1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Владельцы микроавтобусов

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем feodor, 14.12.14.

  1. feodor

    feodor Новичок

    15
    0
    А если купить микроавтобус форд транзит пассажирский и работать на маршруте в какой нибудь фирме сколько будет выходить прибыли за 20 рабочих дней подскажите кто знает.
     
  2. Задумавшийся Гость

    Задумавшийся Гость Активный участник

    1.233
    38
    Боюсь, что назвать точную сумму прибыли при покупке какого-нибудь автобуса и поездках на какое-нибудь расстояние с какими-нибудь людьми в какие-нибудь дни в какое-нибудь время - вам вряд ли кто-нибудь сможет.
     
  3. xALEXx

    xALEXx Участник

    153
    0
    знакомый брал газель с маршрутом 94 в красноармейском. 20 дней в месяц работал наемный водитель план 1000 в день. остальные 10 дней он сам это от 2000 в день. в месяц выходило 40000 плюс минус. каждый месяц минимум 5000 на предстоящий ремонт надо закладывать это получается 60000 в год, а за год газель точно несколько раз ломается плюс траты на расходники, если повезет то как раз в 60000 уложишься. таким образом 35000 в месяц чистыми в среднем. написано с его слов сам этого не касался.
     
  4. feodor

    feodor Новичок

    15
    0
    Спасибо за информацию друг.Попробую ещё пообщаться с газелистами,но в целом картина ясна, примерно такой же расклад мне давали и мои товарищи.
     
  5. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    если ещё по пятницам в Элисту возить народ на прогулку, то еще плюс 10 тысяч в день.
     
  6. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    дел
     
    Последнее редактирование: 14.12.14
  7. Задумавшийся Гость

    Задумавшийся Гость Активный участник

    1.233
    38
    :gigi:

    Старый анекдот:

    Беседуют два друга:
    - Купил слона. Слоник такой замечательный, детей на себе катает, на задние ноги встаёт по команде, утром нежно хобот на грудь кладёт – будит, на целый день хорошее настроение. Чудо, а не слон.
    - Я бы тоже купил, - второй отвечает.
    - Так покупай у меня.
    Через неделю встречаются, второй говорит:
    - Слон просто кошмар какой-то. Мебель всю поломал, везде срёт большими кучами, есть постоянно просит, топает, спать мешает. Буду продавать!
    - Не, брат, с таким описанием товара ты слона не продашь.

    ---------- Сообщение добавлено 14.12.2014 11:35 ----------

    Мой родственник сдавал свою "Газель" на маршрут.
    Долго искал адекватного водителя, чтоб не наездник и не машиноубийца.
    Вроде нашел, рекомендации, все дела.

    Через две недели водитель сжег на машине сцепление - ремонт обошелся в 6000 с запчастями и работой.
    Родственник послал этого водителя нах и взял другого.
    Ещё через неделю новый водитель сломал заднюю рессору. Ремонт обошелся в 5000 с запчастями и работой.
    Водитель клялся-божился что ездит осторожно и это видимо само поломалось, потому что старое было.
    Поверили.
    Ещё через две недели водитель позвонил в 11 ночи и сказал, что увольняется. Машина стоит на остановке "Лесобаза", что в Красноармейском, за ключами можно приехать к нему (к водителю) домой.
    Поехали (я участвовал в спасательной операции) со вторым комплектом ключей - машина и правда стоит на остановке.
    Не заводится. Стартер не крутится.
    Поехали домой за вторым аккумулятором - приехали, завели.
    Аккумулятор при этом не заряжается - лампочка генератора горит, напряжение 11,5 вольт, генератор крутится, ремень целый, больше в темноте ничего не видно.
    Решили ехать так.
    Выжимаем сцепление - сцепления нет. Бачок с тормозухой пустой. Скорость не включается.
    Заемучались - прицепили тросом к моей "Волге", приехали потихоньку домой.
    Утром разобрались - сцепление течет (не текло) - полностью заправленного бачка хватает примерно на 20 минут поездки, потом сцепление пропадает.
    Провод возбуждения генератора оторван.
    Провода от ламп ДХО оторваны.
    Замок двери салона отсутствует. Совсем.
    Механизм, регулирующий положение сиденья водителя - сломан. (Работал)
    Ключ в замке зажигания не возвращается из положения "стартер" - надо доворачивать руками. До сдачи авто в аренду - работал.
    Рычаг КПП в среднее положение на нейтральной скорости не возвращается. До сдачи авто в аренду - возвращался.
    Во время поездки авто внезапно глохнет. Причину нашли быстро - провод, идущий к газовому редуктору, - оторван и прикручен на скрутку на полоборота. Ранее этот провод был целым.

    feodor, а вы уверены, что вы сумеете найти водителя, который будет ломать вашу машину не более, чем на 5 тыс. в месяц? А где в ваших расчётах прибыли расходы на топливо? А где расходы на налоги? А выплаты хозяину маршрута? А стоимость ежедневных медосмотров и путевки?

    Хотя о чём это я.
    Покупайте, не думайте.
    Золотое дно, через полгода станете миллионером.
    Самое главное, что вы теперь знаете - как можно быстро разбогатеть.
    Никто не знает, а вы - знаете.
     
  8. feodor

    feodor Новичок

    15
    0
    Обстоятельно,подробно,даже где-то с горкой насыпал можно сказать.Стоимость " ежедневных"медосмотров и путёвки в среднем 100р. в день,про выплаты хозяину не слышал,ну а от налогов и от топлива никуда не денешся.Вобще Я сам хотел рулить,без водителей, неужели всё так сурово.
     
  9. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.996
    150
    ну так вы поинтересуйтесь сколько стоит на маршрут встать.
     
  10. Задумавшийся Гость

    Задумавшийся Гость Активный участник

    1.233
    38
    И не только встать, но и платить потом постоянно.
    У кого-то - раз в месяц -надцать тысяч, у кого-то - каждый день по 200-500 руб.
     
  11. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Если сам работать будешь то толк будет .Все зависит от машины ,надо брать иномарку (пежо ,ситро,мерс ,форд ну или симару газель ) две первые стоят дешевле чем ,две вторые . все от 1 200.тыс
    Хорошие маршруты это кортыши ;) ну или длинные до красноарм . будешь забивать полную машину утром и вечером ,днем будешь отдыхать,
    Вот тебе пример два моих знакомых работают
    один на газели маршрут 15с(на их жаргоне СОПЛЯ :d)в день чистыми 2 к (правда бывает и меньше тут как повезет ,но гонки просто жесть )
    другой работает на пежо маршрут в красноарм не помню какой .у него чистыми в день 4-5 к вроде как гонок нет ,днем в обед отдыхает :) так делают многие чтоб пустыми не ездить ,
    На хороший маршрут не влезть ,на какашку милости просим :hah:
    вроде у 15с было 8 к в месяц за маршрут плюс путевки
    Но труд адский ,так что сам туда не пошел катаюсь на грузовой так проще и нервы целые :d