1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю SB-800

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем фотографф, 15.02.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    В связи с полным переходом на Canon, вспышка nikon SB-800 лежит без дела около 4-х месяцев.
    Была куплена 09.12.2006 года в "Колорит-Плюс" на Аллее.
    Комлект полный. Включая упаковку.
    Предлагайте цены.
    Аукцион так сказать:) .
     
  2. Angy

    Angy Участник

    493
    0
    Все зависит от состояния.А так если приблизительно то 10
     
  3. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    Angy,состояние-проблем не было.На рассеивателе никаких артефактов.
    Сто ж,начало положено:10000руб.
     
  4. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    Подниму тему - все в продаже.
     
  5. Angy

    Angy Участник

    493
    0
    Вы ведь свадебный фотограф?Правильно.За два года вспышка я думаю нормально износилась.Придется в скором будущем лампу менять.Еще и сервисного центра нет.Я наверно даже 10т не смогу предложить.
     
  6. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    Весной я покупал кеноновскую пыху у фотожурналиста. Она была б/у 2 года. До сих пор работает без каких-либо проблем.
    Я не могу точно сказать насколько ваше утверждение
    верно,но опыт общения с подержанными девайсами говорит не в пользу ваших измышлений.
    Кроме того - думаю,что если лампа подсевшая,это можно проверить при замере импульса пыха.
    И последнее: при нынешних ценах http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90617&modelid=1003006&clid=502 стоимость 10 тыр. + - несколько рублей вполне адекватна.
     
  7. Angy

    Angy Участник

    493
    0
    Да мне как то все равно на нынешние цены.За эти деньги можно новую 600ку взять и не боятся что через неделю сгорит.Вы ее два года назад по чем брали?

    добавлено через 7 минут
    И еще встаньте на место покупателя:пыхе 2 года,снимали ей много,гарантии ни какой,в случае перегорания лампы ее даже заменить негде.А 10т это не маленькая сумма.
     
  8. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    Angy,смею предположить,что вы не знакомы с 600-й,поэтому так и говорите.
    Два года пыхе исполнилось
    .
    Многие знают,что я купил в мае кенон.Никон к тому времени был продан.Этот свадебный сезон отработал на кеноне.Про пыху 800-ку просто забыли...Хотя,скорее планировали взять никон,но - не срослось:( . Я за годы общения со старожилами не слышал,что кому-то надобилась замена лампы именно в 800-ке!
    В связи с вышеизложенны и продается.
    Рекомендую посоветоваться с людьми перед покупкой.
    Кстати - сигма еще дешевле обойдется:d .
     
  9. Васятка

    Васятка Участник

    320
    0
    За два года плотной профессиональной работы лампа SB-800 вырабатывается в хлам и требует замены в сервисе. Проверено личным опытом.
     
  10. Angy

    Angy Участник

    493
    0
    Что еще можно сказать...
    Вы за нее хотите,если правильно понял 10-12т.руб.За сколько покупали так и не ответили...
    Когда скинете 3-5т.руб разговор можно будет продолжить.
     
  11. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    В свете нынешних цен,думаю,что ниже 9 тыр. нет смысла продавать.
    Проще оставить как ведомую.
     
  12. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    вот наткнулся на инфу http://www.club-nikon.ru/forum/index.php?showtopic=25462 тамошний опыт несколько иной...;)
     
  13. Васятка

    Васятка Участник

    320
    0
    Смотря как использовать.
     
    Последнее редактирование: 02.03.09
  14. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    Видно,что Васятка, не осилил прочитать полемику на том форуме:d .
    Если кратко - то там есть и способ проверить износ лампы.
    Для меня не критично:продам/не продам,просто несколько обидно,когда в теме отписываются люди,не совсем владеющие инфой об обсуждаемой веще...
     
  15. Васятка

    Васятка Участник

    320
    0
    фотографф, выше написано - проверено личным опытом. Так что Ваши домыслы неуместны.
     
  16. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    Васятка,опыт бывает удачным или неудачным:d ! Кто-то директор,кто-то дворник.
    Если у вас был опыт,да к тому же неудачный,это ничего совершенно не значит.
    Кроме того: вы ставите только свой опыт против опыта 6 или 7 человек на форуме Никона.:iq:
     
    Последнее редактирование: 02.03.09
  17. Васятка

    Васятка Участник

    320
    0
    Я всегда ставлю против. В принципе.
     
  18. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    Васятка,склоняюсь ко мнению,что вам бы во флейм.:iq:
    Похоже это тот тип форумчан,которым потрещать ради самого потрещать.
    Очень надеюсь,что вы прекратите зас*рать,созданную мной тему.
     
  19. Васятка

    Васятка Участник

    320
    0
    Нет. Если я имею возражения - значит для этого есть веские основания.
     
  20. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    Это прекрасно когда что-то имеешь:d
     
  21. Angy

    Angy Участник

    493
    0
    Вот это вы тут на флудили! :-)
    внесу свой вклад в засорение темы: на плеерРу 800ка стоит 13500.
     
  22. Васятка

    Васятка Участник

    320
    0
    Ну, лучше новую за 13500, чем невнятное б\у за 10000.
     
  23. Angy

    Angy Участник

    493
    0
    Да есть над чем задуматься
     
  24. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    Вот кому не лень писать и засорять тему. НУ НЕТ НА ПЛЕЕРЕ ПЫХИ!!!! http://www.pleer.ru/dlya-nikon_v.html и не будет по этой цене.
     
  25. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Блин! Складывается такое впечатление, что Васятка и Angy больше не о чем поговорить или хотят продать то-же самое задорого (может и купить эту пыху задешево). Молчал долго, но уже достало, не хочешь брать, так помолчи.
    У меня такая-же пыха и не одна. Так вот самая первая из купленых, уже даже не помню сколько ей лет, но одна из первых в городе, жива до сих пор и прекрасно пыхает. Просто надо соблюдать некоторые меры технического обслуживания и не быть фанатиком.
    По ресурсу и надежности - это одна из лучших пых в мире. Ее нельзя сравнивать с 600-кой вообще - это мерседес и запорожец. А теперь, "сладкая парочка", отстаньте от фотограффа и нападайте на меня. (мне это по большому барабану), те кто меня знает поняли о чем я.
    Да! Чуть не забыл! Дорога в москаляндию - минимум два рубля + пожрать + эту пыху в плеере, сейчас, реально не купить. Думайте! 10 здесь и сейчас или 15-18 в москаляндии и гемор с дорогой.
    Мне по барабану мне она не нужна у меня их есть! И я этому рад!
     
  26. Васятка

    Васятка Участник

    320
    0
    Опс! У фотограФФа появился поклонник! Так и запишем...
    Apricot, убавьте пыл. Не у Вас одного далеко не одна вспышка SB.

    Лично я не продаю и не покупаю. Мне это не интересно. Я высказываю свое мнение относительно предмета продажи.

    Я - не знаю. Я на Вас положил с прибором после вашего хамства. Вам полегчало?

    Ой, не сцыте в уши! Ну кто поедет в столицу только за одной пыхой?
     
    Последнее редактирование: 04.03.09
  27. Angy

    Angy Участник

    493
    0
    Когда я писал сообщение про плеерРу она там была.Я сам лично видел.Ни кто ни кого не нападал и ни к кому не приставал.Я посчитал что цена проста завышена.А покупать и перепродавать это не про меня.
    Не хочу с вами спорить...
     
  28. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    Васятка,вот реально потрепаться лишь бы:frustrate Вообще то желательно:создай темку типа: "Васятке попиз**еть хотца" вот там и отписывай
    Angy,народ на форуме ругается на рост цен на аппаратуру,а ты,наивный,думаешь,что в марте сможешь купить в МСК пыху за 13000 руб.:hah: !
     
  29. Angy

    Angy Участник

    493
    0
    Нет я не так не думаю...
    Я думаю что лучше новую 600 чем за такие же деньги 800 б/у.И пусть она хуже,мне не нужна проф вспышка которая в любой момент может сгореть.Мне уже изрядно надоел этот бессмысленный разговор.
     
  30. Васятка

    Васятка Участник

    320
    0
    Angy, весьма правильное мнение - лучше синица в руке, чем утка под кроватью.

    Разве я спрашивал Вашего мнения относительно моих действий?
     
Статус темы:
Закрыта.