1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возобновление боевых действий на Донбассе

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Me-262, 20.01.15.

  1. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Прям украинцы?
     
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    да-да, и я о том же ;) При всех вопросах, пытающихся очистить картину событий от пропаганды - сразу обвинения в свидомости. Что ж, для меня это показатель неразвитых умов.. И все нападки тут из этой же серии. Пикейные жилеты, однако... Только злобные и нетерпимые.
     
  3. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Сегодня, 21 февраля, с 13:00 на Михайловской площади в Киеве начнет работать выставка "Присутствие". На ней покажут военную технику российской армии, а также оружие и снаряды, что уже взорвались, и другие доказательства, что российская регулярная армия таки воюет на украинском Донбассе, пишет ТСН.
    Зёбра, езжайте, там для вас много интересного будет...
     
  4. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    да да , ты прав, тут все, кроме тебя -ущербны и неполноценны :hah:
     
  5. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    А ведь верно... Но сообщение все равно нужно перенести в "Интим"
     
  6. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    интима было мало, больше было как то так
     

    Вложения:

    • 2577089.jpg
      2577089.jpg
      Размер файла:
      87,2 КБ
      Просмотров:
      448
  7. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    у меня в гараже лежит вакуумная помпа для откачки масла производства пиндостана,а также и другие доказательства того, что негрокожий пиндосский вождь продался инопланетянам и в обмен на свою жизнь хочет сдать им всю планету Земля.
     
  8. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Может я недостаточно внимательно читал Ваши сообщения, но никаких аргументов военной поддержки Новороссии со стороны РФ Вами предоставлено не было. Ну за исключением пересказа ОБС. Так что зря обижаетесь на реакцию. Может Вам и кажется, что аргументация Ваша безупречна, но это только кажется...
     
  9. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    чтобы неразвитый мозг одно и тоже выдавал, за ним должен стоять развитый мозг который и задает программу.
     
  10. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Было по-разному. Я просто укров там найти не могу.
     
  11. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    не ну украинцам похуже чем нам пришлось, у них в сущности государства своего не было, поляки их опекали здорово , воевали с поляками и проиграли, потом оккупация Галиции советами , нищета, террор, потом немцы , потом коммунисты накидали территорий где украинцев на дух не переносили(гениальный план).

    ну а теперь

    Кто еще хочет в евроинтеграцию?
     

    Вложения:

  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :d можно контр аргумент?
    вы обвиняете в патриотизме или как вы там называете поцреотизме?
    что в своем глазу бревна не видим ? не?;)

    точно так:)
     
  13. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Мысль вслух... Интересно, когда забянят генератор бреда с ником stuchin?
     
  14. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    от патриотического сайта

    Перспективы наступления Новороссии — Харьков не за горами
    Потенциально у военного руководства Новороссии есть как минимум несколько месяцев для того, чтобы не только выйти на свои границы, вернуть Мариуполь и Славянск, отбросив карателей от городов на расстояние, превышающее дальность стрельбы украинской артиллерии, но и двинуться дальше - на задавленные нацистским террором Харьков, Днепропетровск и Запорожье...

    http://rusvesna.su/recent_opinions/1424518828

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2015 16:06 ----------

    конкретно что не нравится, по фактам давай, обсудим
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Особо не верю в это. По крайней мере в ближайшее будущее. А там... Кто знает? Может, из ХорькОва сами приползут в ЛДНР?;)
     
  16. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Та ты шо? А они были, эти самые украинцы?
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
  18. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Разве там Путин вступалсяза него? Разве договаривался о чём то, через несколько часов после чего его кидали? Разве в Киргизии есть какие то геополитические серьёзные ништяки? И, наконец, где российско-киргизская граница?
    Тов.Кошкин, аргументы- сама ****а. Сколько можно воевать на трофеях? как показал Славенск - довольно недолго, и то там была ****а не во всю ширь.
    Но даже если принять как истину фантастическое объяснение про трофеи, само наличие большого количества технических специалистов и простого пушечного мяса в виде неустроившихся людей из России говорит о том, что Россия поддерживает процесс. Вы же неглупый человек, а удовлетворяетесь понятийным "не пойман не вор".

    А вообще - "кто не с нами - тот против нас"? Это - показатель зрелого ума?
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    это у активистов майдана спроси лучше;)
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Думаешь нет? Само по себе обозначить присутствие в том регионе - уже ништяк. Или нет?;)


    Интересно, а где таджико-афганская граница?;)

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2015 17:25 ----------

    Зебра сам помогал в 1991 году нашим майдаунам с агитацией. Благодаря чему хунта пришла к власти. ИЧСХ, вот просто уверен, что безвозмездно.
     
  21. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Еще в начале конфликта у меня также было устойчивое мнение, о том, что в Новороссии воюют профи из РФ (не добровольцы, а именно профи). Но за такое количество времени не раздобыть хоть какого-нибудь подтверждения этого факта и не предоставить эти доказательства всему миру? При таком то количестве и могуществе стран, желающих это? Увольте. Такого не бывает. Я не верю в даже теоретическую возможность так долго и так тщательно прикрывать операцию поддержки. Госдеп и говорящая каска по фамилии Тымчук ссылаются только на публикации Леночки Васильевой с ее студентами и футбольными командами, безвременно поникнувшие нас на полях битв под Донецком и Луганском.
    Мое мнение - была бы поддержка, то были бы железные доказательства, а не записи в твиттере и фейсбуке. И не обложки паспортов, которые с трибуны Мюнхена издали демонстрировал высокой публике г-н поROSENко.

    Кроме этого. Не знаю как у Вас, но при моем широком круге знакомств, все живы-здоровы. Что косвенно опровергает (теория вероятности, однако) Ваше утверждение о "большом количестве технических специалистов и просто пушечного мяса". Если таких людей там много, то и гибнуть они должны в достаточно большом количестве, и окружающие их люди - родственники, друзья, коллеги это бы замечали. И информация о таких случаях расходилась бы молниеносно. Моя логика такая. И вот это Ваше - "аргументы - сама ****а", для меня - не аргумент. От слова совсем.
     
  22. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    мне Zebra21, напоминает Олэсю Яхно.. :shuffle:
     
  23. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Nickey,

    Вы меня в "радужные" записали?!?!?!:frustrate
     
  24. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    А если воюют, так что, надо испытывать угрызение совести? А за профи пиндосов испытываете комплексы какие? А там их не мало в советниках, инструкторах, снайперов, воинов...
     
  25. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Кстати, тоже факт не доказанный, несмотря на то, что нашей пропаганде было бы очень выгодно показать факт иностранных военных на стороне ЗСУ.
    Но увы. Фактов нет.
     
  26. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Вопервых количество оружия и их складов после СССР на украине осталось на 3 ****ы, и до АТО в ДНР и ЛНР были взяты под контроль или просто перешли достаточно много военных баз со складами + еще был переход нескольких бригад посланных Киевом на разборки есть куча видее по этому, а под иловайском была взята большое количество техники и БК. Есле Россия и помогла то тока вовремя летней компании и тока спецами, но сейчас Россиия тока Гуманитаркой помогала. Народ добравольно валит и оружия там и так дохерищи. Я тут слючайно с таксистом разговаривал чувак очень сильно был недаволен Киевом еще сказал что его брать с дружбанами туды укатил по собственной воле.
     
  27. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Отнюдь. Только арифметику, дозволяющую репродукцию в 11 летнем возрасте.
     
  28. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Ай ай, и его никак не остановить, границы не перекрыть...
    А ракеты к градам тоже со времён СССР? А вооружённые валами и винторезами - это наверняка добровольцы купили в магазе соседнем? Гиркин, заваривший эту ****ушку, тоже сам? Чечены, без сомнения, тоже поехали сами туда... Бригады ещё какие то выдумал...
    общем - ни с кем тут спорить не собираюсь, что Россия поддерживает сеператистов ДНР - несомненно. Ни капли сочувствия к режиму Киева у меня нет, но и действия России на Украине не считаю оправданными.
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    "И это правильно!" - М.С.Горбачёв.
    Тоже перестал почти спорить. Хоть и оппонент твой. Нервы дороже.
     
  30. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631