1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помолвочное колечко

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Beerman, 12.02.16.

  1. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    а я своё типа помолвочное кольцо протеряла через неск.дней после подарения - в цпко на каруселях весной. Никто не находил? там было 4 маленьких бриллиантика. Тогда муж подарил мне помолвочную стиральную машину. ее не протеряла. до сих пор исправно работает.
    а вапще золото не люблю очень. люблю серебро с горный хрусталем и больше ничего, всё остальное чужое. а это как вода из родника, свое.

    п.с. и как все-таки повезло моему мужу.../задумалась/ золото-бриллианты не люблю, а люблю горный хрусталь. Шубы не люблю, люблю легкие пуховики. Заграницы в отпуска не люблю, люблю Родину. Ну никаких расходов на жену, одни доходы. Может, давайте мне памятник поставим при жизни? :)
     
    Последнее редактирование: 23.02.16
  2. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Винни Пух, один товарищ говорил..."чем меньше мужчина вкладывает в женщину, тем быстрее от неё уходит и забывает".
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Винни Пух, а ты ему даешь в достаточном количестве? Что борщ веришь мы знаем. Иначе твои заслуги ничего не стоят и памятник ставить незашто.
     
  4. sema

    sema Активный участник

    16.153
    1.786
    Брюлики это вообще разводка дебирса. Им грош цена, а спрос надутый. "лучшие друзья для девушек..."
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    А у нас что, помолвки устраивают? Помолвочные кольца дарят? Надо же..

    Живьем ни разу не видела, видела только в американских кинах эти ваши помолвки.
     
  6. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    производители понтов в офиге.
    не продается.
    как жить?
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Бета, у нас сватаются. Колец не дарят.
    А если дарить, то что-нибудь практичное.

    Понамешали все в кучу. Кони, люди, кольца.

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2016 18:55 ----------

    По моему мнению замужнюю и незамужнюю даму видно без идентификации кольца на пальце.
     
  8. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    вот жэж, принтер триже:)
     
  9. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Сплав какой-то, экспертизу не делала, очень много времени прошло со дня покупки.
    Еще знаю реальный случай в этой же сети, люди купили кольцо с бриллиантом с хорошей скидкой, из салона сразу к геммологу, тот делает заключение, что это не бриллиант. Люди тут же назад в магазин. Продавцы: "Да-да, мы перепутали, это же не бриллиант, и на это кольцо совсем же другая цена". И вернули разницу
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Лёся, знакомый ювелир говорит часто носят что-то подогнать, переделать, укатать и прочие ювелирные работы. Через один камень тестер не звенит. Не бриллиант.
     
  11. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    да сплошь и рядом такое

    Называется, найди 10 отличий:
    [​IMG]
    фотка правда блеска не передает, но в реальности один в один камни, кулон - санлайт, браслет с алиэкспресс

    и здесь тоже самое
    [​IMG]
     
  12. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    Готов поставить! в нашем городе, 300 км к югу от Влг.
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ужас... В мясе нету мяса, в колбасе нету колбасы... бриллианты и те фальшивые...
     
  14. sema

    sema Активный участник

    16.153
    1.786
    Дык ювелиры в том числе спрос и стимулируют. Надо же брюлики по цене самолета продавать.
    Вам шашечки или ехать?
     
  15. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Первоначально прочитал: в Адидасе. :)
     
  16. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    Нормальная стиральная машина знаешь скока стоит?:)))

    Винни Пух, Как я это понимаю... А муж не понимает))) Грит что я как бомж в джинсах и куртке хожу))) Шубу мне мама принудительно купила. Я ее за зиму 2 раза надела. Какой толк?))) Только трата денег. Лучше б ченить полезное купили))


    А колечки люблю:shuffle:
     
  17. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    NeoSky, :)
    не знаю, я у бывшего отжала:gigi:
    я тоже раньше просила только что-нибудь полезное, ну, нахрен. Девочки, надо себя любить! Одаривайте себя ювелирными изделиями, шубами и путешествиями, а уж на сковородку и кофемолку, уж как-нибудь сами заработаете. Сугубо, имхо.
     
  18. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    чтоб они мирно покоились в шкафу)))) Чтобы было, как у всех. А то как же без шубы.
    Полезно не имеется в виду кухонная утварь и прочее, а то, что действительно будет использоваться.
     
  19. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    А мы и любим! Ты не представляешь какое удовольствие я получила от нового водопровода на даче, подаренного мужем на ДР.
     
  20. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Да уж. На годовщину свадьбы он дарит ровно прикрученный карниз? А вместо цветов, машину песка, на ету же дачу.
     
  21. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    WOL, что попрошу то и дарит. ))) Плюс обязательно цветы.
     
  22. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Бета, лишь бы ты была довольна:)всё же колечки тоже проси:d
     
  23. sema

    sema Активный участник

    16.153
    1.786
    Ну это же не интересно. Должен же быть какой то секретик. Или то что попросишь только по праздникам, а в остальное время ничего не допросится?
     
  24. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    Секретик.. Водопровод сложно скрыть:d
    А люди должны получать то, что хотят)))
     
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Не скажи, у меня как раз подземный.
     
  26. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    Бета, И проложили ночью, пока не видела?:) ТОгда вот он и секретик
     
  27. sema

    sema Активный участник

    16.153
    1.786
    Ну во первых можно молча делать, а потом такой "дорогая это тебе подарок"
    А во вторых можно тайно делать или вешать лапшу что делаешь что-то другое. А потом бах такой и сюрпризик.
     
  28. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    У меня муж тоже любит делать практичные подарки.

    На два года дочери предложил купить ингалятор. Я сказала, что ингалятор надо покупать как само разумеющееся, а Даше сейчас купим игрушки.
    Точнее так, договорились, что на подаренные деньги купим игрушки, а от себя (родителей) шкаф и ещё один стульчик детский))

    В семье моей крестной, всегда они друг другу дарят подарки нужные для дома, всей семьи, всё в общее хозяйство. А в моей семье такого нет, с рождения нам дарили подарки лично, игрушки, вещи и тд. А техника покупалась не как подарок к какой нибудь дате.

    А в семье мужа, да, подарки дарились практичные. Например джинсы или обувь, или покупка куртки приплеталась как подарок на др или какой другой праздник. Муж так и привык))

    Он мне как то на 8 Марта подарил книжку (с кармашками) для хранения сд дисков))

    Я сама рада любым подаркам. И чаще всего мы покупаем их вместе, или обговорив заранее. У меня есть кольцо с сапфиром и бриллиантами и пусеты с сапфирами, были куплены мне на др мной самой. Пришла домой, вручила мужу и он меня поздравил))) С сумкой тоже так было.
     
  29. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Только один раз муш не купил мне то, что я хотела. Очень хотела. До сих пор вспоминаю и жалею, что не дожала его.
    Сказал дороха. А ведь вещь была до ужаса практичная. Практичней некуда.
     
  30. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    да, всё это понятно. Просто пример был перед глазами, у крёстного дочери моей. Были времена, когда ну, пипец с деньгами всё плохо было, он тогда маршрутку в кредит взял, которая разваливалась на ходу, один ребёнок в 1 класс собирался, жена в декрет пошла со вторым, у его матери какие-то проблемы возникли (я не вникала), как говорится, всё в раз. Так вот жена тогда всё, что было, отнесла в ломбард, чтобы какое-то время существовать. Я не меркантильна и не цинична, просто реалист и практик, как и многие:)