1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Германия - Португалия

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 06.07.06.

За кого будете болеть?

  1. Германия

    12 голосов
    60,0%
  2. Португалия

    3 голосов
    15,0%
  3. Просто посмотрю футбол

    5 голосов
    25,0%
  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Утешительный финал состоится 8-го числа в Штуттгарте...
    полагаю, что светит португальцам тут ещё меньше, чем в полуфинале :)
     
  2. w1zard

    w1zard Активный участник

    605
    0
    Португалия все-таки выглядит лучше чем Германия по игре
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    а я за Португальцев......
     
  4. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    за португальцев
     
  5. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    не буду оригинален....за немцев :biglaugh:
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    прикольно
    в теме 3-1 за португалов, в опросе - 2-0 за немцев :biglaugh: :biglaugh:
     
  7. FLENDGER

    FLENDGER Участник

    230
    0
    а я просто посмотрю :hah:
     
  8. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Как болел за немцев весь чемп, так и буду! :vcrazy:
     
  9. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Против португалов :verymad:
     
  10. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    Германия. Все-таки симпатичная команда получается, хоть и сырая пока. Лишь бы Юрген не ушел...
     
  11. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Против португальцев (симулянты, мля).
    Немцы гораздо симпатичнее.
    Победа немцев в основное время
     
  12. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
    за красивый футбол, исключительно...
     
  13. litron-

    litron- Гость

    Обеими руками за немцев.Они достойны финала.Но увы,только 3е место им светит. Команда прекрасная.Молодая и техничная. Если Юрген останется их ждет великолепное будущее. А французы забудут о финалах лет на 20 :d
     
  14. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Просто посмотрю на футбол. МОжет быть ....Если бы не играл "предатель Роналду" я бы болел за португальцев. Его грохнут в Манчестере-сказал руни.:writer:
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Беккенбауэр: "Надеюсь, Клинсманн останется"

    Несмотря на поражение немецкой сборной, Франц Беккенбауэр отметил, что вчерашний полуфинальный матч ЧМ-2006 команды провели на высочайшем уровне. "Нельзя сказать, что итальянцы были лучше на два гола. Если бы выиграла наша команда, это также была бы заслуженная победа. В конце матча итальянцы были более удачливыми. Эта игра была одной из лучших, которые я видел в последнее время", - сказал глава оргкомитета чемпионата.

    Бирхофф: "Давайте позволим Клинсманну отдохнуть"

    Менеджер сборной Германии Оливер Бирхофф полагает, что решение остаться или покинуть команду наставник немцев Юрген Клинсманн примет только после отпуска, в который отправится после ЧМ. Несмотря на поражение в полуфинале от итальянцев, на родине Клинсманна считают, что он должен продолжить работу с командой, игра которой стала настоящим откровением для ее болельщиков. "Оказывать на Клинсманна давление теперь бессмысленно, - приводит Reuters слова Бирхоффа. - Полагаю, о своем решении он объявит после отпуска. Так давайте позволим ему провести его спокойно. А пока нам нужно выиграть матч за 3-е место. Это будет лучший финиш трудного турнира".
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Буду просто смотреть футбол, хотя предпочтения немного в пользу немцев.
    это за пенальти то?:spy:
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да уж не за красивые глаза :)

    Мигел не сыграет в матче за третье место

    Врач сборной Португалии Энрике Джонс объявил, что правый защитник Мигел не примет участия в субботнем матче за бронзовые медали ЧМ-2006 с немцами. Футболист "Валенсии" повредил колено во вчерашнем полуфинальном поединке с французами. "Мигелу не придется ложиться под нож, но следующие три недели он проведет в лазарете", - заявил Джонс.

    Мертесакер не сыграет с Португалией, Клозе - под вопросом

    Форвард сборной Германии Мирослав Клозе может не выйти на поле в субботнем матче за третье место ЧМ-2006 против Португалии. По словам лучшего на данный момент бомбардира турнира (Клозе с пятью голами опережает ближайших преследователей на два мяча), он все еще испытывает боли в икроножной мышце и готов к тому, что за последней игрой немецкой команды на чемпионате ему придется наблюдать со стороны. Как сообщает Reuters, исключено появление на поле основного центрального защитника бундестим Пера Мертесакера, которому на этой неделе предстоит операция на ноге.
     
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Германия.
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Клозе желает сыграть в последнем матче на ЧМ

    Нападающий сборной Германии Мирослав Клозе, которого мучают боли в икроножной мышце, надеется принять участие в матче за 3-е место против сборной Португалии. "Я по-прежнему испытываю дискомфорт, - приводит Channel4 слова лучшего снайпера турнира и одного из претендентов на "Золотой мяч". - Но все будет решаться в день матча. Хочу играть, но при этом не хотелось бы усугубить травму".

    В матче за третье место сыграет Оливер Кан

    В матче за третье место чемпионата мира против Португалии ворота сборной Германии будет защищать Оливер Кан, сообщает издание Bild. Напомним, что наставник немецкой команды Юрген Клинсманн доверил пост номер один Йенсу Леманну, оставив Кана - лучшего игрока прошлого чемпионата мира в Японии и Корее - в статусе запасного. Теперь 37-летнему голкиперу представится возможность выступить перед немецкой публикой. Напомним, что поединок за бронзу состоится в Штутгарте в субботу, 8 июля в 23:00 по московскому времени.

    Для Баллака чемпионат закончен

    Капитан сборной Германии Михаэль Баллак пропустит матч за третье место ЧМ-2006 против Португалии, сообщает Reuters со ссылкой на Немецкий футбольный союз. 29-летнего полузащитника беспокоит травма колена, из-за которой он не смог принять участия в сегодняшней тренировке команды.
     
  20. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Всегда болею за немцем.
     
  21. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    против симулянтов.
     
  22. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Ну если португальцы симулянты , как тогда назвать Германию?(особеннол в матче с Аргентиной)
     
  23. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    немцы скорее всего победят.но все тки я за португезов.
     
  24. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    За португалию. Всегда за них болел, и щас буду, хотя и скрепя сердцем - их поведение на этом ЧМ оставило плохой осадок.
    Думаю немцы больше достойны победить: на своей земле, на подьеме - в какой то степени оправдаются за поражение.
    Хотя уверен что португалы тоже достойны... уходит Фигу... и как на последок хочется достичь чего-то!
     
  25. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Смотрим матч!!! :flag:
     
  26. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Нуно Валенте какой хорошенький.
     
  27. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    что-то не оправдывает моих надежд матч...
    мне думалось голов будет 2 или 3, а тут хоть бы один увидеть...
     
  28. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Превосходство немцев очевидно. Есть все шансы на 3-е место.
     
  29. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    скушшшшна
     
  30. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    А вот и долгожданный ГОЛ! Ура!!! :d