1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучшие заведения в городе. Куда посоветовать пойти гостью города?

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Maklaut, 19.10.05.

  1. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    К примеру, приезжает старый друг к Вам на недельку в гости.
    В какие заведения Вы его поведёте?
    Можно даже по дням расписывать.
    Привожу свой список:
    Кинотеатр - Пирамида (VIP или красный зал)
    Кафе - Grand Cafe
    Пиццерия - Наша пицца (в здании Меркурия)
    Ночной клуб - Ибиса
    Боулинг, бильярд - Пирамида
    Пивная - Green Pab
    Прогулки по городу - Аллея Героев, Площадь Павших Борцов, Фантан Влюблённых, гор сад, скамейка влюблённых, Мамаев курган, ну и ещё пару мест....
    :smoke:
     
  2. Infinite

    Infinite Гость

    Ночной клуб - Ибиса!
     
  3. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Туда бы я точно не повела никого. :)
     
  4. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Taina
    Согласен.
    Наверное Техас, Бочка, Грин паб. Гранд кафе с натягом. Если пиццерия то Арка, ну домино на крайний случай. Гулять в ЦПКиО ну и бульвар энгельса если не влом ехать. Если летом съездить покупаться. Ну курган, паникаха, танки и т.п. по желанию.
     
  5. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    jek
    Не кислый разброс. Фигасе как Домино поперло, прям фешенебельная пиццерия :gigi: Про ваше предложение по прогулкам я вообще молчу...
     
    Последнее редактирование: 20.10.05
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я бы повела на какой-нить матч в Тайм аут, боулинг Парк хаус, гранд кафе (утром блинчики пожевать), в Эль Ранчо, в Трали Вали, Ибису, Лабамбу. Техас поднадоел и скучновато там стало. В Бочке я недавно ужасно отравилась солянкой. Ну может как альтернативу последним двум заведениям в Элвис в кадиллаке посидеть :)
    Прогулки по городу - Аллея Героев, Площадь Павших Борцов, Фантан Влюблённых, гор сад, скамейка влюблённых, Мамаев курган, Панорама, больше пока не вспомню.
    А еще на турбазу в Репино :)
     
  7. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1


    Что-то я не понял, друг приезжает? ;)
     
  8. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Maklaut
    Никуда. Будем дома бухать. :)
    А если серьёзно, то мы обычно на набережной тусуем, ну можно ещё к кому-нить в гости зайти, с собой взять
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5

    Лично ко мне нет :) Но в любом случае интересные и красивые места показать стОит. И вообще может Друг Маклаута тут свою любовь встретит ;) Вот прямо возле фонтана влюбленных ;)
     
  10. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Блин вроде постоянно в Волгоград наезжаю, а даж не знаю где вся эт бодяга находится. Кто готов провести приехавшего гостя по злачным местам волгограда :d
     
  11. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    да, для неместных: где Трали-Вали и Лабамба? и что за заведения?
     
  12. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Slowtrain
    ТРАЛИ-ВАЛИ рядом с Горьковкой, а ЛАБАМБА(кстати, есть отдельная тема на форуме) рядом с Музкомедией.
    Господа, а где у нас ДОМИНО?
     
  13. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    на Спартановке
     
  14. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Если это то Домино, о котором я думаю, то на редкость мерзейшее место. Убогая обстановка, пицца, промазанная кетчупом из серии 15 рублей за 3 литра, какая-то колбаса в качестве начинки, салаты из шедевроы советской кухни в самом худшем понимании. Возможно, за 3 года там что-то изменилось и это стало фешенебельным или хотя бы просто пристойным местом, но года 3-4 назад, когда я там оказалась первый и последний раз, была в состоянии тихого шока.

    Что такое тайм-аут и где он находится?
     
  15. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Taina
    Тайм аут - это заведение спортивного наклона, находящееся рядом с офисом МТС, сразу за Жар Пиццей. Долгостроечная гостиница- жилой дом в общем.
    Хорошее заведение, вкусные блинчики и прочие десерты. Советую.
     
  16. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    Мне приходится часто встречать разных приезжих. Как правило, водим в "Бочку" или "Ла Бамбу". В последней обычно всем очень нравится - на данный момент одно из лучших мест города.
     
  17. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    Трали Вали на любителя. Там иногда внутри ансамбль слишком громко кричит. И места мало, так что получается на любителя.
    Из универсальных мест я бы отметил Бочку и Замок на песках
     
  18. vip-sk

    vip-sk Новичок

    4
    0
    ну сматря откуда твой друг и какой возраст...я бы посоветовала сходить в Шинок там хорошая обстановка, уютно, тихо и хорошое обслуживание ..еще можна в Grand kafe,Ромео, а если друг ударился с спорт Sport kafe или если любит восточную кухня, то Сакура или Екитория...да и вообще за день можна посетить все достопримичательные и достойные места Волгограда..
     
  19. Infinite

    Infinite Гость

    vip-sk за день нельзя. Ибо так затрахаешь друга достопримечательностями, что он плеваться будет, что вообще приехал
     
  20. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Если пица - то IL Faro (г.Волжский)
     
  21. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Taina
    Это именно оно. Правда пицца там сейчас бывает действительно нормальная. Но все это меркнет в блеске бритых затылков Молодцовских ребят и прочего спартановского бомонда. :haha:
     
  22. GreenEye

    GreenEye Участник

    337
    0
    Пожалуй Боулинг в ПХ и Шуры-Муры - очень уютное и теплое местечко.
     
  23. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0

    В "Шурах-Мурах" только коты на стенах прикольное, все остальное... интересно, какое вы произведете впечатление на мифического гостя города самообслуживанием и далеко не самой хорошей даже по фаст-фудовским меркам кухней.
     
  24. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    короче, идти некуда по прежнему, я правильно понимаю?
     
  25. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Slowtrain Да есть есть. Просто непонятно какого гостя принимаем, вот и гнут все пальцы :gigi:
     
  26. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    ExGuest КУ-ДА? я побуду мифическим гостем :grin:
     
  27. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Slowtrain смотря какие потребности желаете удовлетворить...
     
  28. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Кувшинка исключительно эстетические
     
  29. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    El genio malo а где Ла Бамба?
    vip-sk а где Шинок?

    в чём замечательность (оригинальность) этих заведений?

    сэнкс
     
  30. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    тогда точно некуда!