1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Баян но забавный.[​IMG]
     
  2. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Поезд дружбы в Ровенскую область.
     
  3. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Магадан, в чем смысл постить глупые высеры глупой школоты ?!

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2014 13:23 ----------

    В 1914 году (ровно 100 лет назад) началась ****а с "германцем"и Россия пережила необычайно высокий патриотический подъем,правда не на долго,та ****а принесла неисчислимые беды нашей стране,в той ****е через три года сгинула Российская Империя...Сейчас мы радостно и твердо встали на путь ведущий к новой мировой ****е ,первая ее фаза ****а экономическая уже началась,ваши восторги по поводу возвращения Крыма мне понятны,но последствия этого шага великого пу вы ощутите позже, сначала в своих кошельках,потом возможно и в своих оценках происходящего...
     
    Последнее редактирование: 19.03.14
  4. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Если вам неохота воевать на Волоколамке, то надо воевать в Абиссинии.
     
  5. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Написал это мне из горящего танка в Абиссинии,герой ?!
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [​IMG]
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Doctor Zlo, ты что конкретно предлагаешь я так и не пойму?
     
  8. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Нет, из удобного кресла, стуча по комфортной клавиатуре американского компьютера. Воевать собираюсь тоже исключительно экономически, получая доходы подчас от буржуев и без зазрения совести отдыхая в европах.
    ЗЫ: А вы все еще стреляете? (с) к/ф "Жмурки".
     
  9. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    булки раздвинуть.
     
  10. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    значит нет свободных стран кроме России. Кстати это факт.
     
  11. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Нет спасибо,не интересно,да и вообще я женат. А тебя за такие предложения могут и наказать,слыхал про административную ответственность за «пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений» ?! :d
     
  12. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Litron, все это уже было... 100 лет назад...

    [​IMG]

    а 97 лет назад России не стало.
     
  13. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    950
    (с интересом) Кому?

    [​IMG]
     
  14. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Дозер, Вы серьезно так считаете?
     
  15. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    де сд , я в этом убеждён. Да и как государство Россия посвободнее остальных выглядит.
     
  16. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    По странам путешествуешь с помощью зомбоящика,иль сам где побывал ?!

    Кстати сравни-в Крыме прошел референдум об отделении,а в свободной России ,даже за призыв к такому референдуму светит уголовная ответственность - за пропаганду сепаратизма.

    статья УК 280.1
    "Призывы к отделению территорий будут наказываться штрафом в размере до 300 тысяч рублей, обязательными работами на срок до 300 часов или лишением свободы на срок до трех лет. Если эти призывы прозвучали в СМИ или интернете, срок наказания составит до пяти лет лишения свободы либо до 480 часов обязательных работ."

    :iq:
     
  17. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Вы очень часто об этом говорите. Только почему то все время забываете что же произошло с теми против кого Россия воевала.
    Кстати насчет России не стало - весьма неверно. Россия почему-то постоянно исчезает из истории, и ни разу в ней не появляется. В 17 исчезла. Потом еще в 91-м исчезла. До этого исчезала в 16 веке, в 13-м веке. Постоянно куда то исчезает.
    Да и вообще прямая отсылка к истории - глупа. Почему вдруг должно быть именно повторение, а не разворот??
    Тогда можно к гораздо более релевантному примеру противостояния между империями отсылку сделать. Когда то Карфаген шастал по Италии и имел в союзниках все Средиземноморье. Имел огромное технологическое превосходство, сильнейший флот и т.д. и т.п. С этой точки зрения нам срочно нужно запасаться солью и плугами.
     
  18. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ну наверное у нас с Вами разные представления о свободе...
    хотя на бытовом уровне все вполне пристойно... все в основном как и остальных.
    вообще конечно свобода-не свобода в чем то достаточно эфемерные понятия...
     
  19. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Mix, и что же с ними произошло в 1ю мировую?
     
  20. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Да кто спрашивать то будет? Интересно-не интересно...
     
  21. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Дык противники России по 1-й Мировой в итоге подписали капитуляцию, обязались выплатить контрибуцию, приняли на себя ограничения в экономике и строительстве армии. Исчезнувшая в 17-м Россия начала собирать обратно территории уже в 18-м. А противники потерянные территории начали подбирать только к середине 30-х, пройдя до этого жуткую экономическую разруху с гипером не снившимся даже российским 90-м.
     
  22. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Вот! Поддерживаю действия по укреплению безопасности страны!
     

    Вложения:

    • L15uz0d4MSQ.jpg
      L15uz0d4MSQ.jpg
      Размер файла:
      239,9 КБ
      Просмотров:
      456
  23. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Звиняюсь насчет 18-го конечно погорячился немного, но всяко на полтора десятилетия раньше.
     
  24. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    сразу видно совершеннолетнего. )
     
  25. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :hah::hah::hah:
    Ты это сочинским армянам расскажи.
     
  26. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62

    лично я считаю, что призывы и агитация , это действительно меры неадекватные и незаконные. ибо ведут майданам и прочим болотным. есть законодательно утвержденные процедуры, в т.ч. и для самоопределения территорий. другими словами сепаратизм - это незаконная деятельность, но в рамках закона самоопределение можно реализовать, такая возможность имеется. другое дело, что орать сепаратистские лозунги и майданить - дешевле и эффективнее. потому и закон имеется. но этот закон не свободу ограничивает. он ограничивает местных майданутых от нормальных людей, которые растят детей и ходят на работу.



    это правильно. я согласен. думаю эту тему развивать не стоит, т.к. действительно понятие довольно всеобъемлющее, по таким основаниям споры близки к бесконечности.
     
  27. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Дело в том, что вся ситуация в/на Украине это конфликт между этносами. (см. Льва Гумилева)
    Западэнцы не смогут жить в обществе восточных. Поэтому Крым для них - чуждая территория. Ну как для нас, к примеру, Узбекистан или Кыргизия. Культуры разные. И бизнес не смогут они там вести. Если говорить на русском для них "западло".
    (а вот армянам и евреям не западло говорить на языке народа, среди которого они живут)
    Это во-первых.
    А во-вторых, западэнцы достаточно гниловаты по своей сути.
    Открытое пренебрежение другими, какими бы то ни было нациями, попытки считать себя самыми лучшими и орать об этом - это признак душевной гнилостности. Увы.
    В России мы научились на бытовом уровне не говорить фразы типа "чурка", "совородка с ушами" и демонстрировать прочую шизоидность.
    Западэнцы же наоборот, культивируют ненависть ко всему "москальскому". Подчеркну! Кулитивируют.
    У Украины, скорее всего, нет серьезного будущего. Ее распад - дело времени. Если на западэнцэв не наденут намордники свои же.
    Так что, ты неправ считая, что Крым сдуру ума проголосовал за УХОД ОТ ВСЕ БОЛЕЕ ДУРАЦКОГО ГОСУДАРСТВА.
    Рано или поздно это должно было произойти. Поучилось, на мой взгляд, очень хорошо. В другое время и в других обстоятельствах могло бы полыхнуть реками крови.

    ЗЫ. За приглашение спасибо. :d:d:d
     
  28. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Redrik, мне понравилось.

    Самое интересное, что у нас про украинцев никто и не говорил еще полгода назад. ну есть они и есть. ну не платят за газ иногда. при этом в России они русские. приедут - будут жить. никаких проблем, мы всем рады.а у них 20 лет все это вынашивалось. мы им во всех их бедах виноваты - мы разворовали, мы унизили, мы их историю попираем. ну просто неадекватно. это комплексы какие-то, не иначе.
     
  29. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    Топик совсем превратился в помойку - аж пиндосский трололо ДВР-ко объявился.

    Он обычно только на запах говна прилетает.

    Ждем остальных гастеров из пиндостана ... РР... кто там еще...
     
  30. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    я уже несколько раз писал...

    раз-два раза в год бываю на западной украине. никогда и нигде не сталкивался с ненавистью и дискриминацией ко мне. Всегда теплое радушно отношение. Мне гебельсовскую пропаганду по тв противно смотреть... за дебилов штоль всех в РФ считают...

    Как то улетал из львова, еще до ЧМ, старый терминал там был, и перед вылетом, прям перед посадкой, подарили мне провожающие бутылку хорошего коньяка, не буду писать какого, что б избежать не нужной рисовки, но действительно великолепный коньяк, имеющий коллекционную ценность. Я отказывался брать - ибо багажа не было, в самолет с ним не пустят, девать некуда... Ну тем не менее взял, ибо обратно не принимали. Куда его девать?
    На регистрации, говорю - у меня багаж!, а багаж - обычный пакет-маечка как из Пятерочки и в нем бутылка коньяка в деревянной коробочке - что это коньяк видно через пакет. Ладно - говорят - не вопрос! сдавайте!
    Если кто улетал из Львова, то помнит как там: регестрирущься, и с багажом проходишь на посадку с багажом и багаж сам ставишь на тракторную тележку, которая едет к самолету, а сам на досмотр и паспортный контроль.
    Поставил я свой коньяк на тележку и попрощался с ним, а у меня еще в киеве была пересадка...
    Очень был удивлен, когда в домодедово на выдаче багажа на ленте появилась мой бутылка ))) ... я даже и ждать ее не хотел, был уверен то не долетит.

    Де то тут была тема как в аэропорту Влг чемоданы потрошат у туристов ...
     
Статус темы:
Закрыта.