1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рассвет мертвецов

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Desdichado, 19.04.04.

  1. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Кто уже подыбал, колитесь... Кстати судя по трейлеру очень похож на 28 дней, так или нет?
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Заметил то же самое. Если это так, то я бы не пошел на его просмотр, т.к. 28 дней не понравился.
     
  3. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    А мне понравился и я пойду наверное сегодня, напишу вам всем. Кстати очень ждус фильмак "The Day After Tommorow" вроде в киномаксе уже плакат висит (не вроде а точно, чё эт я?) так что ждем. Камерон вроде снял (тут точно вроде - не знаю точно)
     
  4. Slim

    Slim  Менеджер

    2.163
    0
    Вчера смотрел.
    Глянуть можно один раз, если больше делать нечего. ИМХО - так себе. Фильм без начала и конца.
    Кстати, совет тем, кто пойдет-таки: когда пойдут финальные титры, не спешите уходить - развязка после них, ну то есть перемежается с ними. У нас вчера почти весь зал уже вышел на улицу, когда остальные поняли, что есть смысл присесть еще на пять минут и досмотреть.
     
  5. sly

    sly Участник

    408
    0
    Slim вот блин, а когда я смотрел в радеже то титры просто вырубили! Так чем там закончилось то?

    sly добавил [date]1082375656[/date]:
    P.S. Радеж как кинотеатр сакс, Киномакс рулит!
     
  6. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Slim
    А что там было такого? Мне вообще фильм не понравился!:(
     
  7. ros

    ros Активный участник

    762
    0
    фильм средненький!!!!
    кое-где ужастик, где -то комедия так просмотр на один раз!!!
    Desdichado
    согласен с первых минут фильма сходство с 28 дней заметное
     
  8. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Так и не сходил, хотел на сеанс 0:15 вчера сгонять с другом, но чё то устал и уснул... А вообще подумал вот что 28 дней сняли англичане помойму, а это имхо лучше чем современный Голливуд, вообще меня америкосы стали разочаровываь в кино. Голливуд 85-95 был лучше и честней (не стеснялся в выражениях). Ну это уже совсем другая история.
     
  9. Slim

    Slim  Менеджер

    2.163
    0
    sly
    cerero torno
    А в конце они-таки приплыли на остров с чувством, что типа спаслись, но не тут-то было: остров был полон кровавых уродов. Тут и сказке конец.
     
  10. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Slim
    Да, вот точно, вторая Обитель зла!
     
  11. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Дошли руки до сабжа. Очень бодренькое кино - первая жертва на третьей минутке фильма. Люблю я эти замкнутые пространства и ужасы психологического трения кучки людей :) Зомбики кайфные - нереально напрыгивают!
    Есть смысл взять в прокате и смотреть глубокой ночью. Утром так мило проснуться и знать, что вокруг все живые :)
     
  12. Micdelt

    Micdelt Участник

    272
    0
    Смотрел и Рассвет, и 28 дней. Последний гораздо интересней, хотя до середины похож на первый фильм. А зомби везде одинаковые - с приставкой турбо.
     
  13. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Фильм очень понравился. Напоминает 28 дней спустя.
    Ждите скоро продолжения!
     
  14. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    отличная, бодрая фильма! сильно порадовали
    взял диск у знакомых, не без предубеждения - через пару минут понял, что смотреть однозначно стоит!
    давно так не смеялся..
    сцены "отдыха, кто как может" и "снайперской стрельбы по знаменитостям" - отлично!
    титры - кайф :)

    ЗЫ: помните о рейтинге, не смотрите вместе с детьми ;)
     
  15. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Вспоминал-вспоминал что за фильм про мертвечатину вышел в прокат в апреле сего годя... на этот наткнулся. Это просто классное кино из разряда попкорн муви, к-е я готов хавать пачками ))

    а счас на очереди "Дневники мертвецов" ))

    alkir,
    про продолжение чего ты там говорил? ))
     
  16. rcat

    rcat Новичок

    32
    0
    "Рассвет мертвецов", "Земля мертвых", "28 недель", "28 дней спустя", "Обитель зла" теперь вот "Дневники мертвецов". :) у меня скоро фобия начнется ))) Предлагаю снять фильм как дохлятина заполонила мир и живет себе припеваючи. А однажды утром, не лучше ночью, появляется откуда ни возьмись живой и всех сожрал.
     
  17. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    оооо "Землю мёртвых", записал в список для просмотра [​IMG]
     
  18. ss18 satana

    ss18 satana Участник

    315
    0
    Уже сняли
    Я-легенда называется;)
     
  19. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    земля мёртвых зачётный фильм. посоветуйте ещё что-нибудь в этом же духе, пож :)
     
  20. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    "Репортаж" очень прикольный фильм, концовка страшная!
     
  21. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Gelo,
    репортаж уже давно просмотрен :) концовка - да, хороша.
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    28 дней и недель спустя самый роскошный фильм в этом жанре.