1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваши интересные сны.

Тема в разделе "Разное", создана пользователем viper78, 31.07.14.

  1. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    О., я хотела еще после поста Погибели. Но Вайпер был чёта зол.
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Бета, а, ну то есть я вовремя :d
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    viper78, сдаецца мне свет прилетит быстрее, чем ты найдешь ложбинку.
     
  4. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Это та толстая некрасивая актриска в очках, кажется из "Девчат"?
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    О., а тебе сравнение с раневской льстит?
     
  6. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Радиация будет в любом случае, но тепловая и ударная волна распространяются чуть медленнее и, увидев вспышку, есть время, чтобы упасть на землю.
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Вайпер, ты кроме снов что еще смотришь?
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    не знаю, у меня как-то нет мнения на этот счет :)
     
  9. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    LED-телевизор LG 42".
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=eBl2xhXswFQ[/ame]
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    viper78, и там в "Девчатах" была толстая некрасивая Вера Пална в очках?
     
  11. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Точно не помню, я - не любитель подобных сериалов.
     
  12. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d

    Да, я подозревала что твой быт именно таков. Или это из детства?

    Люди, для которых сия ситуация дикий треш, обычно не столь агрессивны.

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2014 00:03 ----------

    :spider::spider::spider:

    Сам то понял, что написал?:shuffle:
     
  13. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Мой быт - это мой быт и не надо его ни в чём подозревать.:coolz:
    Какая ситуация?:vcrazy: Я себя, вроде, ни в какую ситуацию, пока не ставил.:eyes: Просто, очень подозрительно выглядит со стороны, когда в тему о снах, которыми делятся между собой люди и я, заходит человек и начинает сыпать терминами, которые употребляют, в основном, участковые и работники полиции. Ты - участковая или работник полиции? Тогда оттачивай своё мастерство на своих подопечных - хулиганах и дебоширах, а не здесь, на Волгоградском Форуме, среди законопослушных людей.:frustrate А если ты не являешься участковой или полицейской, то фраза "обычная бытовуха", в теме о чужих снах, от тебя, вообще, выглядит совершенно неадекватно и абсолютно неуместно.
     
  14. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    viper78, найди тему Лауры кажется про кошмары. Узнаешь что такое занятные, хотя и страшные сны.

    :)

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2014 00:08 ----------

    http://sphotos-e.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/602528_296637783778279_1657328070_n.jpg[​IMG]
    Да.
    Это был юмор?
    Я ж говорила-амеба детектед.
     
  15. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Что из детства?:glasses: Твои комплексы?:d

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2014 00:31 ----------

    Ну, тогда, как Дуремар из "Приключений Буратино и Золотого ключика", иди на озеро, где обитает черепаха Тортилла, и занимайся своими любимыми делами: ловлей пиявок и детектированием амёб.:haha:

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2014 00:38 ----------

    Если это и юмор, с твоей стороны, то он - весьма странный. Мало юморного, в нарисованной картинке лица, со вбитыми гвоздями. Я такого чувака видел в начале 90-ых годов, в фильме ужасов "Восставшие из Ада".
    [ame]http://youtu.be/dnjNZRnWe70?t=23s[/ame]
    Кстати, этот фильм - трэшевый и плохо действует на неокрепшую детскую психику.

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2014 01:04 ----------

    Смайлик может выражать не только юмор, но и другие чувства человека, который его поставил, в частности моё ухахатывание над твоей недальновидностью и над неуместностью твоих постов.:d Я создавал эту тему - не с целью померяться размером пинусов, в отношении того, у кого из нас сны круче и интереснее. Может, ты, как учитель в школе, начнёшь оценки выставлять за сны, которые тут все запостили?: "За этот сон - тройка, за тот - двойка, ну, а за этот - пять с плюсом!?":hah:

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2014 01:33 ----------

    Погибель Фореве, Кстати, квадратики, в которые вбиты гвозди на лице у того чувака с твоей картинки мне немного напоминают сетку для полигонов, которую рисовали в старых компьютерных 3D-играх. Сейчас эта сетка ещё мельче, а полигонов - больше, по причине того, что современные видеокарты сейчас мощнее и их надо как-то загружать, повышая количество полигонов в кадре 3D-игры.

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2014 01:36 ----------

    Последнее высказывание - не шуточное, действительно, твоя картинка с лицом монстра, напоминает сетку для полигонов в 3D-игре.

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2014 01:39 ----------

    P.S. Имелось ввиду: сетка и полигоны, на которые накладываются текстуры.

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2014 01:46 ----------

    Это что - неудачная попытка как-то прикрыть своё невъезжание в тему разговора?:d

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2014 01:50 ----------

    Что именно тебе было непонятно в моих 2-ух фразах? Могу пояснить, если их смысл - не до конца до тебя дошёл.

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2014 01:53 ----------

    Скорее всего, для тебя слова "либо", "ибо" и "aka" - не до конца понятны.:d Ну, чтож, потрудись, погугли и выясни, что они обозначают, я за тебя гуглить не собираюсь.

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2014 01:58 ----------

    Погибель Фореве, Лучше надо в школе было учиться, и не пропускать уроки, когда на уроках литературы там проходили всякие пословицы и поговорки, типа такой: "Либо Пан, либо пропал."

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2014 02:03 ----------

    Погибель Фореве, Ужас, с кем мне приходится тут общаться: с обгуанивателями чужих тем, которые даже русский язык, как следует не знают и не изучили, уж не говоря про иностранные!:frustrate
     
    Последнее редактирование: 05.08.14
  16. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Сегодня мне приснилось, что из-за того, что я не женился на своей бывшей однокласснице, началась 3-тья мировая термоядерная ****а. :pifpaf:
    Такая, вот, лёгкая мания величия проявилась в моём сне: 1-ая мировая ****а началась из-за убийства эрцгерцога Франца Фердинанда, 2-ая мировая ****а началась из-за грандиозных планов Адольфа Гитлера по захвату всей планеты Земля, а 3-тья мировая ****а, в моём сне, началась из-за того, что я на ком-то не женился.:d
     
    Последнее редактирование: 05.08.14
  17. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Да, ТС горазд кирпичи откладывать :haha:
    Человек больших объемов во всем, походу.
     
  18. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Спасибо, но твоя "похвала" уместна для каменщика, на которого я никогда не учился.:dream:
    До чего школоблогеры-обсиратели дошли: к постам прицепиться не получается, так они решают: "Дай-ка я прицеплюсь к техническому сообщению движка форума".:hah:
    ab7, У тебя на аватаре - твой автопортрет? :d
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 05.08.14
  19. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    В графических прогах это еще называется "оболочка":)

    Радуйся тому, что имеешь.
    Другого может и не быть.
    :d

    Усни, viper78, и пусть тебе Морфей пошлет увлекательный сон про упрямую капчу.

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2014 00:31 ----------

    Вот тебе для вдохновения!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  20. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Морфей (не путать с морфием) мне всегда посылает то, что сам захочет (а не то, что захочешь ты, Погибель Фореве) или то, что захочет мой собственный мозг, который такие убогие сны про капчу не имеет привычки генерировать. :dream:

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2014 14:00 ----------

    Ну, положим, что радоваться при таком раскладе, будет только мазохист, вроде тебя. Или ты не относишь себя к мазохистам?
    Лично я - не садист и не мазохист, я - альтруист.:coolz:
     
  21. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    К графическим программам, относятся редакторы растровых и векторных 2D изображений - Фотошоп, Corel Draw и иже с ними, а то о чём говорил я, используется не в графических программах, а в 3D-редакторах и программах 3D-моделлинга или 3D-моделирования: TrueSpace, Maya®, 3D studio MAX, Bryce 7, Autodesk Softimage и т.п.
     
  22. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    недремлющий википед!
     
  23. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Отчего же? О 3D-редакторах 3D studio MAX и Maya®, я знал примерно с 1998-1999 года, когда я даже не знал о Википедии и Интернета - то, у меня не было толком: чтобы скачать обновлённый БИОС, к материнской плате, с поддержкой Целерон 466МГц, приходилось ездить в центр Волгограда на Центральный Телеграф в Интернет-кафе.
     
  24. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    3d графика существует? значит существуют и 3d-графические редакторы! :)
     
  25. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    viper78, да я и не спорю, комплимент сделал. 10 лет работаю графиком, а про оболочки в первый раз слышу. можно сказать что день прошел не зря
     
  26. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Путать графические редакторы с 3D-редакторами или с 3D-графикой - не стОит, потому что в таком случае можно всё в одну кучу свалить: и графические, и видео-редакторы, и 3D-редакторы, а это три совершенно разных направления и специализации.
     
  27. kharkov

    kharkov Участник

    484
    0
    wireframe, подумал штирлиц
    нет, не похоже. то, на это
     
  28. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Точно: сетка или каркас для полигонов с текстурами, что-то в этом роде из Autodesk Softimage.
    [​IMG]


    [​IMG]
     
  29. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    не бота ли нам подсунули?
     
  30. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Кто подсунул, какого бота?:wow:
    На бота, скорее, похож тот, кто задаёт монотонно, бессмысленные вопросы, подобные твоему, Orloc, вопросу про ботов.
    К сожалению, искусственный интеллект, пока сам не может снимать видеоролики:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=KRByqsuFQRM[/ame]
    , создавать каналы на Ютубе и шрифты.:( А как бы хотелось переложить с себя, на искусственный интеллект, такую работу: чтобы он мне создал канал на Ютубе с миллионами просмотров и мне капали денежки на мой счёт в банке, за эти просмотры.