1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы Президента 2004

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Desdichado, 16.02.04.

За кого Вы проголосуете на президентских выборах?

  1. Глазьев Сергей

    2 голосов
    2,9%
  2. Малышкин Олег

    1 голосов
    1,4%
  3. Миронов Сергей

    0 голосов
    0,0%
  4. Путин Владимир

    38 голосов
    55,1%
  5. Рыбкин Иван

    1 голосов
    1,4%
  6. Хакамада Ирина

    15 голосов
    21,7%
  7. Харитонов Николай

    1 голосов
    1,4%
  8. против всех

    11 голосов
    15,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Просто хотелось бы сымитировать внутри нашего форума предстоящие выборы. Голосуй, все равно не проиграешь!
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Путин
     
  3. sly

    sly Участник

    408
    0
    Demon блюээээээ
     
  4. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Путин,он лучше чем Хакамада, и Рыбкин - звезда PR....
     
  5. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    против всех
     
  6. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    А мне хотя бы здесь можно проголосовать?
     
  7. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    голосуй не голосуй, все равно получишь...
    президента.
     
  8. El_lobo

    El_lobo Гость

    Против усих....
     
  9. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Хакамада, хотя это и невероятно:)
     
  10. -Анри-

    -Анри- Участник

    223
    0
    Хакамада - это интересно. Но и правда невозможно. Думаю, она получит один из самых низких процентов.
    Я бы дал пока поработать Путину. Хотя и есть вопросы, конечно, но стОящей альтернативы нет, имхо. Да и остался-то один срок всего ему :D
    Против всех - далеко не выход...
     
  11. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    А мне кажется, Хакамада займет второе место после Путина, хотя и с огромным отрывом.
     
  12. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Хакамада... просто так, лишь бы не за Путина
     
  13. Klonic_J

    Klonic_J Участник

    464
    0
    а это, то что 14 марта еще выборами называеться??
     
  14. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0

    А аргументы?

    А... ладно... в любом случае - бред...
     
  15. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Я за продолжение Путина..., остальные кандидаты лишь заберут голосы у коммунистов, но шансов на выигрыш у них нет.
     
  16. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Путин. Отсутствие других реальных кандидатов говорит не об отсутствии выбора как такового, а только о слабости оппозиции.
     
  17. Moroz

    Moroz Гость

    Vicktor V.
    Сильная оппозиция формируется в обществе с устоями демократических свобод, а не когда бетонируется любое противодействие и разрешена лишь жалкая пародия на альтернативу...

    Оленька, у каких коммунистов? Голоса забираются у ВВП.
     
  18. sly

    sly Участник

    408
    0
  19. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Moroz
    Кто, что и кому не разрешал? Факты, блин, Ваше нытьё уже замонало....
     
  20. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Desdichado Ты забыл в опросе один пункт: не пойду на выборы вообще.
    Я вот не пойду. А зачем?
     
  21. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Slim
    Как зачем? Как минимум это твой гражданский долг :umn: Если ты не занимаешься политикой - политика займется тобой :znaik:
    Я буду за Путина голосовать, хотя не очень то и хочется... просто оппозиции у него путёвой нет :ohwe:
     
  22. Аврора

    Аврора Новичок

    89
    0
    Я за Путика буду голосовать.
    А тот. кто на выборы не пойдет или будет голосовать против всех, просто снимут с себя ответственность (моё личное мнение).
     
  23. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Вот много кто говорит про ответственность... А чего это за ответственность?
     
  24. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Лично мне кажется, что выборы , как всегда, так сказать "устроены" господами из аппарата и/или окружения ВВП. Вы посмотрите кто в списке кандидатов - ни одного рейтингового политика или другого авторитетного человека. Как результат (в нашем опросе) у Хакамады (who is Hakamada?) - второе место (не считая г-на Противвсех). А где Зю, Жирик, Явлинский, и прочие? Ведь Хакамада то - "никто" и звать ее - "никак"... Результаты опроса на мой взгляд показывают полное отсутствие оппозиции. Знаете я даже предстоящие выборы не могу с полной уверенностью назвать выборами. Выборы, от слова "выбирать" - выбирать то не из кого! Это не выборы - это формальная процедура переизбрания ВВП. Говорить о том хорошо ли это или плохо я не берусь, т.к. по моему ВВП не так уж и плох на данном этапе развития страны, да чёрт, именно развития. То что ему досталось после Бори, иначе как помойка, назвать трудно. Но за четыре года ситуация в стране заметно изменилась. Конечно, это не только заслуги ВВП, но несомненно не без его участия. Другой очень важный момент, это авторитет России в мире, мне видится что он настолько низок, что рано говорить об этом как об авторитете вообще. Но он заметно выше того, что было 4 года назад. По долгу службы, я работаю в основном с иностранцами (Италия, Испания), авторитет ВВП на Западе очень серьезен. Лично к нему никто не относится равнодушно. Все буржуи, с кем я говорил на эту тему, однозначно говорят "that Putin is the most serious and competent Russian (Soviet) President from those whom they knew". Так что, боюсь, у ВВП пока конкуренов нет не тольло де'юре, но и де'факто. К сожалению, а может и к счастью.
     
  25. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Ёлка
    Аврора
    Во-первых, я никому и ничего не должен.
    А во-вторых, не вижу смысла голосовать на безальтернативных выборах.

    ЗЫ И вообще тему надо было назвать "Выборы В.В. Путина - 2004"
     
  26. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Slim

    согласный)))
     
  27. Moroz

    Moroz Гость


    Писали , писали и ОПА! Victor. V либо вы долго жили в Туркменистане, либо работаете в структурах государственного управления.. А комедия с выборами в Гос. думу, когда глава гос-ва открыто агитирует за свою партию, при этом так же открыто нарушая Конституцию!? А арест Ходорковского-единственного не суррогатного противовеса ВВП!? А "процветающая" экономика на основе "нефтяной иглы"!? А постоянные теракты в России- дабы оправдывать перед миром геноцид многострадального Чеченского народа... И проч., проч.,. Вы же называете это -,"Наведение порядка"? ЗЫ: И что за грубые наезды? Плагиатируя Вас-"Диалог закончен". С уважением, Moroz.
     
  28. Бумер

    Бумер Гость

    Я буду голосовать против всех. И сделаю это по той причине, что никто другой не стоит того, чтобы отдавать за него свой голос. Почему я не голосую за Путина? Хотя бы по той причине, что он говоря о развитии гражданского общества сам создает ситуацию с безальтерантивными выборами. Кто то сказал, что голосовать против всех не выход? Я не согласен, так как в сложившейся ситуации это единственный верный способ действий. И хочется еще, конечно, надеяться, что довольно высокий процент голосов против всех все таки скажется на политике ВВП после его переизбрания
     
  29. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Moroz

    Вопросов тоже больше не имею. С уважением.
     
  30. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    А тем временем президентом на форуме выбра ли бы Путина В. В... Даже без 2-го тура...
     
Статус темы:
Закрыта.