1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Электронное пособие по природопользованию

Тема в разделе "В помощь учащимся", создана пользователем hedgehoglit, 11.05.05.

  1. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Ребята! Нииииид ёёёё хелп. Срочно.
    В пятницу сдавать Природопользование, на библиотеку времени нет совсем. В инете, как слепой котенок тыкаюсь - не могу отыскать что-либо удобоваримое.
    Может быть кто-то может дать ссылку на пособие/учебник в инете.
    Премного благодарна.
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Есть "Природоведение" - учебник для 2-го класса. Подойдет?
     
  3. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    otello

    Не глумись! Я ж как-никак не школьные выпускные сдаю, а зачет за третий курс. :cry:
     
  4. hedgehoglit
    Не пробовала на занятия ходить? Лекции писать? На крайняк у сокурсников взять?

    Кста, Марков жив еще или уже отприродопользовался?
     
  5. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Иггдрасиль

    Одними лекциями на заочном сыт не будешь. У нас ведет Семикин, лекции интересные и информативные, но под запись дает мало.
     
  6. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    hedgehoglit
    Смотри тут
    Сайт рефератный, но найти сборник лекции каких-нить тоже несложно.
     
  7. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Demon
    Cпасибо! :sun:
     
  8. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    hedgehoglit
    Н-да... Семикин плохо диктует :frustrate а спрашивает, естественно, намного больше, чем даёт.
    Мне ему тоже летом зачет сдавать :(
     
  9. rykas

    rykas Участник

    129
    0
    А как же его волшебное пособие? он же сказал, что спрашивает только в его рамках. Кстати на абонементе оно уже имеет место быть.
     
  10. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Ёлка

    В принципе, он нас сам спросил - как нам лучше: под запись, или в форме рассказа. Мы выбрали второй вариант, потому, что гораздо больше интересной информации озвучивается. Плюс опорные записи. Мне реально жалко, когда по служебным обстоятельствам приходится пропускать его лекции.

    rykas

    Вряд ли это возможно, потому, что его пособие посвящено демографическим проблемам, и отнюдь не охватывает всего спектра вопросов.