1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    предлагаете Польшу с Финляндией вернуть тоже? )
    Как все запущено )

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2014 13:17 ----------

    а исконно не свои вернуть не хотите? )
     
  2. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Если это в зоне интересов РФ то да.
     
  3. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Это какие?
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а с чего вдруг территориальные вопросы стали зоной интересов только одной стороны? LOL

    да любые. к границам XVI века к примеру вернуться, раз к истории решили обратиться )

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2014 13:40 ----------

    ну так то они и есть )
     
  5. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Я не понимаю реально тех людей- которые требуют от Путина вводить войска, занимаются каким-то самобичеванием(стыдно им понимаете-ли быть русскими) и прочий подобный бред.

    Как по вашему должно быть???. нам надо развернуть армию на боевой марш и ринуться защищать 15-20тысяч человек ополченцев(из которых не меньше половины и так из России приехали), и плюс 6 миллионов амёб(да-да именно амёб, ибо нормальные люди берутся за оружие, когда убивают их родных и близких), а амёбы они всё стерпят, ибо им пофиг.

    представьте себе такую ситуацию, в Волгограде началась ****а как в Славянске, Донецке и Луганске(не дай бог конечно), а из всех мужиков всего 10тыс ополчились дать отпор.. представили???
    какие с этого можно сделать выводы???




    Где шахтеры тамошние донецкие. которые ставили ультиматумы???, хотя после ихних ультиматумов бомбили их города и сёла неоднократно, и дети там гибли со стариками.... чтож они не выходят-то до сих пор, ультиматумы свои в жизнь претворять?????.

    Так почему должен Путин войска наши вводить, если сами местные не проявляют никакой в этом плане инициативы???.
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    За военную агрессию против не проявляющей таковой страны IMHO должно было бы быть намного более стыдно.

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2014 13:48 ----------

    в России такое маловероятно, т.к. замочили бы всех еще на этапе майдана ) плюс опыт с Кавказом есть.

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2014 13:50 ----------

    таки за ультиматумы бомбили или за то что бандформирования разростаются и вооружаются?
     
  7. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    А с чего в друг мы должны отдавать зону наших интересов кому то еще?

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2014 13:53 ----------

    Кто они?
    colorprint, Говорите прямо не юлите. Мы вас выведем на чистую воду.
     
  8. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а с чего вдруг другие государства должны отдавать свои территории нам??
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Типа того :)
     
  10. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Сентементы здесь не уместны.
     
  11. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    мжт, потому что в Украине идет ****а против России (в т.ч., разумеется)
    мжт, потому что против армии должна воевать армия, а не бестолковое пушечное мясо с палками против танков или пистолетиком против самолетов
    мжт, потому что у народа там сильное чувство того, что все равно проиграли ибо Россия кинула, а пушечное мясо против армии не выиграет
    и другие мжт...
    но я не настаиваю, просто размышляю случайно

    п.с. не могу сказать, что поддерживаю идею введения войск, не определилась, но еще куча методов возможна, а их не применяют. вот эту хрень не поддерживаю
     
  12. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Потому что это зона наших интересов. Что здесь не понятного?
     
  13. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    В отрядах самообороны. Уже не один отряд их них собран... Но, на самом деле, ну сколько там этих шахтеров? Количественно особой роли не играют...
     
  14. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Российские граждане, ведущие боевые действия на территории Украины.
    При доказательстве финансирования это ст.359 УК... без него - ст.105 и многие другие.
     
  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    У вас же есть дети? И сыновья? Они, конечно малы, но, допустим, было бы Вашему сыну 18 лет, он пошел по призыву в армию. А эту армию, отправляют на ****у (Украину). И вероятность погибнуть, у вашего сына далеко не нулевая...
    Как бы в этом случае? Стоит вводить войска?
     
  16. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Ну для бритов это нормальная, повседневная практика.
    Им больше арабы нравятся, паки, индусы... Из них 90% состава погранслужбы Хитроу состоят...
     
  17. а в сирии ****а против россии идет?

    мужа уже снярядили на ****у? в составе армии

    палками боевые самолеты сбивают? ну ну

    ты не размышляешь, ты подстрекаешь .. а все твои размышления строятся на информации которой промывают мозги. вы всерьез считаете, что домохозяйка способна управлять армиями? :hah:

    PS стоит вам отключить телевизор и вас озарит счастье :) расскажите, что там сейчас в сирии?
     
  18. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Pashtet, Не надо давить на жалость. Надо будем пойдем.
     
  19. ага ага :hah: у тебя же плоскостопие ?
     
  20. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Наивный делетант, Ничего, плоскостопие мне не помешает. Вообще то я офицер запаса, командир огневого взвода 122 мм. гаубиц, ВУС 030403. Думаю буду полезен Родине.
     
  21. военная кафедра поди? так тебе и сейчас ниче не мешает быть полезным родине д-30 на складах донецка и луганска имеются .. командиров не хватает
     
  22. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    а мое сообщение вообще кто-нть до конца прочитал? про ввод войск и другие методы:
    даже если ввод состоится, даже если в армии служить будут чужие дети, я не поддержу бросание на ****у 18-20 летних срочников
    но молчание россии в сторонке после всего содеянного считать лучшим вариантом я не могу.
     
  23. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Наивный делетант, Дружище, жду тебя в казарме, посмотрим как ты готов защищать Родину и свою семью.
     
  24. пух .. ну четы кипишуешь, с чего ты решила что все донесения должны попадать тебе сразу на стол или публиковаться в газете правда?

    ****а процесс не быстрый ... к тому же ****а это не только выстрелы пушек, это еще и маневры :) ... посмотри сколько времени идут боевые столкновения в сирии

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2014 07:30 ----------

    у меня другая вус ... хотя тоже пушкарь :)

    а чеж ты сразу меня зовешь? сам не можешь, тебе бы кем бы покомандывать не подставляя свою задницу, ты же хочешь пойти .. вот и иди. я не вижу поводов для ****ы с украиной. и не слышу таких же возваний от вменяемых людей, ну кроме визгов псевдоофицеров. ладно девочки визжат, но командир взвода :d
     
  25. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Пофамильно, пожалуйста.

    А то вдруг кто-то воюет там из знакомых или родственников, мы с ними общаемся, за руку здороваемся, а знать-то и не знаем :eyes:
     
  26. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Визжать и писаться в штаны ты будешь позже, когда тебе придет повестка из военкомата:)
     
  27. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    и то правда , домохозяйкам лучше помолчать. но меня распирает боль за гибнущих детей и взрослых, страх этой ****ы и т.п. виски лопаются. вот и читаю и думаю.
     
  28. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Можно. Украина исчезнет. Германия тоже.
     
  29. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    вот ты и спроси у какляцких дурналитов. их же ресурс

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2014 14:43 ----------

    дык есть телефон, чо не позвонить и не спросить
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Винни Пух, Варите лучше борщ. Там без вас разберутся. В лаконичном виде наиболее цельную позицию озвучил Мордор. А я приводил уже вчера аргумент насчёт истории начала I Мировой ****ы. Тогда тоже вступились за обиженных славян, итог - вся Европа в разрухе, миллионы человеческих жизней, хотя Столыпин предупреждал Николая за 10 лет до того. И ведь тоже ходили царю кланялись, чтобы ****у объявил, пели на улицах "БЦХ!" патриотический подъём был мама не горюй.
    История учит тому, что она ничему не учит.
     
Статус темы:
Закрыта.