1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Слишком порядочный и воспитанный?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 26.11.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Не сказал бы конечно, что это проблема, но вот смотрю я на своих окружающих, и даже не знаю. В общем, я не могу материться при девушках. Матерщины те девушки, с кем я бываю, вообще никогда не слышат от меня, или в завуалированных, более мягких выражениях, когда мои друзья-товарищи абсолютно легко разговаривают трехэтажным, при женах-девушках, а я не могу, какой-то фильтр постоянно срабатывает.
    Хотя в мужской компании чувствую себя абсолютно свободно в этом плане, вставляю крепкие словечки одно за другим.
     
  2. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Гость, а при родителях?
    :d
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Нет.
     
  4. Marka

    Marka Участник

    438
    0


    Гость, Ваше поведение абсолютно нормально, но, к сожалению, не очень распространенное... Я допускаю, когда вырвалось крепкое словечко... бывает... сама иногда грешу... Но когда на матерном разговаривают... в присутствии женщин... Видимо, женщины, которые это допускают, считают это приемлемым по отношению к себе. А если человек сам себя не уважает, то чего от других требовать?... Как говорится... какие бабы - такое и лето...:d
     
  5. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    да все нормально!
    Стремно как-то при женщинах и незнакомых,матом того..
    идиотом чуствуешь себя)))
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Марка, можно матом общаться с девушкой, непосредственно применяя к ней эти выражении, а можно общаться в присутствии, или что-то рассказывать, употребляя выражения, или за рулем крыть х**ами всех вокруг.

    Вот, наверное, и чувствуешь себя белой вороной, после всего этого нераспространенного...
     
  7. Marka

    Marka Участник

    438
    0


    Нееее, Гость, Вы не ворона, Вы лебедь!!! Я не в смысле обидеть, я похвалить!

    Ну и, кстати, если в женской компании Вы рассказываете что-то очень интересное и эмоционально окрашенное, и ну никак не обойтись без выражения, можно ... жестами объяснить... наглядно, таксзать...:shuffle:
     
  8. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Marka, это как? :d штаны снять?
     
  9. Гость,
    Вы хотите научиться ругаться матом при девушках? Тогда велкам!
     
  10. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    он хочет чтоб мы его похвалили. ему 20 лет
     
  11. Marka

    Marka Участник

    438
    0


    А что?! Тоже вариант!!:d Но это уже другая тема!!! :argue:
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Дорогая, промахнулась на почти +10 лет. Похвала мне не нужна. Хочу немного разобраться в этой "проблеме", ведь мучает, отчасти.
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    млять, вы меня конечно извините, я уже почти ушел в сон, но моральное расстление в рядах форума меня пугает. *** с ними со склоками, наоборот, рамсанулся и чувствуешь себя Д`Артаньяном, а все вокруг 3,14дарасы, но гость меня тупо убил, морально...сЭр, можно к вам академический вопрос, вы трахаться со скольки лет начали?? и вы образцовом подъезде при консъерже Людвиге Аристарховиче не живете?? Заранее благодарю за ответ.
     
    Последнее редактирование: 26.11.08
  14. Гость

    Гость Гость

    Какая разница, во сколько я начал...? Не поздно, не переживайте, с этим все нормально. Подъезд у меня хороший, чистый и приличный. Так что не очень улавливаю логику. Или вы хотите меня возвести в ранг ханжи, или около этого?
     
  15. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    ..ты с дуба рухнул!?
    если хочешь РАЗОБРАЦА в этой т.н. "проблеме" то у тебя точно проблемы, причём с головой. где проблема, в чём разбираца?? ..нечего написать интересного- сиди читай молча!:fon:
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Бирмэн, поэтому я и написал, что проблема в кавычках. Я не знаю почему, но мне кажется, что подвергаясь какому-то своему фильтру, я веду, наверное, себя не совсем естественно для себя. Т.к. иногда хочется просто рассказать историю прошедшего рабочего дня со всякими "хорошими" выражениями, спокойно так, не напрягаясь, ведь это тоже своего рода эмоции.
     
  17. Beerman,
    ну я понимаю, что Вас, сэээр, отрывают от тем насущных, но зачем же так нервничать? Ну сделайте Вы проще: подскажите автору направление на йух.

    добавлено через 33 секунды
    Хочется присесть в книксене...
     
  18. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Гость, где-то читала, что чел, часто упоминающий в своей речи, как бы культурнее, бо Нестоличная штучка сидит в книксене (смутно догадываюсь что это что-то культурное), в общем, ежели он часто вспоминает органы. мужские и женские, у него большой трабл с этим делом. так что не пались:d Говори без оных. Имей в виду , что эти слова нехорошие все знают, но не все применяют их в обычном состоянии. ну в смысле кирпич на голову не упал если. тада можно:d
     
  19. Marka

    Marka Участник

    438
    0


    Очень наглядный пример того, как можно, не выражаясь, понятно указать направление движения...

    Нестоличная, вас тоже могут обвинить в пристрастии к нецензурщине! Вдруг кто-то не знает такого слова страшного - книксен...:writer:
     
  20. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Нестоличная штучка ..я сёдня задница, мне следовательно можно, мадаам, пенсне слышал, обновите мой словарь, если не западло.
    ..ну что ты паришься, дело в том что я сам такой, но мне по барабану. одну и ту же инфу, с одинаковой эмоциональной окраской рассказываю в цензурном и нецензурном вариантах. причём года 2 назад даже нехрен, нахрен не позволял себе, щас поспокойней стал.. полояльней.
    общайся как удобней, и не думай что думают про тебя другие.

    добавлено через 3 минуты
    я бы сказал прям ненаглядный!
     
  21. Beerman,
    специально для Вас, сэээр:
    КНИ'КСЕН [сэн], а, м. [нем. Knicksen].
    поклон с приседаньем, как знак приветствия со стороны девиц.
     
  22. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    афтар, вы либо арестократ+интелегенция, либо гей.
     
  23. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    это быдлячество конечно. Но то что кто-то использует мат в обществе дамы это вовсе не главная к нему претензия, основная проблема заключается в том что такие люди пытаются материться как птушники в сортире, т.е. попросту говоря бездарно, бестолково и совершенно не к месту.
    Мат - это высокое искусство, граждане! Не надо метать бисер перед свиньями и материться перед бабами, они все равно не поймут и не оценят.
     
  24. вот же ж Вы козёл, сэр...
     
  25. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Нестоличная штучка, ты - девица?:coquet:
     
  26. кто скажет, что я мальчик, я первая брошу в того камень. (почти це)
     
  27. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    ооо, примного благодарен! или мучос грасияс, что по испански значит- мучос грасияс!
    ..мадааам
     
  28. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Штучка, ну ты же сама говорила что ты почти не женщина, так что это не про тебя :d
     
  29. :yes: тогда ладно...
     
  30. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    я ваще матных слов не знаю