1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nissаn Primerа

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем dj_dantist, 09.09.08.

  1. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Все никак не определюсь с выбором машины. Знакомые советуют вышеуказанную модель. Тех денег, которые я могу выделить на данное мероприятие, хватает на 6-8 летний аппарат с мкпп. Стоит-ли брать?
     
  2. dimasik

    dimasik Участник

    439
    0
    dj_dantist,
    Отъездил на такой (2,0, мкпп, 96г.в., Р11) 4 года - в принципе неплохой аппарат, достаточно надежный, неприхотливый, рулится, разгоняется и тормозит нормально. Планирую продавать, какие цены на подобное авто?
     
  3. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    На аппарат вашего года не знаю, а 2000-2002 где-то 300-350 т.р.

    Кстати. говорят что у ниссанов последнее время проблемы с кузовом какие-то имеются (гниют быстро или что-то в этом роде). Есть какая-нибудь инфа по этому?
     
  4. Santino*

    Santino* Гость

    dj_dantist,
    за 350 трехлетку найти не проблема, а через годик и годовалую))
     
  5. dimasik

    dimasik Участник

    439
    0
    Я думаю 200 мне за глаза будет...
    У меня все как у всех: скол, пожелтело и успокоилось, краска не поднимается....
     
  6. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0

    Я думаю, всё-таки будет проблема найти трёхлетку за 350
     
  7. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    а их разве выпускают? (в смысле с поставкой официально в россию)
     
  8. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    примьеры уже нет, а жаль :shuffle: , то что на замену пришло - уродины какие-то, теана более менее - но она другого класса
     
  9. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    за 350т.р мона ток тухлый 1.6 и пустой 2004-2005г. 2.0 это то но 2003г максиму. И шкалы приборов по середине стремно. Внешне красив спору нет. И игрушек много (камера заднего вида)