1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

...И понимаю-не могу без секса!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем cerero torno, 01.03.04.

  1. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Мне хочется заниматься сексом, мне это нравится. Я говорю сегодня, что несколько дней без него, а то и недель - и просто крышу без него сносит. Мне посоветовали угомонить свои гормоны, одеть пояс верности к примеру. Другие видят надобность мне "попоститься"...в силу некоторых причин. Соит ли говорить нет желаниям?:confused:
    А после какого периода у вас точка кипения?
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2

    странная ты какая-то..:bla:

    через 24 часа после последнего раза.. но утром хочется всегда
    значит получается где-то в периоде 8 часов..
     
  3. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    cerero torno
    Я не понимаю, в чем проблема? Нравится секс - нефик в тырнете сидеть, бегом сексом заниматься. Или разговаривать об этом нравится? Найди парнишку повыносливее - и вперед! Не выдержит - ищи второго :). Тоже мне проблема. А то посмотри на парней, жалуются все: то ее мама ждет, то не хочется ей, то она еще девочка...
    А воздержание - все зависит от установленного ритма. Иногда начнутся авралы на работе - думать о сексе не хотца, не то что им заниматься... Но эт редко.
     
  4. Галка

    Галка Гость

    Хммм...А мне вот интересно, как женщины жили,когда мужья на фронт уходили?Ведь не умерли же...Кто-то,правда,с немцами мутил,но этих баб презирали и пальцами в них тыкали.
     
  5. black

    black Гость

    Ivan врёт она.
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    black
    Про что именно она врет?
     
  7. black

    black Гость

    Ivan да все её тезисы как-то не вяжутся... А с чем именно.. Если б мне за это деньги платили, я б узнал наверняка, а так - только недоказуемая интуиция :)
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    cerero torno , опять двадцать пять. Я могу терпеть воздержание два дня. Если, как написал Иван, аврал на работе, можно потерпеть неделю. А потом - хоть на стенку лезь. А ты так сильно хочешь секса и нет рядом никого, кто бы утешил? Народу на форуме - море. Пиши приват и веселый вечер обеспечен. Чего-то ты недоговариваешь...
     
  9. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    cerero torno

    Не, лучше не надо. Я вот сказа сексу нет, а он обиделся и ушёл. Теперь вот погибаю.
    :gigi:
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ещё одна страдалица... Ищите и обрящете;)
     
  11. ros

    ros Активный участник

    762
    0
    cerero torno

    согласен с РОБЕРТОМ;)
     
  12. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Ну, бывает еще "аврал" по жизни. Я вот когда диплом писала - полгода никакого секса. Просто даже в голову не приходило, не хотелось.

    А уж если хочется - извините, какие проблемы? Вон там в знакомствах регулярно плачутся то мужья беременных жен, то еще какие неудовлетверенные.
     
  13. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Диплом как противозачаточное средство? И ведь только с положительными side-эффектами!
     
  14. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    А можно адрес этого привата? Ну для весёлого вечера...
     
  15. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    cerero torno
    никогда не говори нет тому, чего уж ОЧЕНЬ сильно хочется! всегда есть выход изситуации и практически все желания исполнимы, главное не сидеть и не ныть, а действовать..
    :smilewink
     
  16. jack

    jack Почётный

    3.334
    0

    Уже была тема - кто дольше воздерживался :smokin:

    P.S. Уж сколько должно быть снесёных крыш, хе-хе-хе-хе... А может и сносить то нечего? :D
     
  17. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Нет, здесь бы надо воздержаться, да не хочется как-то!
     
  18. Алхимик

    Алхимик Участник

    350
    0
    cerero torno

    Кто бы говорил и о чем...:eek:
     
  19. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    А тебе - молчать...надо ли верить советам, касающихся этого?
     
  20. Moroz

    Moroz Гость


    Вот тебе повезёт то с данными кондидатурами, бешеные лакомые самцы, гуру секса..:D
     
  21. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    А мож не хотят ее просто?:shuffle:
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Moroz , ты не прикалывайся, откуда занешь, спецы или не спецы? Настоящий спец ищет эксклюзив, почему уважаемая не может попасть под это определение? Может кто из 40-леьних по малолеткам(еще раз извините) прикалывается...моральная сторона его весьма сомнительна, но вот опыт... - никуда от него не денешься. :znaik:
     
  23. Sargol

    Sargol Участник

    186
    0
    2 Otello

    Как же не хотят. Еще как хотят, и любят, и на руках носить готовы, и путь лепестками роз усыпать и... и все что угодно ради неё...
     
  24. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    А меня не надо осыпать, а то на этом осыпании все и закончится. Меня надо просто любить в постели! Но все-таки, что же с поясом верности, кто-нибудь видел?:D
     
  25. Moroz

    Moroz Гость


    Впервые слышу,что дряблая упругость четвёртого десятка, эквивалентна безупречному пониманию потребностей девичьего тела и души, а скрипучие потуги озлобленного "мачо", ставятся антитезой "бездарной" молодости....
    Ну да, ну да...:D
     
  26. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Попрошу, был у меня один человек как раз 40 - так стоял у него хорошо, а был другой 25-летний, у него не стал - после уже не видела, так что это не по теме.
    Что может послужить поясом верности?:cool:
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Moroz , ты - большой знаток потребностей девичьей души и тела? ;) Кака раз бывают разные случаи, и твердость - понятие относительное, а вот если опыта нет, то никакая твердость не поможет. ;)

    cerero torno , вибратор тебе поможет. ;)
     
  28. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    ...вибратор тебе поможет.
    Что мужчины перевились в Волгограде или как?:confused: :bawling:
     
  29. Антошка

    Антошка Участник

    409
    0
    cerero torno

    В такое время суток?!!

    А что, в привате никого?
     
  30. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    cerero torno

    По-моему нет. Почему так решила? :eek: