1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что-то заставляет все время возвращаться к выяснению отношений

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гадский Поттер, 20.02.04.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Три года назад я рассталась с парнем (по его инициативе). Но периодически мы случайно виделись в городе, на дискотеке и т.д. Были какие-то попытки вернуть отношения то с его, то с моей стороны, но ничего не получалось. У него сложный характер: он сам намекает на возобновление отношений, а когда я начинаю хотеть этого, что-то все время мешает.
    Почти два года назад он позвонил и сказал, что очень изменился и хочет встретиться. Я ответила, что не знаю, что сказать, т.к. очень обижена на него. Он ответил, что позвонит через несколько дней, чтобы за это время я все решила. Но не позвонил (как потом выяснилось, но на 100 процентов я не уверена, его выгнали из университета). А когда мы случайно встретились в городе через несколько месяцев, приглашал в гости. Через несколько дней я позвонила и предложила попробовать начать все заново, но он сказал, что у него полно дел, а когда я начала просить и настаивать, вообще бросил трубку. Тогда я решила, что больше никогда не буду с ним встречаться.
    Мы полтора года не виделись. Но с момента, как мы расстались (через 2 дня после ссоры) мне домой постоянно звонят, зовут всяких Рашидов, Магометов, Вить, Ир и т.д. (я свой телефон кому попало не даю). Полгода назад позвонил какой-то Мухамед и сказал, что я ему очень понравилась и он хочет встретиться со мной. А потом признался, что никогда меня не видел и ему дал телефон человек, чье имя он скажет мне только при встрече. Я встретиться не согласилась. Звонили моей бабушке (якобы мой одноклассник, но такого у нас в классе не было), чтобы узнать, не вышла ли я замуж.
    Несколько дней назад мне позвонил его друг, с которым я виделась только 2 раза, и начал спрашивать, как моя личная жизнь, не хочу ли я передать привет ЕМУ (бывшему). Я ответила, что мне пополам. Потом спросил, не хочу ли встретиться с бывшим. Я толком ничего не сказала, можно было подумать, что мне все равно. Я только сказала, что очень обижена. Теперь мне уже два раза звонили, но молчали в трубку.
    Я не знаю, что делать. Раньше я его любила, очень хочу его видеть. Никого сильнее я не любила. Не знаю, выйдет ли из этого что-нибудь вообще. Может, позвонить ему (у него нет телефона, т.е. позвонить его бабушке и передать, что, если он хочет встретиться, пусть позвонит)? Я очень боюсь за себя, т.к. если он "пошлет" меня, то мне будет очень-очень плохо (я слишком тяжело пережила это в прошлый раз).
    P.S. Не знаю, имеет ли это значение, но мы не занимались сексом (мы встречались почти полгода, но я так и не согласилась спать с ним из-за своего воспитания и неуверенности в том, что он - именно тот единственный)
     
  2. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    скучает и хочет вернуть.. сам ведь ушел.. покоя не дает, что не она, а её оставили..
     
  3. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    ничего путного из этого не выйдет....
    раз он столько избегал этого, унижал, бросал трубки, избегал встреч, то что вдруг ему так понадобилось? с чего такие желания встретиься? понял, что любит через два года, когда до этого было безразлично? чушь!
    ему просто стало скучно, все его оставили, а тут есть вариант, что кому-то он все таки не безразличен и он может воспользоваться моментом...ЭТО игра с его стороны..причем жестокая!
     
  4. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Гадский Поттер
    еслиб любила,давно нашла бы способ все выяснить и уладить
     
  5. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Ваши игры в серьезную любовь да удивления смешны, я вообще не понимаю зачем бегать расстались и все!!
    Ну ладно даже если и пересеклись гдето то надо или не обращать внимания либо доказать что она зря это сделала!!!
     
  6. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Ничего уже не вернуть- столько лет прошло. Тем более встречались вы всего пол года.
     
  7. Галка

    Галка Гость

    Зуб,мои мысли читаешь.Написано ужасно,человеку либо 13-14 лет,либо образование 3 класса церковно-приходской.
     
  8. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Гадский Поттер

    Мне кажется, что это ответ на свой-же вопрос
     
  9. ros

    ros Активный участник

    762
    0
    Гадский Поттер
    дас история
    ---еслиб любил то давно бы сам пришел а не *звонил* через друзей
     
  10. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    взрослая часть форумчан (в смысле жизненного опыта) сразу поняла- что ситуация безнадёжная, для хорошего продолжения отношений. Но к нашим советам, она всё равно не прислушается и будет набивать себе шишки своим собственным опытом, в данном случае- он будет печальным. :fol: