1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Билайн - домашний интернет в Волгограде (Корбина)

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Vicious Kid, 01.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vicious Kid

    Vicious Kid Участник

    267
    0
    А у меня с утра внешки не было т.к. соединение с VPN не происходило, про обещанную скорость вообще молчу.
    P.S. Всех с Новым годом
     
  2. tubudum

    tubudum Новичок

    13
    0
    Ссылки были здесь и ранее (давал в частности и Dimens). И найти их довольно просто на сайте оператора.
    настройка клиента: http://help.corbina.net/internet/local/dcclient/
    настройка роутинга (маршрутизация): http://help.corbina.net/internet/local/routhow/
    ветка на форуме: http://homenet.corbina.net/index.php?showforum=694
    +
    Как искать и как качать файлы: http://dc.corbina.net/doc/dc/use.xml
    Если не качается или не ищется: http://dc.corbina.net/doc/dc/usepr.xml
     
  3. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    так мы все абоненты билайна... договор по крайнейц мере от них... или я не прав.... розмарин!!! Вы где?
     
  4. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Здесь фишка в том, что если заявку подавал на инет от Билайна, то сервер статистики и тарифы совсем другие, кто подключался к Корбине, у тех сервер статистики другой и тарифы другие. Т.е. хоть формально мы уже в Билайне, но у них сейчас идет такое разделение, хз зачем это, но сделано так.
     
  5. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0
    :writer: Ну чего вы ругаетесь, тел 90-10-84 должен решить Ваши проблемы, всех с Новым годом!!!!
     
  6. I/O

    I/O Участник

    133
    0
    Как много ссор в Ноый год, как много "проблем" из-за ничего! Ребят а Вам не кажется, что Вы немного не правы, в плане ожиданий, слишком поспешны? Вы в России живёте, где каждый клерк видит себя премьером, а кажлый премьер не в силе ответить за каждого клерка? вы чтото путаете?

    а теперь, прошу прощения, перейду к персоне Kariel`a.
    т-щ Кариэль, вы, как электрик, вообще не понимаю, чего подвязываетесь в диспуты о том как кто и где и по чём прокладывает свои сети коммуникаций. На вашем месте я бы задался целью решить проблему грамотной проводки электрокоммуникаций, чтобы не прийти к варианту московскому, где фатально не хватает ни мощностей ни коммуникаций в современном "мире" потребления электричества. Я не стал с вами спорить ещё на форуме ЮТК в разделе АДСЛ, где вы рьяно заявили, после ряда возмущений игрокоммутнити, что качество тогдашнего интернета вас лично полностью устраивает, а проблемы "детей" играющих в современные ММОРГ вам по барабану. При этом являясь ярым поклонником "детского" жанра анимэ, и бегая в в выходные по клубам и полянам а мамаевом с деревянным мечом в руках, в 35 лет то? не кажется ли Вам смешным Ваши утверждения о "детских" играх? После таких заявлений, хочется вам явно указать, что делать и чем заниматься в "скучные" вечера, наедине с собой, но не стоит, ведь Вы "взрослый" человек? :d
    Я просто уверен, что Вы, как человек скандальный, можете придраться к любому слову-словучочетанию, чтобы раздуть флуд там где его и явно не предвещало, зачем? Вам только известно. Если Вы в курсе про сеть Кортека, в курсе как что к чему подключается, зачем не нужные вопросы, зачем этот словесный панос? Вам на форме ЮТК уже надоело флудить? Скорее всего да, вас там давно уже никто не читает.
    Вам уже раза три тут подскахали, когда планируется подключение вашего сегмента, зачем вы разводите срачеги? засленец от "конкурентов"?
     
  7. tubudum

    tubudum Новичок

    13
    0
    I/O "Как много ссор в Ноый год, как много "проблем" из-за ничего!", а ты типа добрый малый и своим постом ссор тут не затеваешь?! :p Да еще стоооко написал :)
     
  8. I/O

    I/O Участник

    133
    0

    Да, согласен, чтото разошолся, кризис наверно виноват :d
     
  9. ftc

    ftc Новичок

    50
    0


    Простите за нескромность, но в этих вопросах Вы ВООБЩЕ НЕ МОЖЕТЕ СУДИТЬ!!!!, т.к. не обладаете никакой информацией, и в своих СУЖДЕНИЯХ опираетесь на какие-то свои надуманные умозрительные, имеющие место быть, толька по Вашему мнению факты :frustrate :frustrate :frustrate
     
  10. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    ftc,
    Смешно. Вы понятия не имеете кто я, кем работаю, и каковы мои источники информации. И умудряетесь отрицать очевидное.
    (с) Розмарин.
    Так что там про "надуманные факты"?:)
     
  11. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    Бонд. Джеймс Бонд.
     
  12. ftc

    ftc Новичок

    50
    0


    Да мне обсалютно фиолетово кто Вы и кем работете, и еще фиолетовие каковы Ваши источноки информации, я уверен, что ими не является иженерная поддержка Корбины по г.Волгограду. А коли так, в чем я не сомневаюсь, долетающие до Вас отрывки инфы уж оч сильно искажены.
    ... и ещё: Розмарин владеет не совсем верной инфой по поводу Ворошиловского района, ихмо первые клиенты будут подключены там, я думаю уже в конце января:coolz:
     
  13. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    ftc,
    Я понятия не имею кто вы, но Розмарин явно владеет информацией больше, чем вы. Т.к. первые клиенты в Ворошиловском районе УЖЕ подключены как несколько месяцев назад, так и в декабре. Поэтому извините, но к его словам доверия несколько больше, чем к вашим :) Ссылки на конкретные адреса я уже приводил.
     
  14. ftc

    ftc Новичок

    50
    0


    Не надо путать Кортек и Корбину. Если говорить о Кортеке то там клиенты работают не первый год
     
  15. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    ftc,
    Повторяю. См. приведенные мной ссылки. В данный момент ваши монтажники подключают дома, в которых уже ыли коммуникации Кортека. Данные дома оперативно появляются на сайте Корбины и Билайна. Это достаточный довод?
     
  16. ftc

    ftc Новичок

    50
    0


    Достаточный довод для чего??? Кортек месяца три как не сущест вует
     
  17. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    ftc,
    Для моего высказывания, де факто подтвержденного Розмарином, что в первую очередь в Ворошиловском подключаются дома, где УЖЕ были коммуникации Кортека. Того самого высказывания, которое вы с такой неадекватной агрессивностью оспариваете.

    добавлено через 1 минуту
    И что? Коммуникации его самоликвидировались?
     
  18. ftc

    ftc Новичок

    50
    0


    Я ничего не оспариваю, просто пытаюсь убить мнение что Корбина в Ворошиловском районе ограничется сетями кортека, которые так или иначе являются состовляющей единой сети Корбины.
    Хочу добавить что подключения адресов не входящих в покрытие Кортека начнется раньше чем февраль-март.
     
  19. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    ftc,
    Вы пытаетесь убить то, чего и не было :)
    Возможно, именно поэтому Розмарин уточнил "активное подключение"?
    З.Ы. Прежде чем лезть с криками, может стоить сесть и спокойно разобраться о чем люди то говорил?
     
  20. ftc

    ftc Новичок

    50
    0
    Kairel

    Короче вам просто бесполезно что-то говорить.
     
  21. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0
    ftc,
    :writer: Ну чего ты распинаешься перед правокатором:coolz: , тел 90-10-84 ему в помощь)))
    Сроки ввода Ворошиловского р-на назначаем однако не мы с тобой и Размарином, а там, на верху.:shuffle: Сказано было через 3 месяца, значит 3 месяца, и точка))))), а если раньше запустят, значит всем маленькое счастье:d
     
    Последнее редактирование: 03.01.09
  22. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Уменьшите свои понты господа корбинщики, судя по постам господин Kariel вполне адекватный человек. А вот вижу, что тема на 53 страницы, а НИ ОДНОГО знакомого подключенного к Вашей долгожданной сети я не знаю.:flag: Все сидят на дом.ру, ЮТК, МКС, аннекс, Товарищь с Волжского, где уже *** знает сколько типа есть корбино - сел на яблочный фреш - а вашей расчудесной сети нету ни у кого. Иногда лучше жевать.:flag:
     
  23. Розмарин

    Розмарин Участник

    211
    0
    Slavon™,
    Ни каких понтов нет. Об адекватности или неадекватности кого то никто и не говорит. А что касается знакомых- если никого из ваших знакомых нет на нашей сети, то это не значит что никого вообще нет. Возможно просто ваши знакомые живут пока что вне зоны подключения абонентов. Активно подключаются пока что только 2 района- Дзержинский и Тракторозаводской районы (Включая спартановку), Еще несколько улиц в Красноармейском и Ворошиловском. как только появится возможность подключения в других районах города то всем обязательно об этом сообщится здесь, а так же пополнится список подключаемых домов на сайте корбины и билайна.

    Всех с наступившим новым годом. Приятных выходных.
     
  24. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    А как громко заявлялось в начале о покрытии всего города. И как выяснилось, три улицы и те не в зоне доступа.
     
  25. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0

    :d :writer:

    добавлено через 6 минут

    Дружище, ты забыл про 15 домов на Красном)))))

    добавлено через 8 минут

    Прошу пардону, но говорилось про постройку всего города , а не сдачу в коммерцию))))))
     
  26. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Да да запишите,
    Это жэсть, у меня в поселке больше домов.
    А клиенту не похеру на ваши процедуры???? Мы корбино телеком - пастроили город, но не можэм его сдать БУГАГА.
    ЗЫ - а вообще господа, я только ЗА, но то что эта мана небесная Ваша перетерта на 54-х уже страницах - ну ниочем, ежли реально этим пользуются единицы.
     
    Последнее редактирование: 03.01.09
  27. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0


    :d :d :d

    добавлено через 53 секунды
     
  28. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Ага, тоже добавлю этот смайл :d и другой :grin: Просто уже смешно о таком слышать.
     
  29. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0

    А чего смешного, спросили "когда построите?", сказали что построили, теперь всем смешно, ни кто же не скаал что подключаем ))))))
     
  30. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Что-то мне это одну другую конторку напомнило, которая на nex начинается :d Та тоже весь город "построила".
     
Статус темы:
Закрыта.