1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С длинной прически на короткую

Тема в разделе "Красота", создана пользователем lastochka, 25.11.14.

  1. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Cruel Eve, классно!
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Cruel Eve, добротное такое каре. Отращивать его тоже хорошо. А блондинкой вы хотели стать?
     
  3. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Бася, спасибо)

    tauro, блондинкой? Не совсем поняла. Я ей была, я не красилась у Анжелики. Планирую более темный блонд, попозже)) вы это имели в виду?
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Cruel Eve, да, я имела в виду яркий блонд.
     
  5. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    tauro, да, я знаю, что мой цвет не в тренде, но пока мне нельзя краситься, разве что затонироваться в 7-8 тон. Как думаете?
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Cruel Eve, почему не в тренде? Сейчас даже искусственная седина в тренде. Благодаря редакторше моды английского Вог. Выглядит кошмарно. А ваш блонд просто яркий. Потому я и спросила. Если свои хотите отрастить, то безаммиачное тонирование уровня 7-8, да.
     
  7. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Нет, свои не хочу. Хочу красиво)) яркий блонд нравится мужу, но безаммиачным его не достичь. Поэтому пока мы в разных городах я поиграюсь тонировкой.
    Вопрос отсюда вытекает. Где можно купить кидру или хотя бы колор тач+ тонировку? Дома буду экспериментировать))
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Колор-тач и есть тонирующий безаммиачный краситель. Купить можно тут: http://profstil-vlg.ru/ , лучше на самом складе на Пархоменко.
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.144
    1.793
    Плохо, т.к. все так же уверен, что с длинными волосами Вам было бы еще лучше.
     
  10. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Я имела в виду колор тач плюс)) в красоте волос он стоит 960 рублей. Я считаю, что у них там что-то повылазило от жадности, как минимум. Надо же такую бессовестную накрутку лепить(((

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2015 22:05 ----------

    Да, может мне и лучше. Но с наличием вжика эти длинные волосы постоянно убираются в хвост или какую-нибудь унылую кульку, иногда их некогда расчесать, иногда и помыть жалко тратить время - все равно хвост. Вот и вышло так, что это мочало уже видеть не могла. Ну и плюс по такой жаре мне тяжело было носить шубу на спине.
    А сейчас красота, шея проветривается, за уши убрал и все равно аккуратно.
    И сразу хочется наряжаться, а не в надоевших шортах ходить

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2015 22:06 ----------

    Не надо ко мне на вы. Тем более на Вы)
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.144
    1.793
    Cruel Eve, Ну в общем и ты подтвердила, что лень основная причина стрижки-коротышки)))
     
  12. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Эх, Димануга, я бы изменила терминологию. Но ты услышал то, что хотел услышать, поэтому смысла нет:)
    Главное, что к длинным я вернусь (если чернусь) не скоро, и рядом со мной нет таких маньяков длинных волос исключительно шоб было.
    Кстати, твои волосы никогда не наматывались на колеса радиоуправляемой машинки? Очень рекомендую, бодрит!
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    Cruel Eve, это то же самое. По ссылке найдите склад на Пархоменко, дешевле, чем там, не купите в Волгограде. Это официальный дистрибьютов Велла в городе.



    Dimanuga, ей было бы лучше с двумя нянями (дневной и ночной). ;)
     
  14. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Я таких прекрасных слов не слышала очень давно! Наверное даже никогда :eyes:
     
  15. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.144
    1.793
    Все, я понял, тут секта, поэтому продолжайте поклонение , вас не излечить :d
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    за короткими волосами ухаживать намного муторнее и дороже.
     
  17. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Dimanuga, так как, наматывались волосы на нечто крутящееся? И чтобы пульт в руках ребенка оставался?
    Вообще когда передо мной не будет стоять выбор: укладывать длинные волосы непонятно для чего (уйдут ведь в хвост) или заняться ребенком - я отращу гриву и буду ее расчесывать каждый час по сто раз. Наверное отращу, потому что пока стрижка это кайф
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    О., если стрижка плохая. Если хорошая - вымыл, нанес любое средство для гладкости и сушишь феном минуты 2 без расчески. Форма ложится сама.
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    байки, но спорить нет смысла.
     
  20. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    Не, ИМХО хорошая стрижка - вымыл, расчесал по форме, высушил на воздухе и пошел:) Стриглась одно время в велле, давным-давно. У Тани тогда ещё Животовой. Просила ее, чтоб без укладки. И держалось отлично почти месяц, причем стрижка не коротенькая была. Стригла долго каждый раз.
     
  21. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    могу ошибаться, но у волос есть свойство "послушности".. есть такие волосы, которые сложно поддерживать в нужной форме, а есть такие -
     
  22. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    это очень мало. И морока постоянная. Собственно, я выше и писала -
    мне просто неясно, откуда у мужчин берется эта ложная убежденность о том, что короткая стрижка- для ленивых.
     
  23. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    В плане частой стрижки-это да, раз в месяц надо обязательно. Но все стрижки начинали у меня "падать" раньше месяца. По-хорошему надо было подправлять раз в 2-3 недели. Волосы у меня такие, что норовят прилизаться, не пышные и укладка плохо держится. Поэтому та стрижка как чудо воспринималась, затылочек пышный лежит, без пенки и особых укладок. А сейчас ношу длинные, феном вообще не пользуюсь. Сейчас модно шалаш на голове:d
     
  24. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    Cruel Eve, вы очаровательны! :shuffle:
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    vnv104, все правильно. Дуть феном - для того, чтобы высохли зимой. Летом можно не дуть.

    Когда кудрявые - можно и не стричь по 3 месяца. Вот эта стрижка - на 2-3 месяца:

    [​IMG]

    Это прямые, носились в течение 5 месяцев:

    [​IMG]

    Эту корректирую раз в 2-3 месяца.

    [​IMG]

    Все могут высыхать без укладки.


    Да) Это правда.



    О., оттуда же, откуда и фраза: "Женщина без длинных волос - это не женщина!" Они понятия не имеют о том, что такое длинные волосы и им кажется, что с длинными волосами легко и просто.
     
  26. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Были короткие, надо было укладывать, стали длинные ничего не изменилось, вот только время на сушку/укладку увеличилось:d
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бася, смотря, какие были короткие. Вот мнение - отписалась клиентка, очень подробно написано:


    Ни убавить, ни прибавить.
     
  28. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    tauro, у меня чего только не было:d А пышность очень утомляет...
     
  29. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.144
    1.793
    tauro, Первые две фотки просто ужас ужас... третья под вопросом, но будь у нее волосы длинные девушка выглядела бы выигрышнее!
     
  30. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    Какой упрямыйDimanuga:) Никак не хочет понять, что не так уж часто встречаются действительно хорошие волосы, которые не стыдно и вырастить. А то ходят девочки, волосы длинные, но говенненькие, головенка-то лысая смотрится. Но как же ж, длинные надо.