1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Периодическая литература

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Cutty Sark, 30.06.03.

  1. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Помнится, во времена моего детства и юности наш почтовый ящик ломился от газет и журналов: "Работница" и "Крестьянка" для мамы, "Техника - молодежи", "Знание - сила", "Наука и жизнь", "Химия и жизнь" - для папы, "Костер", "Пионер", "Мы" - для меня, "Веселые картинки", "Мурзилка" - для сестры. "Юность", "Новый мир", газеты - для всех.
    Потом те времена прошли... А жаль.

    Сейчас все покупаю в ларьках, с почтой боюсь связываться.
    Уважаю "Коммерсант-Власть", "Коммерсант-Деньги", "Профиль", "Эксперт", "Карьеру", "Итоги". Иногда беру "Караван историй" и "Cosmopolitan".
    Из газет - "Коммерсант".
    Ну, еще специальные журналы - "Акционерное общество", "Акционерный вестник" и т.п.

    А что вы сейчас читаете из периодики?
     
  2. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.203
    1.389
    У меня два вот этих по подписке. Правда забирать приходится на почту ходить, в ящик кидать тетки боятся. А доставляют регулярно, на день позже, чем в продажу поступают...

    Эх, а во времена детства в ящик не помещались... Я не периодике читать учился :)
     
  3. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Я читаю "КП", "АиФ" - у родителей, потому что подписываться не охота, т. к. почтовый ящик на соплях держится, кто-нибудь будет вытаскивать газеты. На фига оно мне надо.
    Покупаю "Телегазету" - там телепрограмма удобная, анонсы и пр.
     
  4. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Ее беру еще про авто что-нибудь. Сейчас множество изданий стало выходить в интернете, поэтому часть из них читаю он-лайн, хотя это и не всегда удобно, на бумаге все-таки лучше.
     
  5. McBett

    McBett Гость

    Благодаря родителям практически ежедневно читаю "Известия"("подсел" можно сказать:)), а также журнал CHIP. Еще в детстве, в течение 3-х лет, регулярно изучал еженедельник "Футбол".
     
  6. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    "Cosmo", "Elle", "Комсомолка", "Хозяюшка", "Российская газета" и т.д. и т.п.
     
  7. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Dimitry
    Ессно, на бумаге лучше. Книга должна быть напечатана (с картинками, желательно:) А ради программы каждый раз бежать, включать модем, поключаться, мороки сколько! А если линия занята, то вообще гиблое дело.
     
  8. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    "Вокруг света" "Jalouse"( в влогограде его почему-то нет ) , это то что всегда.
    из газет "Иностранец", но через раз, так скажем. всяческие журналы типа "образование зарубежом", "Studi In" так же время от времени.
    вроде бы все
    а ну еще "Деньги" папа приносит , тоже интересно.
     
  9. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Постоянно покупаю "Человек и наука", CHIP, "Следопыт"
    Иногда попадаются в руки "Cosmopolitan", "Домовой", "Total DVD", "Вокруг света", "Древо познания"
    А в инете регулярно читаю КП и Известия
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    КП раз в неделю. Домашние покупают толстушку.
     
  11. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    "Компьютерра" и все приложения - фанатею.
    АиФ - у родителей, когда делать нечего
    "Московский комсомолец" в Волгограде - noblesse oblige читать ЭТО. Ибо моя девушка там журналистом работает :) Надо быть в курсе...
    Все остальное в онлайне. Или с Пальма. Ибо время! :znaik:
     
  12. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Женские глянцевые журналы ,''7 дней'',иногда комсомолку-пятничный выпуск,и телегазету.
     
  13. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Товарищи, вы что, серьезно считаете, что телепрограмму можно ЧИТАТЬ?! :confused: :nervous: :crazy:
     
  14. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Cutty Sark
    Ее еще можно считать :gigi: В смысле, вести отсчет, сколько времени сталось до любимого фильма или передачи. Кстати в "7 дней", "Телегазете" и т. п. не только телепрограмма, а еще разные материалы. Кстати, никто не знает, куда подевался журнал "ТВ-парад"? Уж больно там фотки хорошие. :upset:
     
  15. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Читаю Спорт-экпресс в онлайне (просто быстрее и даром). А так комсомолку, Коммерсант-Деньги, Эксперт. Но нерегулярно.
     
  16. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    А я Cosmo регулярно покупаю... выписывать как-то не хочется, а вот покупать приходиться даже на последние деньги - любимый глянец... Ещё читаю Эксперт - все обо всем, хорошие комментарии... А из газет все что попадается, обычно это Толстушка, Жизнь, АиФ и т.д. :crazy:
     
  17. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    А я редко пропускаю "Экспресс Газету". Ещё "За Рулём".
     
  18. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Очень нравится "Иностранец" - много полезных и интересных статей!
    Журнал "Вокруг света" и "Чудеса и приключения"... Комсомолку терпеть немогу! А в женских журналах смотрю картинки!;)
     
  19. hugo

    hugo Гость

    ОМ, ГЕО, Men`s Health (вернее раньше читал, а сейчас брррр), газеты не читаю категорически (а на фиг это надо, если есть нет????) еще вот понравился Ломоносов...
     
  20. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    А я - в мужских ;)
     
  21. Журнал Сhip. Очень хороший журналчик о компьютерах и о всем, что с ними связано.
     
  22. Таргитай

    Таргитай Гость

    Постоянно читаю "Известия" и "Завтра". Из спортивных - "Советский спорт" и "Спорт-Экспресс". Из журналов - "Новости космонавтики" и "Вокруг света".
     
  23. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    А Кинопарк никто не пробовал?

    Такого русского языка я давненько не встречала - пальчики оближешь! Ну и еще поскольку я киноман отчаянный - то читать надо ("Премьер" в десятки раз хуже). Только трудно почему-то в Волгограде доставать "Кинопарк", мало привозят.
     
  24. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Кто читает толстые глянцевые журналы покупайте их у меня по оптовой цене...
     
  25. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    А я регулярно "Хулиган" покупаю. Иногда могу у девчонок на работе подрезать какой-нибудь "Shape" или космо, правда особого желания их читать нет, так, полистать на досуге...
     
  26. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Он загнулся совсем, не выходит :( Картинки были и вправду классные.
     
  27. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    "АиФ", "Коммерсант-Деньги", журналы серии "Потребитель", иногда "Компьютерра"... Хотя в последнее время все чаще электронные варианты изданий... Ну и профессиональные журналы и газеты читаю конечно... :)
     
  28. cac2s

    cac2s Участник

    166
    0
    Читаю Hip-Hop Connection - Волгоградская газета о Хип-Хопе. Еще Хулиган и Хакер.
    Остальное всё беру в сети.
     
  29. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Читайте Chip CD!:)
     
  30. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    В бумажном варианте читаю "Известия" и "Эксперт" иногда "Тотал DVD" из-за диска...

    В электронном "Janes" в различных вариантах ,кто нибуть знает его хоть одна библиотека в Волгограде выписывает?