1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чем кормить щенят?

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем электрик, 24.02.13.

  1. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    На работе собака "стала мамой". Щенкам месяц. Начали ходить, лаять, и просить жрать не только у мамы. Маму-то мы кормим молочными кашами, мясными кашами. А вот чем месячных щенков кормить? Ту же кашу едят за обе щеки. Просто не знаем можно им это или нет.
     

    Вложения:

    • 18022013574.jpg
      18022013574.jpg
      Размер файла:
      301,4 КБ
      Просмотров:
      387
    • 18022013575.jpg
      18022013575.jpg
      Размер файла:
      305,7 КБ
      Просмотров:
      373
  2. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Всю жизнь кормили тем что сами едим, щас то с чего нельзя стало?
    Кошкам молоко нельзя, а то что 50 лет кошкам молоко давали, кошки любят молоко, всем пофиг D:
     
  3. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    А я просто х.з. что можно, а что нельзя. Опыта не было. Вот и спросил. Может месячным животным вообще нельзя ничего кроме мамки. Я то откуда знаю? :)
     
  4. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
    электрик, Думаю, если просят, то подкармливайте, мамки им, видимо, маловато, только твердую и жирную пищу не давайте, еще можно кефир, творог (можно вперемешку с сырым яйцом), молоко, только давайте небольшими порциями, их кормят до 6-7 раз в сутки. Если, конечно, возможность есть...
     
  5. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Щенкам уже полгода. Так и не раздали и не утопили. Жалко. Привыкли к ним. Пусть живут. Назвали Чуча и Мартын. Третий сдох в марте от непонятночего, а эти двое, брат с сестрой, выжили.
     
  6. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Какие славные!
     
  7. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Завтра фотки выложу. Уже прям собаки, а не щенки. Красивые.
     
  8. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
    электрик,стерилизуйте мамку, а то скоро снова выкармливать щенков придется.... а этих, чтоб выжили, обработайте от блох-клещей, проглистогоньте и сделайте прививки...