1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хворостовский в Волгограде!

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем vadimius, 25.05.05.

  1. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Гастрольный тур по городам России посвящает юбилею Великой Победы всемирно знаменитый певец Дмитрий Хворостовский.

    Затем выступления певца пройдут на крупнейших концертных площадках Смоленска, Волгограда , Красноярска, Новосибирска и Екатеринбурга. Завершится тур в честь 60-летия Победы 12 июня на Дворцовой площади Санкт-Петербурга. В первую очередь на концерты Хворостовского приглашены ветераны Великой Отечественной ****ы.

    В программу гастролей народный артист России включил песни военных лет.

    По информации по радио - концерт пройдет на площади Павших борцов 2 июня.

    Информация
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    чтоб я сдох! мой любимый певец!!!!!!! обязательно приду
     
  3. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Да... Надо бы сходить... :shuffle:
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Даааа... Представляю как это будет звучать на ППБ, ужас!
     
  5. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Зуб, и как? И что в этом ужасного?
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Зуб я думаю ЕГО голос не испортит ничего... хотя в Волгограде... ну тогда не "думаю" а надеюсь :)
     
  7. Человек Идеи

    Человек Идеи Новичок

    65
    0
    Сколько из нас вообще знает Хворостовского? А сколько его любит?
    Чтобы не метать бисер, необходимо такие концерты делать платными. О "технической" стороне вопроса говорить не буду, ибо

    :yes:
     
  8. nechris

    nechris Новичок

    22
    0
    Рулёзный он!
    Я в его исполнении запомнила "На сопках Маньчжурии".Как затянет...Здорово!
     
  9. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    обязательно пойду! Абажаю
    мамик моя страдает, что будет все дисорганизованно из-за бесплатного доступа к телу.
    я ей предложида написать плакат, что "на самом деле мы хорошие", но нам надо заплатить деньги, чтобы вести себя цивилизовано.
     
  10. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Человек Идеи

    Я - не люблю. Слушала Грязного ("Царская невеста") в его исполнении. Не понравилось. :smoke:
    Хотя скачала из инета запись радиопрограммы, где были его военные песни в том числе - другой коленкор.

    Нефик. Людей просвещать надо, прикармливать к Искусству... а то всё соседи да соседи по Площади...

    Прально, с техникой у него всё вполне в порядке. :) Но всё же я лично не поклонница... Но сходить хочу... чтобы живьём, не в записи... :smilewink И интервью хачю!! :bawling:
     
  11. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    crazy_mouse
    Да, насчёт его техники я не сомневаюсь. Просто ППБ - не то место, где надо бы слушать музыку/песни. Апина/Киркоров/и т.п. - запросто, а вот голос и музыку - лучше в зале, желательно нормальном.
    Понятно, что это скорее знак внимания для ветеранов.
     
  12. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Зуб
    Плюс к этому - его услышат многие в первый раз.

    crazy_mouse
    У меня есть альбом Хворостовского, где исполняет он итальянские песни. Очень хорошее исполнение. Некоторые песни знакомы, но из-за исполнения слушаются по-другому.
     
  13. Человек Идеи

    Человек Идеи Новичок

    65
    0
    crazy_mouse

    Кому "хождения в народ" хоть раз принесли пользу? Народу? Или "ходокам"?
     
  14. GebeusRaider

    GebeusRaider Активный участник

    720
    0
    НЭТу
    надо послушать мужичка
     
  15. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Зуб, а чем плоха любая площадь как таковая - и ППБ в частности? В Мск вон "Carmina Burana" улично представляли, и ничего... Несмотря на то, что там и музыки, и голосов выше крыши. Баритональная партия - сдача крови, партия жареного гуся для сопранистов... тьфу, мы тут о Хворосте ведь говорим! :)

    vadimius

    Дак разве ж я против? Тем более - песен? :) Только я ведь говорю о ДХ как оперном певце... и партии в моей любимой опере, где лично меня он откровенно разочаровал - особенно на контрасте с записями в других составах. Мало того, что в голосе почти постоянное вибрато, так ишшо и с эмоциями большие проблемы. Просто поёт - и никаких страстей. Я слушаю - и я ему не верю. :( Так нельзя исполнять Грязного. Имхо простого любителя, разумеется. :)

    Человек Идеи, что за снобизм? Белая кость и голубая кровь протестуют? Те, кого не устроит такое "зрелище" - проходя мимо пройдут мимо. А те, кто в принципе способен воспринять - остановятся и послушают. И кто-то наверняка услышит впервые в жизни. И запомнит имя.
    Лично от меня - низкий поклон тем, кто подарил городу этот праздник.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Кстати, г-н Аркадьев (гл. дирижер "Царицынской оперы") - концертмейстер Дмитрия Хворостовского, они долгое время вместе работали.
     
  17. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Гость, бывший концертмейстер, кажется. :shuffle: Ему я на пару с Гридиной и хочу попробовать упасть на хвост по старому шапочному знакомству и работе вёслами в одной гнилой лодке под названием "Царицынская опера". Не хочу больших прессух с кучей невсебяемых журналистов типа Духовной. :) Не получится - пойду мылить верёвку. :bawling:
     
  18. Человек Идеи

    Человек Идеи Новичок

    65
    0
    crazy_mouse
    Может, снобизм... Или даже гордыня. Но не могу я поверить в то, что

    У нас так, к сожалению, бывает редко. Скорее всего что-нибудь крикнут нехорошее. Неужели ты живешь в другом городе или другой стране, если эта мысль тебе в голову не пришла?
     
  19. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Человек Идеи, не меряй всё рамками попсовых пьянок на нижней террасе набережной в "день великого праздника имярек". Не думаю, что всё будет так грустно, как ты здесь расписал (тем более, что организация вроде вполне взрослая). Спорим на бутылку пива? ;)
     
  20. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    crazy_mouse

    Готов проставиться и без пари, если концерт пройдет без происшествий. На что, собсно, и уповаю.
     
  21. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Да вы что?! Хворостовский - общепризнанный мировой баритон. В Англии его называют законодателем баритонального исполнения. Сегодня в мире больше нет такого баритона не у кого! Я обязательно пойду.
     
  22. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Евлампий

    Это такая обещанная жертва, чтобы заранее умилостивить богов? ;)

    А я просто верю, что всё будет пучком. То есть без нетрезвых совсем вряд ли обойдётся, но вот безобразий настоящих, конфликтов и прочего обязательного антуража массовых волгоградских гуляний, думаю, быть не должно. :)
    Big boy

    Какого - такого? Или баритоны стОящие перевелись? Что, и Каппуччилли помер ужо? Али он так, не певец, а просто покурить вышел? А Гобби чем не угодил? Или в расчёт берутся только ровесники Хворостовского и сравниваются по степени распиаренности? :)

    ЗЫ: 15-го Образцова приезжает - вот это тема, да. :)
     
  23. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0

    Отношусь с большим уважением, хотелось бы услышать воочию:)
     
  24. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1


    Expecting - ты красава должно быть!
    :yes:
     
  25. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Jealousy
    А то;)
     
  26. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Ой, а вот Фобос дает очень неприятный прогноз погоды на завтра: ливни и грозы! :weep:
     
  27. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    ФОто с пресс-конференции вчера
     

    Вложения:

    • press2.jpg
      press2.jpg
      Размер файла:
      93,2 КБ
      Просмотров:
      664
  28. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    ФОто с пресс-конференции вчера
     

    Вложения:

    • press1.jpg
      press1.jpg
      Размер файла:
      80 КБ
      Просмотров:
      381
  29. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Окно раскрыто, слышу, что концерт идет... Ну, делитесь впечатлениями, счастливчики:)
     
  30. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Э, люди... Пари-то было на тему того, что безобразий никаких не будет, а насчёт отсутствия битых бутылок из-под водки и стеклотары из под пива я тут ничего не говорила и даже спорить не собиралась... Всего несколько бутылок из-под минералки и баночек буржуйского лимонада под ногами - это всё, на что вас хватило???! Ты чего, Волгоград? Я тебя решительно не узнаю... :haha:
    Евлампий и Человек Идеи, вы мне пиво оба должны... :shuffle:

    [off]А ведь можем не быть быдлом... когда хотим, а? Что собсно и требовалось доказать.[/off]