1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не запускаются игры!!!

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем the-black-cat, 13.02.13.

  1. the-black-cat

    the-black-cat Участник

    318
    0
    Доброго времени суток всем!!! У меня возникла проблема, после приобретения вин7 и ее установки перестали запускаться игры. воообще... т.е. установил - жмакаю на ярлык - и...... и все. ни в процесах ни где ничего не происходит... даже ошибок нет(
    помогите кто чем сможет..
    проц: AMD A8 - 560k APU with Radeon HD Graphics
    оперативка 4гб
    вин 7 х86.
    заранее спасибо!!!!
     
  2. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Точно?

    Куда? С нуля? Обновлением?
     
  3. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Для начала отключи DEP и контроль учеток.
     
  4. the-black-cat

    the-black-cat Участник

    318
    0
    Ну ладно) винда ломаная. Обновления на ней отключенны. Подскажи а как отключить деп и контроль учеток
     
  5. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Обновления должны быть включены. Несколько багфиксов к критическим уязвимостям на днях вышло.

    Белены покушали? Отключать это нельзя (а тем более это советовать непродвинутым пользователям). За исключением крайне специфических ситуаций, которые у обычного пользователя никогда не возникнут. Причина та же, что и при отключении дополнений.

    Отключать это советуют эникейщики, основным заработком которых является поход по пользователям и починка компьютера за деньги. Им не выгодно, чтобы компьютеры ломались редко.
     
  6. DOG

    DOG Участник

    307
    0
    Обновления на ломаной винде включить?
     
  7. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    да, в чем-то видишь проблему?
     
  8. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Нет блин, не включать. И дверь входную не закрывать на замок. И ключ зажигания в автомобиле оставлять. И головой не думать.

    Еще винду можно просто купить. Она стоит дешевле, чем практически любая деталь компьютера.
     
  9. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    тут нужно уточнять, что в зависимости от версии.
     
  10. DOG

    DOG Участник

    307
    0
    Мелкосовт перестал отслеживать пиратов?(
    а смысл? в чем отличие от пиратки если даже обновления качаются?)
     
  11. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    не перестал, но времена меняются.
     
  12. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    1. Не чувствуете себя вором.
    2. Внезапно не перестанут качаться обновление и не вылезет сообщение об активации с блокировкой.
    рестанут качаться обновление и не вылезет сообщение об активации с блокировкой.
     
  13. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Но дороже, чем скачанная и сломанная ))))
    так вот почему я сплю неспокойно...
    Ну это опять же всё лечиться.. Кроме того, сообщение о нелицензионности мне лично никак не мешает, ну за исключением чёрного фона на рабочем столе )))
    ну тут я на стороне чёрной кошки на аватарке ))) Безопасности много не бывает.
    the-black-cat, вообще случай странный, что даже ошибок нет... А антивирус какой у вас? И приведите примеры игр, которые не работают...
     
  14. DOG

    DOG Участник

    307
    0
    Я не думаю что за вами по жизни греха нету, лицензия мелкосовта это лишь 1 купленная, что стоит у вас на компьютере? Офис купили? Фотошоп? Винамп всегда покупали(сейчас в нем надобность правда пропала)? Вин рар? Я сплю спокойно так как мой компьютер стоит дома в моей собственности, куда без моего ведома не кто не зайдет. Не думаю что у вас так же все программы лицензионные. Так что не говорите гоп, когда на трибуне :)

    Просто переставить винду автору кто нить советовал?) Я думаю проблема решится)
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    у меня чойто стим не хочет запускаться.
    ошибку при запуске выдает.
     
  16. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Удали в папке стим файлы с расширением .blob
     
  17. the-black-cat

    the-black-cat Участник

    318
    0
    Эээм. Ребят я конечно все понимаю, что я олень и т.д что не купил винду. Но так все же может кто подскажет что делать в моей ситуации?))))
     
  18. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    the-black-cat, заплатить денег человеку знающему, чтобы починил. слишком мало данных ты даешь.
     
  19. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    У меня софта куплено примерно на 100тр.
    Есственно, никакх фотошопов не куплено - зачем он тому, кто не занимается профессиональной работой с графикой?
     
  20. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    :wow:
     
  21. DOG

    DOG Участник

    307
    0
    Ну а если бы не зарабатывали бы этим денег думаю врятли было столько софта, один автокад вроде как под сотку стоит)

    Переставь винду думаю проблема решится
     
  22. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Monochrome, а что тут удивительного? Я работаю в сфере IT, и имею хобби в сфере IT.

    Я думаю, что на свое хобби или работу люди, связанные с автомобилями, тратят гораздо больше денег.

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2013 12:04 ----------

    Автокад не нужен человеку, который не является профессионалом. Как и любой профессиональный софт.
    Кстати, у меня профессионального софта на 3тр всего.
     
  23. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    чушь. автокад можно купить намнооооого дешевле 100тыр.
     
  24. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999

    удалил. такая же фигня.
    я уж и клиента переставил - не помогает.