1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бросил курить

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Belloff, 27.03.13.

  1. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Не обязательно сигарет, есть еще пластыри всякие и т.д.
     
  2. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    А я на выходных бросил курить. Гордый и довольный собой ходил, ога. Вместо сигарет семечки жрал, вроде даже отвлекся, и вроде даже не хотелось покурить. Казалось, нашел заменитель.
    В итоге сегодня после работы пошел и купил пакет семечек и пачку мальборо. Пакет семечек уже почти готов. Сигарет - полпачки уже:kos: Вот так сила воли...:ohwe:
    Вывод: сигаретка после пакетика семечек вдвойне вкуснее)))))))
     
  3. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.785
    Ха... Я С 1 не курил. А в понедельник развязался, причем осознано. Но что вчера, что сегодня - вечером перед уходом с работы пачку отдаю. В итоге на вечер 3 сигареты хватает. Ну и с 10-к днем. В принципе полпачки легких норм. Особо не раскуриваешься.
     
  4. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Немецкие импортные мальборо - вещщь! Прям более-менее табачок, не то что палки-тряпки-бумажки с соусом!)
     
  5. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.785
    Меня друзья самокрутками иногда угощают. Совсем другой уровень причем за те же деньги. И куришь реже - это же скрутить надо...
    Не виноваты ли в этом голуби?
     
  6. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Полагаю, что нет, ибо сюда даже за уши они ну никак не притягиваются:d
     
  7. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Выкуривать по три пачки в день – трудный путь, но разве нам нужны легкие? (с)
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    Собрались курцы друг-друга пожалеть.
     
  9. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Это у него профессиональная деформация :)
    А вот кто НЛП в Карре не видит, то вполне годное чтиво. Сам не курил никогда, но отец курил оооочень долго. Потом прочитал Карра - и всё. Уже 4 года не курит, чему очень рад.
     
  10. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.785
    А если найду^w притяну? Если курить на балконе раз в час заведутся ли голубки?
    Анонимные табакокурильщики йооба :smoke:
    Боюсь представить проф. деформацию психиатора-нарколога... Кстати насколько мне известно сложнее всего с психотерапевтической (психологической и тд) помощью именно психотерапевтам. Да, они тоже не застрахованы. А НЛП скорее профессиоональные знания. Я вот про торсионные поля НЛО и прочие Рен-ТВ "мы все умрем" читать/смотреть не могу. Физик переучка млин..
     
  11. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Эт ищё чё... Мужики бачут, что Эйнштейн про квантовую механику слышать не мог.
     
  12. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    Эйнштейна освоил НЛП и стал Путеным.
     
  13. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Чё..?:kos:

    Пили?:d
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    скорее курили:d
     
  15. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.785
    Это хорошо. Хоть квантовую гравитацию учить не приходился. А то гении такого придумывают - 50 лет студенты вешаются :)
     
  16. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Так-с...))) Такое ощущение, что "бросить курить" - это значит не курить табак, но не что-то иное :shuffle:
     
  17. 99999

    99999 Активный участник

    7.187
    1.347
    Не курю 5-й день. само как-то решилось, причем внезапно.... До этого с месяц назад "попытался" хотя бы снизить количество выкуренных сигарет (которое доходило до 2,5 пачек в день):антитабачные пластыри на некоторое время сделали свое дело, но потом все вернулось "взад". А вот четыре дня назад, выкурив с утра на балконе сигарету, решил больше не курить, и что самое интересное, главное настроить "голову", все остальное и про никотиновую зависимость - чушь. позавчера отмечал свое день рождение- изрядно выпил коньяку- курить НЕ потянуло, как и с утра на следующий день. Если честно: не знаю на сколько меня хватит, но о сигаретах и курении думаю все меньше и меньше. Для силы воли в авто на передней панели лежит сигарета и зажигалка. В минуты слабости смотрю на них и отворачиваюсь.:d Но есть еще одно НО : у меня есть курительная трубка и хороший трубочный табак. От трубки пока думаю не отказываться, тем более, что курю ее пару раз в месяц и то под хороший напиток ;)
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну да ну да, сколько раз я слышал эти восторженные возгласы:)
    дай Вам Бог не закурить конечно, но эти восторги я слышал и сам испытывал не один десяток раз.
     
  19. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    что не так? не курю второй год.
     
  20. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    17 лет не курю:p:p:p когда бросал, понял что физическая зависимость - хня:d вот психологическая->сильнее. Уже позже, просматривал лекции Жданова, услышал про табачную наркоманию. Те же ломки, только лайт наверное.
    Еще помню что года через 2 реально снилось, что я курю, даже вкус табака чувствовал во рту:)
    Повторюсь, бросить легко если настроиться, но тяжело не начать заного в "критические" моменты -
    Например:
    1. Стресс
    2. После еды, кофе
    3. Алкоголь
    4. В компании когда все курят.....
    Если минимизировать некоторые из них, шансы резко увеличиваются:)
    имхо конечно, сугубо личное ощущуние...
    жаль курителей))
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ты то причем? :)
     
  22. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    спорт, решит все эти ваши проблемы ;)
     
  23. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    так понятней?

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2014 11:02 ----------

    хочешь прикол? тренер в зале(девушка) занимается и курит. говорит организм привык(сейчас бросает, хочет массу набрать).
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ты не понял, я имел в виду, что человек не покурив неделю -2мес примерно начинает такое говорить, а потом срывается.
    2 года это срок:) молоток
     
  25. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    как раз это я и понял, поэтому сказал. сейчас не то, чтобы отвращение(от дешевых воротит, воняют), но прошу не дымить в мою сторону, хотя реагирую довольно спокойно. самого не тянет в любом состоянии, плюс постоянные тренировке в зале.
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    меня к сожалению это не останавливает
     
  27. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    слово -тренер. в скобочки плиз ;)
     
  28. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    какие у меня проблемы, если я не курю 17 лет.;) Спорт, вернее фитнесс присутствует...
     
  29. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    не получится..настоящий тренер.
     
  30. 99999

    99999 Активный участник

    7.187
    1.347
    1.В последние 2 месяца периодически в таком жесточайшем стрессе
    , что и врагу не пожелаешь.
    2. Кофе пью в огромных количествах (кофеман я по жизни :d )
    3. На третий день после того как бросил курить на даче изрядно пил практически весь день - курить не тянуло.
    4. Ну и соответственно на даче в компании многие курили.....