1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путешествие на Байкал

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Vad, 05.11.02.

  1. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Я уже хочу поехать...как раз на следующей недели "собираю" более спортивный движок. У меня хоть русская машина, но в отпуске я небыл года 3 :) Тем более будет весело! Я поеду! Возьмите и меня с собой! Я ружье возьму от местных :eek: у меня все разрешения на это есть :) А затраты в у.е. сколько примерно 2000$ или 3000$? А 98 по дороге есть или там даже 95 нет? - а то может форсунки придется перекинуть на время поездки ... Я уже готов ехать ... выезжаем завтра? :crazy: А вот та болезнь страшная? От кого она? От местных девок или это пауки со змеями? Раскажите ... если кто пойдет делать прививку я пойду тоже! Я с Вами?
     
  2. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Болезнь не страшная - последствия веселые :-(... Вакцину надо заказать через аптеку в Москве, колоть в прививочном кабинете в своей поликлинике. Можно и без нее, но ежели клещ укусит - придется колоть 3 дня иммуноглобулин специальный... А можно и не колоть... Не все клещи одинаково вредны... А расходы в основном на горючку - рассчитывай на 11-12000 км.. Что касается наличия топлива, то вроде бы как это федеральная трасса - что-то должно быть :-)...
     
  3. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
  4. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Если останавливаться в нормальных местах, и не шастать по зарослям, можно свести риск до минимума. Самое интересное в этой затее - проехать большую половину :-) страны и попить чистой воды из озера :D :)
     
  5. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Vladimir
    А как там красиво ... вы меня возьмете с собой?
     
  6. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Так об этом в первом письме написано...;)
     
  7. svan

    svan Гость

    XP точно будет!
     
  8. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Хочешь сказать, что уже пора обмывать? ;)
     
  9. svan

    svan Гость

    Пока в пути, но назад дороги нет. Обмывать можно начинать. И про Байкал думу думать. Я так и не понял: на Ольхон поедем реликтовые травы нюхать?
     
  10. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Поедем, и не только нюхать :crazy:
     
  11. svan

    svan Гость

    Не рвать же.

    Я вот всё думаю - где б у нас самовар раздобыть? Аккуратный, литров на 5-8? Летом видел в Нижнем, Самаре, Казани - за 500-600 рублей вполне нормальный самовар можно взять "просто так". А здесь наверно днем с огнем.
     
  12. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Тогда в Самаре и возьмем - все равно, по дороге :-)
     
  13. Vad

    Vad Гость

    SPORT LINE
    Рад твоему желанию присодиниться к поездке.
    Напиши подробнее какая машина , какой состав
    твоего кипажа или ты один. Как с отпуском наши сроки написаны на
    форуме. Можем пообщаться лично или по мылу.
    Вообщем давай определяться более конкретно.
    От состава участников и машин зависит очень многое.
     
  14. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    А в ответ - тишина...
     
  15. Express

    Express Участник

    336
    0
    Молодцы, по трассе...значит так не вздумайте пересекать КАЗАХСТАН, лучше ехать через Ялуторовск, будьте бздительны в Курганской области (жуликов много) , а в новосибирской области, после ст. ЧАНЫ, дорога херовая будет до самой Кемеровской области, потом нормальная пойдет. Я к вам ездил в гости в прошлом году в Волгоград по этому маршруту. Мне понравился Ваш город. :bis:

    Добавление от [date]1045630190[/date]:
    Да, кстати, по поводу клещавых. Их в августе почти нет...так что пока доберетесь , можно будет спокойно по тайге походить...:leb: :drinka: :hit: