1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Экономическая и политическая ситуация на Украине.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 22.08.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    а что за оборудование вывозят? Ткните ссылкой
     
  2. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Полыхнет там по-настоящему, похоже, и очень скоро. Выдержки с того же Одесского форума:

    "Хоть убейте, я ничего не понимаю, на что рассчитывает Порох? Ну разве что только налётов на наши города вне зоны АТО ещё не было, реально нас нагло имеют в извращённой форме, как действительно неповоротливую и дебелую мадам, у нас что тупо все предатели в верхушке? Почему не мочить из всех стволов этот кордебалет? Шоб выдержкой Украины восхищалась Эуропа,да пошли они в рифму!"

    "А мне пофиг, что Вы думаете. Я высказала эмоционально то, что я думаю о ситуации в стране. Уверена, что мою точку зрения разделяет большое количество людей здесь в теме и вообще по жизни. Возможно мы, "истеричные" не обладаем таким уровнем знаний как Вы, возможно Вы знаете что-то такое, что сможет избавить меня и таких как я от тревоги и отчаяния?? Так донесите до нас. Мы будем благодарны. А пока мне ужасно смотреть на матерей, которые потеряли сыновей и спрашивают и меня в том числе "За что, за кого??", мне ужасно отпаивать своих престарелых "истеричных" родственников корвалолом и объяснять им, что на самом деле не все так плохо, всякий раз когда мы слышим шикарные сводки с фронтов, про засiбки, разворовывание средств для армии...непонятки с конвоями и всякое другое. Не все в этой стране Железные Феликсы, есть и обычные люди, которым очень многое не понятно..хотя и явно."

    "не,меня это таки улыбает-завтра Праздник,О Котором уже Знает Мир.
    безусловно,в россии, как никгода,теперь тоже в курсе .
    и вот,в канун Праздника нас -Государство-банально разворовывают.
    на слабые!!!! потуги!!!! возразить (и то,это возмущаются пересични громадяны)-пренебрежительно машут руками. как от мух.
    и нагло делают свое дело.
    наглость таки счастье.
    и вот,вырисовывается картинка-мы мирно водим хороводы,спиваем Гимн -короче,радуемся изо всех сил,а в это же время над всей этой картинкой чисто ржут в россии. и таки будут правы.
    я в шоке.
    КАК ТАК МОЖНО?"

    "Мужики, вы такие умные, сильные, дерзкие. Вот почему у нашей армии плохо ладится "АТО" - вы до сих пор здесь, а не там"

    Открываются глаза потихоньку... правда, свет кажется настолько ярким, что некоторые сразу зажмуриваются обратно:
    "Да после того, что твориться на востоке, когда гибнут наши воины, этих тварей вообще так урекать надо, чтобы навсегда заткнулись. Никакой толерантности, понимания и сочувствия - только кулаком в наглую сепаратистскую рожу. В последнее время, если при мне начинаются ватные разговоры, сразу начинаю орать - везде: в транспорте, в очереди, на пляже. Плевать знакомые, не знакомые. И знаете они умолкают, затыкаются. И я увидела, что они понимают только агрессивное, не адекватное поведение, то есть как ведут себя сами. На самом деле не могу уже разговоры с ними разговаривать, бесполезно это."

    Но ничего, теперь промежутки между открытиями глаз станут все короче и короче. Кое-кто уже жмурится, но смотрит:
    "Последнее время у меня к форумным патриотам такое же отвращение как и к пророссийской падали. Уже реально достал ваш урапатриотизм. Вы готовы оправдать любую срань новой власти. Вы что, нас всех за дебилов держите? Да вы такая же вата как и кацапье, только другого цвета."
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    Чуть не по теме. В нью ёрке опять кого то полицейские задушили. Новый митинг на 4000 человек..... Майдан будет?
     
  4. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Нет, у них будет Area. :d
     
  5. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Не время еще...Игорьиваныч пока бывшей территорией Украины занят :gigi:

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2014 10:39 ----------

    А вот и "подарок" свидомитам от ДНР к праздничку ))

    " Штаб армии Донецкой народной республики опубликовал заявление. В нем сообщается, что после продолжительных позиционных боев на территории Донецкой народной республики армия ДНР в течение последних суток перешла в контрнаступление. В ходе наступления завершено блокирование мощной группировки украинской армии в районе населенных пунктов Войковский, Кутейниково, Благодатное, Алексеевское, Успенка и Ульяновское.
    По данным разведки ДНР в "кольце" оказались окруженными штаб 8-го армейского корпуса, 28-я и 30-я механизированные бригады, а также 95-я аэромобильная бригада Вооруженных Сил Украины, а также батальоны Нацгвардии "Айдар", "Донбасс", "Шахтерск". Заблокированы около 5 тысяч человек с вооружением и военной техникой : около 50 танков; более 200 боевых бронированных машин (БМП, БТР, БМД), около 50 реактивных систем залпового огня "Град" и "Ураган"; более 100 артиллерийских орудий и минометов.
    Еще одна группировка численностью около 2 тысяч человек, вооруженная 30 танками, 80 боевыми бронированными машинами, более 60 орудиями и минометами, блокирована и в настоящее время уничтожаются в районе населенного пункта Оленовское.
    В ходе контрнаступления за последние 2 суток уничтожена батарея установок "Смерч", 12 установок "Град", 17 танков, более 30 боевых бронированных машин, около 50 автомобилей с боеприпасами, более 150 человек карателей. Захвачены 7 складов с большим количеством боеприпасов, материальных средств, продовольствия, изъятого нацгвардейцами у населения во время "зачисток", в т.ч. автомобили повышенной проходимости "

    http://www.vesti.ru/doc.html?id=1916134
     
  6. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    У донецкого знакомого, находящегося у мамы в деревне, пострадал дом на П.Поповича. Вылетели стёкла. В соседнем даже перекрытия разрушены. Вчера прочитал об этом. Позвонил ему, он очень "рад".:frustrate
    Но, один хрен, твердит, что дыныэровцы виноваты.
     
  7. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    В Донецк на площадь Ленина силы ДНР привезли обгоревшую военную технику украинской армии

    http://donbass.center/news/872-v-do...vshuyu-voennuyu-tehniku-ukrainskoy-armii.html

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2014 11:53 ----------

    Одесситы празднуют победы своей армии
    :vcrazy::vcrazy::vcrazy:



    Помнится именно через Краснодон наша колонна проезжала )

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2014 12:14 ----------

    Только укропы могут поверить в эту хрень.
    Бойцы "Шторма" вернулись после боя с ....та-да-да...псковскими десантниками ! Привезли кучу бумажек, но ни одного фото-видео :grin:

    https://www.youtube.com/watch?v=SaXnUDD1xRQ&feature=youtube_gdata_player
     
  8. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Ещё позавчера на донецком форуме какой-то член с брызганьем слюны дал ссылку на список погибших в этой "заварухе". Ссылка, что "удивительно", битая оказалась.
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    если бы это была правда, то они явно не вернулись
     
  10. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
  11. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Поздравляю всех украинцев с Днём незалежности! Героям сала!

    http://youtu.be/VFajFaKQc-M
     
  12. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Расчет Порошенко на полную перезагрузку власти в свою пользу и получение диктаторских полномочий полностью провалился. У него появилась более чем мощная оппозиция, маскирующаяся под «сверх-патриотов». Это Коломойский с его медийными ресурсами и Тимошенко, которая склонна попытаться взять реванш за проваленную попытку с ходу овладеть «европейским майданом». Более того, крысы в виде Арсения Яценюка начинают потихоньку убегать с тонущего корабля президента. Яценюк вместе со спикером Турчиновым хотят создать свой предвыборный блок. В первую пятерку блока должен войти и нынешний глава СБУ Валентин Наливайченко. подробнее
     
  13. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Экономическая и политическая ситуация на Украине.
    :hah:
    [ame]http://youtu.be/mNq1Ic6bzOs[/ame]

    Ну прям сто процентов всё так)
     
  14. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    зайдите в Zello канал Славянск , много чего интересного услышите в свой адрес xD там под три сотни еврохахлов денно нощно ругают путена,ватнегоф и делятся успехам уровояк в АТО.постоянно на повестке дня: победили 76й вдв (псковскую) имеют гдето мифическое видео жен погибших бойцов 76й... а есчо мы какие то станки спёрли...
    есть также и сочувствующие с РФ...
     
  15. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    950
    Только Россия могла выслать камазы с гречкой и тушёнкой ТАК, что вся Европа обосралась. ©
     
  16. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    В Куеве парад.

    [​IMG]
     
  17. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    Баян, понимаю, но я чет это видео только что посмотрела. Поразила реакция четы Порошенко, особенно жены. Ребенок говорит, что ему плохо, а мамаша брезгливо ручкой отмахнулась. Ребенок упал в обморок, а у нее поведение как у ящерицы какой-то. Я, как женщина, смотрю на ее реакцию. Понятно, что важность момента, страну представляет, телекамеры, то-се..Но материнский инстинкт щелкает в мозгах быстрее рассудка. А эта зомби какое-то, с абсолютно пустыми глазами.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=cUD9_y-hwXM[/ame]
     
  18. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    уся Украйна теперь такая. мож им чего в воду и еду добавляют? амеры хитрые, самки собак ((((
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я Вам больше скажу, нормальные верующие так себя в церкви не ведут, сотни раз там был, но такого показного холодного фанатизма как на видео не видел не разу, это реально не нормально
     
  20. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Да и церковь фейковая.
     
  21. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    вот-вот...
    Самым адекватным и живым там только Ющ оказался.
     
  22. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    только что по лайфньюс смотрел как в прямом эфире по площади в Донецке провели пленных укропов, а потом помыли за ними асфальт. красавцы днровцы:d
     
  23. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Это ж трындец, зашел. Только не понятно, почему ж они не на украинском разговаривают.
     
  24. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    не знают.
     
  25. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ужасно неудобно коверкать родной русский язык.
     
  26. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Ура! Перемога! Парад Украинской армии в центре Донецка! Слава Окраине!

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=mRCS_MKl2PA[/ame]
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не баяньте
     
  28. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Браво, как в 45-ом на Красной площади.Порадовало
     
  29. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Ну до 45-го еще воевать и воевать. Но как репетиция -зачетно !
     
  30. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Сообщение от блогера Дмитрия Дзыговбродского
    "Хорошие новости дня: Неожиданный звонок.
    Контрнаступление возглавит С."
     
Статус темы:
Закрыта.