять же Цукруку на заметку!Э-э-эй ,где вы?Что это за слепенькие такие ГИБДДэшники у нас!Ай-яяй!
     
  11. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.207
    260
    Да мо бэ это какая нить ментовская рожа извращается....
     
  12. Гость

    Гость Гость


    А если номер по базе пробить?
     
  13. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    да закройте нафиг тему.. Робин Гуды ..:tease:
     
  14. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Ну что...тема закрыта. все узнали кто это ))) так что и вправду закройте тему. Она широко раскрыта на автофоруме.
     
  15. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    не узнали :) на автофоруме думали, что это я :)
     
  16. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    Трофимов - ГАИБДД Красноармейского р-на
    кажется...
     
  17. Гость

    Гость Гость



    Кажется или он и есть?
     
  18. Instructor

    Instructor Активный участник

    1.266
    0
    Гость,
    И как бы ты с ним расправился? Зад подставлять или бочину, или выкинуть из машины ноги сломать? А если и правда он какой-нить Трофимов какого-нить ГАИБДД? Всегда ж виноватым останешься... Хоть он пьяный, хоть сра*ый, хоть на красный! Наверно, тока телефон доверия УФСБ(или как оно там зовется) по области может справится с таким беспределом:spy:
     
  19. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    У гаишников УСБ тоже на высоте...
     
  20. Instructor

    Instructor Активный участник

    1.266
    0
    TmLAND.,
    В плане беспредла ? Или в плане исполнения прямых обязанностей?:grin:
     
  21. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Instructor,
    прямых, конечно...
     
  22. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    Ребят так кто это на самом деле беспредельничает так ?
     
  23. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Sunje,
    дак пишут - Трофимов...
     
  24. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    зачем бок подставлять, тормозные шланги порезать!!!
    суке сучья смерть!!!
     
  25. Instructor

    Instructor Активный участник

    1.266
    0


    Рациональный выход из положения!!! :beer:
     
  26. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.144
    1.793
    А если он не сможет затормозить на переходе, когда Вы по нему переходить будете :shuffle:
     
  27. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    а что, действительно сусчествует такой телефон доверия УФСБ??? Тогда почему аффтар по-нему не сдаст мерзавца???:frustrate

    добавлено через 1 минуту
    МИШУК,
    не..так нельзя..ет уголовное дело
     
  28. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    losic, ну ты блин знаток!!! нифига это не Хундай, а Опель Астра.

    сегодня видел этого демона. он прям отчаянный. обгоняет всех и вся через сплошную и т.д.

    ему вроде лет 18. и не мент точно. мажор какой то
     
  29. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Вот Вас прет.....Вам номера пробить? Дело пяти минут...только оно Вам надо?
     
  30. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    ewc, я сам могу пробить. просто сказал что ошиблись маркой.