1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом.ру - вопросы и обсуждение в 2011 году

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Гавриил, 03.01.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
    Тема для обсуждения Дом.ру в 2011 году.
     
  2. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.370
    114
    Когда ждать новые тарифы?;)
     
  3. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    лучше старые тарифы оставить, сделать их подешевле или побыстрее;)
     
  4. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    когда будет наконец бюджетный тариф? 1 мбит за 200 руб например.
     
  5. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Задаю этот вопрос из года в год, с момента постоянного повышения скоростей - но похоже вряд ли.
    Да и на сегодняшний момент 15 баксов за безлимитку это по идее и так даром, не пойдет на это ни один из вменяемых провайдеров.
     
  6. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Меня интересует - а что это они там такое подкрутили, что в статистике просто катастрофическое количество разрывов стало? И как это закрутить обратно?
     
  7. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    есть тариф "Антикризисный" за 200 с чем-то рублей, но почему-то о нём на сайте ни слова, как и о многих других вещах
     
  8. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.092
    57
    подскажите, действительно скорость в 2 раза увеличивают за 1 рубль?
     
  9. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    Да... почти) . Хотя у всех по разному.

    У меня лично с бонусом теоретически получается 6 Мбит.
    Тормозов нету в любое время суток.
    Скорость закачки/отдачи в торренте ВСЕГДА минимум 5 мбит, редко полные 6 мбит (от количества пиров/сидо мало зависит).
    Скорость в DC - аналогично. Но при большом количестве раздающих, скорость чаще всего равна обещанным 6 мбит.

    С отдачей почти так же, хотя мало обращал внимания. Но - в районе тех же 5-6 мбит.
     
  10. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.370
    114
    Кстати, что там слышно по поводу цифрового ТВ ??!:writer:
     
  11. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Forcestrat, что за цифровое ТВ?

    PS: кстати тоже заметил разрывы. Роутер покааааа раздуплится, помереть можно. Нечасто, но метко.

    PPS: почему в ТВ-рекламе дома.ру, в ролике где семья танцует, у них такие каменные и напряжённые лица? :iq:
     
  12. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    судя по пермским ценам, лучше и не услышать никогда...
     
  13. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    2 тыщи за цифровое тв?
    2 тыщи за зомбоящик в компьютере? блин я лучше жратвы на эти деньги куплю и книжки почитаю!
     
  14. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
    Что по поводу IPTV у нас его не будет, у нас если и будет то технология DVB-C, что насчет цен и когда будет, пока информации нет.
    При IPTV проводится кабель UTP категории 5 или используется существующий если подключен интернет + ресивер.
    При DVB-C не проводится кабель, а используется коаксиальный + карта доступа + ресивер
     
  15. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Да уж цены на цировое ТВ, уж лучше тогда картинутв подключить.
     
  16. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Дом.ру сменил диапазоны IP адресов? Теперь определяется в яндексе Пермь, а на спидтесте - Красноярск

    [​IMG]
     
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    У меня не работает эта шняга... Уже два месяца. Активировал в декабре, активировал в январе. Но как была скорость около 250к (примерно 2 мегабита), так и осталась. Хотя должна была стать под 450-500к (тариф Москва Нью).
     
  18. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    да уж... с теми соплями, что диван-кровать вешает по подьезду, о DVB-C не стоит даже и заикаться :d
     
  19. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
    Ага, когда Биллайн перестанет использовать чужие коммуникации и использовать чужой кабель, вот тогда и поговорим.
    А то эти умники у меня в подъезде у соседа отрезали кабель и используя его подключили другого соседа...
    Забавно так..
     
  20. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Что-то с трудом вериться.... Доказательства где? Они скруткой что ли кабель соединили?
     
  21. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
    Да скруткой, сосед вырезал линию по подъезду и ему уже восстановили линию наши, а вот другой сосед пусть сам с билайновцами разбирается...
     
  22. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Гавриил,
    Странно. Этим обычно как раз ваши монтажники грешат. Так сказать "ТМ" :)
     
  23. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
    "Времена меняются" (с)
     
  24. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    Наверняка вы знаете про это сказание, когда чабану которому было скучно, звал на помощь людей из аула, якобы волки напали на отару овец. Люди пришли, а волков нет, овцы целы. Народ ушел. Потом чабану снова скучно стало и он снова позвал на помощь людей из аула и люди снова прибежали и снова ушли, когда поняли что волков нет. На третий раз из лесу пришли волки и напали на отару овец и чабан стал звать людей на подмогу, а люди не пошли, потому что знали, чабан снова их надует. Надеюсь, мне не стоит вам объяснять к чему это сказание.

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2011 23:58 ----------

    да и еще... вы такие забавные там у себя в домике! Вы думаете что ваши не используют чужие кабеля? Подвернется удобный случай, зафиксирую на камеру художества ваших подключенцев в слаботочных ящиках, куда им в принципе лезть не нужно.
     
  25. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
    Большей чуши я не слыхал давно...

    Ваши "слаботочные ящики" никто не трогает, а вот в наши трубостойки там где их нет у Пчелайна, Ваши подключенцы лезут в первую очередь, не первый раз слышу от абонентов жалобы именно на Ваших спецов, которые трогают наши коммуникации...
     
  26. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    ну то что пчелайновские подключенцы пользуют трубы дома.ру не секрет имхо.. правда когда монтажники дом.ру отрезают пчелайновские провода, ремонтники по районам очень ругаются на подключенцев и заставляют их самих переделывать..

    PS доходило до смешного - рыжую витуху кидали по кабель-каналам дом.ру))
     
  27. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    Что впринципе говорит о вашей недальновидности. Впрочем опустим эти детали)

    Что касается вашего заявления, что ваши спецы не трогают наши слаботочки - я же обещал зафиксировать эти художества? Обещал! Значит выложу. Поэтому ваши заявления, на то что пчелайн лезет к вам в трубостойки, мягко говоря , неуместны.
     
  28. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
    Вот как выложите, тогда и поговорим, у меня уже фото коллекция художеств билЛайна, в том числе и дом Жукова 135...

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2011 17:07 ----------

    Переход на личности? Ну удачи. БилЛайновы всегда пользовались методами саперов. В принципе я не удивлен, дальнейшие ваши посты неадекватности я буду игнорировать, да бы Вы попросту ещё 1 неадеквато-троль, который агрится на команду "фас" своего босса.
     
  29. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    А вы не заметили, что вы вообще то первыми перешли на личности? Это уже подтверждает вашу недальновидность и недалекий склад ума. За сим общение с вами я заканчиваю и от дальнейшего обсуждения в этой теме я отказываюсь.
     
  30. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    что-то инет совсем лёг... просто диалап-style...
     
Статус темы:
Закрыта.