1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина согласилась на таможенный союз

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Цербер, 07.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Так ЗИЛу дали заказ на разработку семейства автор представительского класса. При чем как для высших, так и для средних чинушей. По-моему к 2017му должны быть уже на дорогах. Не все так плохо.

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2014 15:07 ----------

    PS для того, чтобы вы покупали отечественные товары щас обвалят курс рубля. Так что все норм. Дело в другом. Например, рубашки фабрики липецкий текстиль - на уровне какого-нибудь рядового магазина нижнего диапазона цен. Но найти их банально трудно, ибо это не модно.
     
  2. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    mudrec,

    Все-таки ваши смысловые галлюцинации меня просто рубят... в чем я вру-то? Тем более ВАШЕГО контекста ответа на мой вопрос я вообще не касался!
    Хотелось бы услышать ваши извинения на счет голословного обвинения меня во лжи, ну да ладно... глупо надеяться на это, а посему не буду

    Верховная Рада не является ЗАКОННЫМ правительством. ВР - это всего лишь ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЙ ОРГАН... НЕ Правительство, но вам этого не понять, к сожалению...
    И что мы делали с Саакашвили? Тем более до ****ы?
    С ним разговаривали, точнее пытались... Но все его действия привели к ****е...
    Почитайте наших миротворцев, осетинов, и грузин, кто рядом живет - до 2005 года все шло к тихому мирному поглащению Грузией Ю. Осетии минимум, прям как с Аджарией...
    Но Миша за 2 года поднатаскал своих, понаслушался других и вуаля - вчера еще миротворцы гоняли в грузинские села на свадьбы, пели и пили за одним столом с осетинами и грузинами, а сегодня одели броники, каски, сели на БТРы, взяли в руки калаши и начали размежовывать "стороны конфликта"... Но зачем о таком вспоминать, да?;)

    И что будет с миллионами русских на Украине?
    Вы разницы не понимаете? Вы СРЕТЕ ЗДЕСЬ... В России НА Россию...
    Русские в Украине давно уже не являются гражданами России и деньги зарабатывают не тут...
    Улавливаете? Поэтому таких как вы - не грех и погнать метлой:coolz:
     
  3. Gost_

    Gost_ Участник

    173
    1
    Но если согласны, тогда зачем вы ратуете за то чтобы они и мы сменили одну **** на другую, разница будет только в фантике, да и начинка может не понравится.
    Я искренне надеюсь что всё придёт в порядок, не делается это всё за 3 месяца, да и за 10 лет тоже, это долгий процес. Хотя то что можно сделать за три месяца мы здесь и обсуждаем.
     
  4. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Щас троль прилетит и всех спасёт...
     

    Вложения:

    • 5bt.jpg
      5bt.jpg
      Размер файла:
      102,7 КБ
      Просмотров:
      375
  5. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Сколопендра,

    И вы не в ту степь - ТАМ говорят русским, которые ЖИВУТ ТАМ, которые ХОТЯТ ЖИТЬ в Украине, но без националистов... Которые давно граждане Украины и зарабатывают там...
    А мудрец - чел, который, живя в России, срет на Россию, не потому что его что-то не утсраивает, а потому что он украинец...

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2014 15:18 ----------

    desd,

    Я, кстати, не знаю где живут дочери Путина
     
  6. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Это первое итак где ?
    Второе -глупо не признавать что ВР ЗАКОННАЯ ВЛАСТЬ на Украине ( ох как бы вы на нее ссылались если бы она принимала то что ВАМ нравится). и правительство будет через пару дней !Будете любезны ?
    опять мимо я смотрю на них и горжусь россиянами ! вот !
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=dW4p8LA7H4Y[/ame]
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=xQYMvWV0WiE[/ame]
     
  7. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Межигорье была государственной резиденцией. Он вывел ее в частную собственность на контору сына, так еще и дом для приема гостей на ее территории сдавал государству за 200 тысяч гривен.

    Я с самого начала говорю: зеку нечего делать на таком посту. И когда в центре Киева собирается гигантская толпа (пусть 200, пусть 150 тысяч) против президента, а он не может собрать такую же толпу за себя, то тут стоит подумать об отставке. Конечно правильно было бы объявлять депутатам импичмент, но у него было большинство в Раде. То, что называется "система" потеряло обратную связь. Как бы у нас все стремно не было, в поддержку президента РФ собирают и сгоняют как минимум столько же, сколько недовольных. А у них не получилось. Выходит и местные элиты, которые могли организовать подобные толпы, просто не захотели этого делать. Ну а потом так подставить беркут, потом снайперы - и он окончательно потерял всякую легитимность. Он перестал быть руководителем своего народа. В этом суть бандита - он не пойдет в открытую конфронтацию против толпы. Он будет ночью вылавливать активистов в этой толпе и убивать, запугивать, уничтожать. Мне в свое время очень жалко было что Украина (преимущественно восток) выбрала зека в президенты. Да, Тимошенко хитрая тварь, опасная, но у нее хватает ума уворачиваться. А он не очень умный, не очень храбрый, но очень послушный Ахметову тип был. Вот оно и прорвало в итоге.

    И поверьте мне тоже невесело, когда я вижу кто стал новым генпрокурором Украины:
     
  8. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    mudrec,

    Чот я не понял - вы сами написали - НАС В РОССИИ УКРАИНЦЕВ 9 МЛН... - это не вы писали?

    Глупо не признавать, что ВР не является ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ властью, а посему не могет назначать министров, принимать решения по деньгам и так далее...
    Более того, ни один из законов ВР не подписан Президентом, что является прямым нарушением Конституции Украины и ставит ВР в один ряд с Президентом-беглецом...
    Более того, вышедшие из подчинения Киеву Крым и Харьков имеют столько же шансов называться ЗАКОННОЙ властью на Украине как и ваша ВР, бо пошли по проторенной дорожке - вы срете на Конституцию и не подчиняетесь Президенту, мы тоже срем на Конституцию и не подчиняемся вам...

    И что делать?
    ну вы хотите Кличко признавать Властью, а я в упор не вижу, чтобы он правых контролировал и они б его слушали)))

    Увы и ах...
     
  9. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Давайте без эмоций .Это я давно тут уже понял -кто не поддерживает януковича тот фашист..а кто говорит про то что дорги в ВЛГ-ШВАХ ! тот срет в России на Россию !..В моих глазах вы больше непрятны потому что понимаете что я и иже тут в меньшинстве и предпочитаете набрасываться..Зная что ответить сложно ..давайте дерзайте на Киевский форум пообщайтесь -почуствуете как вам будет общении
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Эх, логика на уровне "в огороде бузина, а в Киеве дядька".
     
  11. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    жесть!

    Ха-Ха-Ха .Янек тут же после вступления изменил ее ..так что забудьте .Украина живет по конституции 2004 года где разделение властей..
    Тут просто ха-ха-ха ..без комент.видел как они вчера вышли Гепа и в Сева предприниматель гражданин РФ взял управление Крымом на себя.ха-ха-ха

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2014 14:41 ----------

    Можно ссылку что это я писал ? а то чет я от себя даже не ожидал такого ума в пересчете
     
  12. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    mudrec,

    Вы чот опять не туда - при чем тут фашисты? При чем тут поддержка Януковича? Зачем вы постите сюда непонятные видео? Вы бы еще как последнюю истину сюда мнения Шендеровичей-Немцовых приплели бы... Предатели везде есть, и среди вас, в том числе
    Я давно уже мнение озвучил, сегодня его подтвердил - кто хочет, тот обрящет;)

    Дороги в ВЛГ - полный ШВАХ - и что? Как это коррелируется с событиями в Украине?
    Вы срете на Россию именно в контексте событий Украинских.
    И на вас, как вы говорите, набрасываются не потому что вы тут в меньшинстве, а именно из-за вашей позиции - не ваше дело, москали, куда пойдет Украина, и это вам говорю я, хохол, живущий в России.

    Уловили?

    И мне незачем идти на Киевский Форум - что мне там делать? Я не знаю, что меня там ждет?
    Да конечно же знаю - примерно тоже, что и вы говорите - не лезь в наши дела, москаль.
    только они то это мне ОТТУДА говорят, ЖИВЯ там... А вы мне это здесь говорите... А мне как-т не сильно нравится когда какой-то нацмен указывает мне НА МОЕЙ земле, что мне делать...

    Уловили?

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2014 15:44 ----------

    Ваше?
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=4967743&postcount=2311
    Правда без конкретных цифр.
     
  14. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Спросите у севастопольцев, что они ответят? Обычно говорят, мы к себе Украину не звали.
     
  15. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    негодяй, не кормите тролля, не тратьте сил! Ему не нужны Ваши доводы, ему нужно Ваше внимание.
     
  16. Gost_

    Gost_ Участник

    173
    1
    Я с Вами абсолютно согласен, Россия и Украина тоже я думаю с вами согласны, на форуме тоже это никто не отрицает, но есть одно "НО".
    Этому хрену [​IMG] какой бы он ни был урод, надо было не заигрывать со всеми, а проводить ту политику которую он заявил в начале. Он умудрился настроить против себя и запад и восток Украины.
    А когда пришло время действовать решительно, он тупо что-то мямлил, а потом спустил страну в его гипотетический "золотой унитаз".
    Но что мешало оппазиции дождаться выборов 2014 или 2015 года когда можно было выбрать достойнешего кондидата на пост козла отпущения. Я считаю они им были нафиг не нужны, им нужен бардак, хаос, люстрация, и глобальный передел сфер влияния и бабла, а выборы, да ***** они им нужны со всеми их новыми законами, так для пшика.
     
  17. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    mudrec,
    Хм... Но после этого Янук - подлец, а ВР молодец)))) Отлично))))
    Хотя ход вашей мысли я понял - кто первый, того и тапки... Очень по европейски))))
    Итак, кто в ВР будет обсуждать с РФ вопрос доступа украинских продуктов на наши рынки?
    Или все-таки СНАЧАЛА сформируют ПРАВИТЕЛЬСТВО законное, а потом и обсуждать начнут?

    Иии? Напомнить, с чего началось во Львове, например?

    Диалог с командиром части, напрмиер, напомнить?
    А кудаж я пойду, хлопцы?
    та дамой!
    А хтож оружие будет охранять, кому ж я его оставлю-то?
    Да я, ЛИЧНО я и буду охранять...

    Вам ничо не напоминает? А Майдан? Там ведь тож все было не так стихийно как вы тут пишете - там организация была, которая позволила перебороть...
    Что мешает Крыму сделать тоже самое, имея еще и под боком бригаду морской пехоты РФ?:bigeyes:
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Nickey, русские на украине живут не только в Севастополе
     
  19. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Итак смотрим на разницу про вашу запись 9 миллионов и на мою запись ..Попались.
     
  20. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Подпишусь.
     
  21. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Тов.Кошкин,

    А мне - его))))))))))))))))

    Шутка... Давот чот разошелся я... Надо успокоиться... Поработать)
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    На донецком форуме западенцы намекают, что уехать в Россию ещё не поздно. И дают ссылку на посольство РФ.

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2014 15:53 ----------

    Эх, ВиктОр, ошибиться все могут. И я кучу раз в просак попадал. Но сколько лажи ты здесь налажал... Ссылок не проси.
     
  23. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Странно ..вы даже не извинились когда рядом попались на вранье что я тут появился как только тема о Украине а я вам дал ссылку на мою запись 2011 года.Опять соврали
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Plus, чем это отличается от вф, где украинцам настоятельно советуют ехать на украину?
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Иттить-колотить! Сколо, здесь только одному челу предлагали поехать. Причин много. Чтобы быть певцом революции - надо окунуться в неё с головой.
    Больше никого из хохлов не трогают. Не надо факты ракоОбразно ставить.
     
  26. urban

    urban Активный участник

    766
    5
  27. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    mudrec,

    хмм... Вот уели так уели... 9 млн - это вам оппонент говорил про Украину и русских там.

    Суть вашего заявления отсутствие точной цифры отменяет? Я правильно понял?
     
  28. Gost_

    Gost_ Участник

    173
    1
    Не всем, только парочке самых умных и креативных.
    Извините, но мне это напомнило одного беженца с казахстана или киргизии (точно не помню), когда их там прижали и они были вынуждены эмигрировать к нам. Так один из них с пеной у рта доказывал что мы здесь ********, а там была жизнь, но возвращатся назад почему то отказывался.
     
  29. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Да..все могут..Только зачем же второй раз на эти же грабли...в 2004 .Тоже обхаивали Украину когда майдан начался а потом цемались с ними на трибуне.(слава Богу мирно все закончилось) и сейчас массовый психоз круглосуточный по всем каналам .Я н видел такого нагнетания и однобокого освещения событий ни к одной стране !Жирику больше часа дали в прямом эфире на центр.канале Танки наши быстрые бл.. Даже во время выборов никому столько не давали а тут..Ладно .ошибаться могут все.и я тоже
     
  30. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    mudrec,А вЫ, мною глубоконеуважаемый, не стоите такого внимания.
    У меня есть жизненное кредо - людей, которые не держат своего слова, я чморю как хочу! :d
     
Статус темы:
Закрыта.