1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите с Тех.осмотром в Волжском

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем muxeu, 27.01.10.

  1. muxeu

    muxeu Участник

    330
    0
    Срочно нужна помощь в прохождении ТО в Волжском.
    Кто может помочь, напишите в личку.
     
  2. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Читай ЛС.
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.046
    5.163
    А вот сделать все по закону сложно??? Вот вам и законопослушные, ответственные водятелы.... :(
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    По закону дорого, если у тебя не новая ино.
     
  5. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Копейка 1986 года, оплатил только пошлину и 100р за регулировку СО.
     
  6. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Угу ,сложно а как же тонированный лобовик и колхозный ксенон ,без них же никак!:znaik: :d
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Новую "Калину" жены ставили на учёт в Волжском и там же ГТО проходили - проще паренной репы. Проверили только знак, огнетушитель и аптечку. 30 секунд был на линии осмотра.
    Свою "Оку", наслушавшись страстей про техосмотр, боюсь официально загонять туда (может и зря).
    Когда жил в Пензе, то "семёрку" гонял на техосмотр всегда официально, проблем не было, правда, тогда инструментального контроля не было - вот его и побаиваюсь теперь.
     
  8. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Если работает ручник, лампочки все на месте (особенно подсветки номера), фары светят куда надо, уровень СО-СН в норме, то можно не бояться проходить официально. Знак и аптечку можно переложить из "калины" :)
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    И это всё имеется в наличии. Тонировки ни на какой машине не было, нет и не будет. И регулировки в норме. Многие страшилки про тормоза рассказывают, как "заваливают" на них народ. Вот и очкую.
     
  10. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Plus,
    а ездить потом с "такими" тормозами не страшно? :)
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Да, может, и пройду я ГТО этот - машину 1-2 раза в год обязательно отгоняю мастерам, чтобы всё проверили, отрегулировали - не экономил ни на одной машине ещё. Но, вона рассказывали, года 3 назад, как новые форды с линии заворачивали из-за тормозов. А тут человек на "табуретке" приехал...
     
  12. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Вот про это я и говорю, в Волжском лютые технари:)
     
  13. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    и че. у меня тоже новую заворачивали (в политехе). я наоборот доволен - ездил к дилеру, меняли чегототам по гарантии (бесплатно), стало все как положено. + совсем на новой нефик делать на ТО, надо хотя бы недельки 2 поездить.

    а ездить на неравномернотормозящей табуретке да по нашим зимним дорогам это сильно надо себя не любить...
     
  14. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    Я и так знаю в каком состоянии мой авто.,благо водитель им занимается,а с техосмотром в Волжском ни разу не ездил,проще денег дать и на дом привезут
     
  15. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1

    у мну не новая ино (1997год), и, ничего, прохожу легко и официально с проверками фар, тормозов и прочего, тонировка только сзади:p за машиной слежу сам;)
     
  16. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Какие же это страшилки? Как вообще можно ездить с неисправными тормозами? Да и ручник должен всегда пахать, как запасной парашют! Самому 2 раза приходилось дергать. :)
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Не знаю, я не камикадзе. При первых же признаках неисправности в мастерскую отгоняю.
     
  18. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    К тому же, если "завернут", то что мешает исправить недочеты?