1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Павел Зарифуллин - это вообще кто?
     
  2. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Павел Зарифуллин – главный редактор, директор информационно-аналитического портала «Центр Льва Гумилева»
    До уровня мудека, стучина и т.п. товарищей он явно не тянет, но свою точку зрения имеет и изложить вправе.
     
  3. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    А че вы только татарам припоминаете коллаборационизм,а про калмыков например забыли,они тоже в ВОВ отметились,в т.ч. карательными акциями против партизан на сталинградском фронте ,т. Сталин их тоже, как и татар депортировал...
     
  4. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Doctor Zlo, я аж закашлялся - а можно уточнить, что за партизаны были на СТАЛИНГРАДСКОМ фронте?

    Сам нашел.
    это не партизаны. из них такие же партизаны как из козы подводник. профессиональные разведчики и диверсанты.
     
  5. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Мысль была моя, поэтому это я решаю можете или нет. Так, что я вас информирую, что вы можете вставить любой другой бренд и смысл того, что я хотел донести не изменится. И дело не в том стоит продукция дороже или нет по сравнению с конкурентами. Покупая любой товар, я делаю одожение продавцу, потому, что я мог бы купить товар у его конкурента.


    Ну если вы не догадались, то я имеел не персонально себя, а говорил в общем.
    Насчёт людей не бедных это вы погорячились. У нас в России и бедные Айфоны покупают. Вот ничего у него приличного у них нет, зато Айфон есть.


    Мне не нужно гуглить. Я оцениваю качество экранов "в натуре", а не по интернет статьям. И я что-то не заметил, что чем Retina принципиально лучше AMOLED.

    Кстати про Айфон и Ретину:
     
  6. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    не сцыте есть она.
     
  7. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    кстати! хорошая идея - выдать каждому Крымчанину (и Крымчанке) - по айфону с русской симкой. За счет бюджета.
     
  8. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    они то примут а там хрен плавал. ВНЕЗАПНО.
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Инженер-энергетик не догадывается сам? Так же, как маршрутизаторы без софта - груда железа, так же и софт, без железок - ничего не значит. Кто выпускает маршрутизаторы (корпоративного уровня, а не то, что у тебя дома стоит) - вроде как очевидно, не?
    Да, Huawei производит неплохие коммуникационные железки, но это, скорее, исключение.
    Сайт HP давно смотрел, особенно раздел "для бизнеса"? Соотношение "для дома" и "для бизнеса" видел, равно как и % сетевых?
    И в какой же среде этот веб-сервер функционирует тогда?
    Разве на приведённом фото - монитор?!
    И да, таки это офисная техника, что тебя удивляет?
    Инженер-знергетик по электрофикации коровников - это более образованный человек?

    Ты, кстати, с отпуска вышел уже?

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2014 11:09 ----------

    Покупая ВАЗ - ты совсем не делаешь одолжения Merсedes-Benz, не?
    За меня? Ну вот заменю ВАЗ на Мерседес (или Ауди) - ведь не работает твоя мысль?
    Уверен, что я не говорил в общем?
    Тут тоже можно любые брэнды подставить? Да и как ты мог заметить, если продукцию Apple никогда не покупал?
     
  10. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Наш Крым с нами!
    И цена при этом не имеет никакого значения.
    Теперь на очереди наша родная Новороссия!
    Все русские рано или поздно будут жить вместе. Если не сейчас, то через час, через год, через 10 лет, через 100, но обязательно будут!
    И если при этом надо будет заплатить термоядерной ****ой, значит, так тому и быть… Сегодня же просто супер мягкий вариант, у нас уже были в истории очень кровопролитные крымские ****ы, и, слава богу, что всё прошло так мирно.
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    ННК, в доме милосердия сегодня подключили Интернет?
     
  12. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    я вот как налогоплательщик всегда был против что гроши транжирятся на соседа. Кошка бросила котят -- пусть и..ца как хотят.
    Независимо был для них толк или нет.

    Единственные толк который был мог быть для Расеи и меня как гражданина и налогоплательщика -- что если страна получила денег -- да так что единственно это продлило жисть, то должна если уж не благодарить денно и нощно, то хотя бы не вякать. Как например Грузия буде на содержании США -- не вякали же против спонсора.

    Вот такого толка точно не было.
     
  13. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Покупая ВАЗ я делаю одожение ВАЗ. Что тут не понятного ?

    Да успокойтесь не за вас. Я просто уточнил свою мысль.


    Моя мысль прекрасно работает. Повторяю её ещё раз специально для вас. Покупая ВАЗ, а делаю одолжение ВАЗ, покупая Мерседес, я делаю одолжение Мерседес, покупая Ауди, я делаю одожениен Ауди. Ну что тут непонятного ?


    Хотите подставляйте. Только я не понял что и куда вы собираетесь подставлять.



    Ну так дык, в любой магазин можно прийти посмотреть и пощупать.:)
     
  14. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Полностью согласен с Павлом Зарифуллиным.
    Украинский русофобский проект должен закончится!
    Предлагаю наше историческое название – Малороссия. В переводе на современный язык можно и «Старороссия», или «Старорусия».

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2014 11:36 ----------

    Сегодня зарплата. Гулять, так гулять!
     
  15. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d
    Та я не сумлеваюсь. И даже не как легендарный суслик.
    Ежели патриоты проявят усердие и поищут... Типа как в анекдоте:

    -Милый что ты ищешь у меня на спине
    -Так си..ки жа!
    -Дык они же на хруди...
    -А я там уже искал..

    Все на Ру есть: и платья, и ботинки, и автомобили комфортабельные и оргтехника.
    Только нах оно все никому не надо, даже патриотам,только с горя и по бедности.
    Ибо имеет уникальные потребительские качества.
    :d

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2014 11:47 ----------

    В комфортабельных бараках.:d
    [​IMG]
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Делать такое одолжение можно когда есть средства, скажем, на Мерседес. А когда денег на ВАЗ - то никаким одолжением тут и не пахнет. Теперь понятнее?

    ОК, получается примерно следующее:
    Разница теперь заметнее стала? Можно, конечно, вместо Volkswagen поставить ВАЗ - но это слишком радикально всё же.
    Разница между тест-драйвом и ежедневной эксплуатацией улавливается, не?
     
  17. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    ---
     
  18. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Покупать зарубежные товары мы будем, ибо производят их не правительства, а частные компании, которые нам не враги. Именно бизнесмены являютя главным противником санкций против России и благодаря им санкции не такие жёсткие, как могли бы быть.
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Capitan Alex, представляешь, патриотизм - есть не только в России, но и в других странах тоже. Не всё можно купить за деньги, не всё делается ради денег. Или не знал?
     
  20. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d:haha::haha::haha:

    Кэп, Вы-прелесть!
     
  21. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    а этим часным компаниям кто давал заказы на разработку, ссужал им под это всё деньги и обеспечивал их различными льготами?
    Такшта это их правительства будут за них решать шо им делать и как делать.
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Погибель Фореве, да не волнуйся: всё будет. И импорт, и одёжка, и машины. Не в первой в изоляции бывать. Только она отнюдь не полная. Даже совсем не полная. Ну и эта изоляция долго не продержится, ибо Россия в мировые институты некисло интегрирована. И санкции бумерангом ударят по их инициаторам.
     
  23. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Погибель Фореве,

    многие вопросы решаются раздвиганием булок гораздо проще и ненапряжнее -- кто же спорит?

    ну для тиоток вообще это не саое страшное что может случиться, поэтому твоя позиция понятна.

    Я вот уже постил для тебя ссулку на статью, може не заметила?

    http://expert.ru/expert/2014/14/pochemu-rossii-ne-nujna/

     
  24. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    О ужас!!! Платьев новых не будет! Страна от этого развалится и мир перевернется. :d
    Ну что за мелкость мышления. Несерьезно или глупо, а может и то и другое.
     
  25. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Всё как раз наоборот, только вместе, всей толпой, мы сможем отнять все «ништяки» у «золотого миллиарда». То-то они так с Крымом на нас резко обозлились…
     
  26. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    Rado,дьявол в мелочах.
     
  27. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А как применять это выражения в курсе? Ты не правильно его применил.
     
  28. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    за бесплатными знаниями иди в школу.

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2014 12:28 ----------

    ORLY?
     
  29. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    а если по головам подсчитать, сложить китайские миллиарды с индийскими ?:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2014 12:45 ----------

    Сколько можно эту самостийну полудуру на себе тащить? 23 года не вмешивались, дали возможность выносить и родить собственную государственность. И что они родили? Выпестовали правый сектор, разворовали страну, теперь вообще угробят, вступив в ЕС. И все 23 года люди, переданные вместе с Крымом Украине как мешок картошки (между прочим без их желания), мечтали вернуться в Россию. И теперь, когда это ,наконец, произошло, смешно слышать вой врагов России о мародерстве!. А сейчас происходит с оставшимися русскими то же, что и могло случиться с крымчанами. Вчера Турчинов ясно сказал, что русскоязычное население это меньшинство (около 30%) и с их интересами он считаться не намерен. То есть будет происходить насильственная украинизация. Крымчане молодцы, что вовремя сдернули с этого тонущего корабля под названием "Украина". Сдается мне, что такого государства в ближайшие годы не станет. Если ума хватит , то бескровно. Так же как разделились чехи со словаками. Но пока предводители, захватившие власть, демонстрируют редкостную глупость и агрессию. По делам их, и воздастся им.
     
  30. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Простите за тавталогию, но на деньги на которые можно купить ВАЗ можно купить не только ВАЗ. А например, всякие ДЭУ, Логаны или подержанные иномарки. Так что ваш пример не работает.
    А, вообще, мне кажется, что мы тут в теме про Крым благодаря вам скоро до обсуждения каких-нибдуь моющих средств дойдём.

    Нет, не получается, ибо разговор шёл о дисплеях Apple и Самсунга.
    Т.е. вы подразумеваете, что какой-то из этих дисплеев = Мерседес, а какой-то = Volkswagen(или ВАЗ) ? Хм. Для начала уточните, пожалуйста, что есть что. Ну, например Мерседес = Apple, а Самсунг = ВАЗ. Или наоборот.

    Применительно к сотовым телефонам не улавливаю(а я именно о них и говорил в своём посте). А уж если, говорить конкретно об экранах сотовых телефонов, то тем более.
    Вообще, когда я выбираю сотовый телефон я подхожу к этому процессу тщательно. Читаю в интернете, держу в руках, щупаю, нажимаю. И как правило после покупки сотового телефона я уже ничего принципиально нового в нём для себя не открываю(и уж точно не обнаруживаю, что его экран оказался в 2 раза лучше\хуже, чем я увидел в магазине).
    У меня есть подозрение, что ваш вопрос обусловлен разностью наших с вами подходов. Я сначала тщательно изучаю товар, а потом его покупаю. А вы, наверно, сначала его покупаете, а потом изучаете. Ну да люди вообще разные, это факт. Кто-то сначала думает, а потом делает, а кто-то сначала делает, а потом думает.

    Представляю. Только мне кажется, что вы не закончили свою мысль. Итак, патриотизм есть не только в России. Ну и какие вы из этого делаете выводы применительно к обсуждаемой теме(уточню, что лично я здесь обсуждаю следующую тему: покупка в России западных товаров после обострения ситуации вокруг Украины). Если вы подразумеваете, что кто-то из западных компаний перестанет у нас что-то продавать, то расскажите побыстрее чего я тут такого жизненноажного уже лишился. Какая западная компания из патриотических соображений пересетала у нас продавать свою продукцию.
     
Статус темы:
Закрыта.