1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Снова платье - помогите укомплектовать образ

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Мышь полевая, 08.08.12.

  1. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да почитайте, дело хорошее)
    Не все же Плавта читать:)
    Во-первых не в пол.
    Во вторых- а что Вас смущает?
    Вы не видели повседневных плиссированных платев и юбок в пол?:)
    Приезжайте в нам-насмотритесь! В Ашане в очереди-как грязи.:)
     
  2. Мышь полевая

    Мышь полевая Участник

    357
    0
    Да, про повседневное я тоже поперхнулась. Хотя у нас в РФ очень своеобразное представление о повседневной одежде и, особенно, обуви.
    А посоветуйте мне, пожалуйста, пару сайтов, где можно повыбирать платья - на будущее.
     
  3. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    и все зеленого цвета исключительно!(по моим наблюдениям)
     
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Зря. Это именно повседневно - при наличии обуви как на фото, с верхом типа косухи, и с совершенно другими украшениями, если они вообще потребуются. На контрасте выстраивается. Естественно, не в офис, или детям математику преподавать))) А вот в "нарядное" такое платье помогут адаптировать как раз шпильки и блескучки)))
     
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вы извините, я в сайтах плохая советчица, я вообще не понимаю как можно платье покупать без примерки "и пощупать".
    Вот девушки тут в этом деле асы.

    Вы конечно имеете полное право мне не доверять насчет того вечернее платье или не вечернее.
    Но обычно продавец или тот кто является заказчиком фотосессии, фотографирует вещи из коллекции с соответствующими назначению аксессуарами и соответственно причесанной и накрашенной моделью.

    Еще раз хочу заметить, что в этом конкретном случае, главное чтобы Вам нравилось. Вряд ли найдутся строгие критики.
    ИМХО.
    :)

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2012 13:44 ----------

    :)

    Ну почему же, есть еще "коралл":)

    Рада видеть!
    А я тут сижу, москвасити изнутри наполняю нереальным гламуром!:d

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2012 13:45 ----------

    Да и я говорю-это типа "днем на работе-вечером в ресторане"
     
  6. Мышь полевая

    Мышь полевая Участник

    357
    0
    Возможно.
    Но то, что выпадает из инета по запросу "вечернее платье" (модели накрашены соответственно случаю, да) я не вижу на себе вообще.
    Летом ездила с сестрой по свадебным салонам, там же и вечерние наряды часто предлагают. Мама дорогая.
    Поэтому и спрашиваю про сайты поприличней, мож кто знает. Но чтоб потом поехать и посчупать. Без примерки я одежду тоже не покупаю.

    В общем и целом идеями разжилась, спасибо всем большое, что не прошли мимо :)
    Теперь вопрос номер два: куда податься за покупками?
    С обувью примерно понятно, любой крупный ТЦ в Мск подойдет.
    А где вы покупаете аксы? Сдавайте любимые места, пожалуйста.
     
  7. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    :)

    Ну почему же, есть еще "коралл":)

    Рада видеть!
    А я тут сижу, москвасити изнутри наполняю нереальным гламуром!:d


    ;)
    давеча была концерте мадонны и по причине того,что эта тетя задержалась к выходу на 2ч и диджей на разогреве все отиграл и ушел,свет зажгли,сидели считали зеленые платья и юбки плиссе с подругой от скуки(из далека их видать).они выиграли у коралла (его тоже считали :d)с неоспоримым преимуществом)))что-то 23 к 8 примерно))

    по теме.понравилась идея с брошью у ворота.но тогда вызывает сомнение пояс-кушак.надо смотреть в комплексе
     
  8. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Маришка, ну ты сколько лет уже в Москве живешь, а все у тебя колготки с босоножками :gigi:

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2012 15:18 ----------

    и белый воротник жабо :gigi:
     
  9. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    да согласна.
    в идеале либо тонкий-претонкий черный, матовый /впрочем м.б и глянец надо смотреть/и желательно в два и более раза если уж эксплуатировать тему туника.

    либо расшитый черным стеклярусом, широкий и брошь из той же оперы. Еще обтянутый материалом сгодится/черный/

    :d
    Я наверное столько цифр не знаю.
    Что у людей за страсть быть "общим местом"?
     
  10. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    :d и в идеале сменить платье под все эти броши и ремни.а то в прошлом сентябре в мск было оч.прохладно и без колгот ноги будут в синих мурашах.а под это платье колготки-оч.сомнительно.
     
  11. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А че
    только не жабо, а специальный накладной
    [​IMG]http://unikat-gallery.ru/blog/photo/554.jpg[​IMG]
    http://unikat-gallery.ru/blog/20/

    )
     
  12. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    думала,думала и не смогла вспомнить,где покупаю.последние аксы исключительно привезены с отдыха в других странах.
    а в мск аксы в тех же ТЦ представлены в огромном количестве.как в отдельных магазинах,так и в шмоточных марках(мне эти варианты обычно больше нравятся,но это занимает больше времени по поиску)
     
  13. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    да оно как раз на плотные колготы с ботинками и косухой-самое то.
     
  14. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    ну так тут же ищется вариант тухель или босоног,чтобы соответствовать мероприятию.
     
  15. Мышь полевая

    Мышь полевая Участник

    357
    0
    Почему?

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2012 16:12 ----------

    В общем, купила платье как экономная невеста - чтоб потом еще носить повседневно ;)
     
  16. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Мож оно и правильно.
    Все будет хорошо если будет хорошая прическа.:)

    Аксессы...в упомянутом H&M и Топшопе большой выбор обычно и есть вполне занятные.
    Есть еще такие магазы http://www.parfois.com/index.php?id=101 djn e yb[ dct ytgkj[вот у них все неплохо и вообще они молодцы на мой взгляд

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2012 16:35 ----------

    Ну и Асессори конечно
     
  17. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Да если б я не сказала, ты бы при встрече даже не заметил бы эти колготки, вот :)


    я на др (на улице было не оч тепло) надевала колготки в 8 ден (фирму точно не помню, вроде как вот на картинке) и на свадьбу чулки в 8 ден (но уже не филипп матиньон, чтоб мазоли не натереть), очень даже подошли, не мешали, не выделялись.

    А в мск так то кто как хочет так и ходит, а как весна или осень, так вообще, кто в пальто с ботинками, кто еще в босоножках с сарафаном :eyes:
     

    Вложения:

  18. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Маришка, избавь меня от встреч, замужняя дама называется :gigi:
     
  19. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Нет уж, давай конечно встретимся :)


    Аксессуары в любом ТЦ отделы, полным полно.
     
  20. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Маришка, Это Литуалька Бренана жена, я те все космы повыдергаю, шучка крашена, встречаца ей!:gigi:

    Дома сиди, мужа пирогами корми, колготками радовай
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я тоже с платьем спрошу.
    Хочется мне чета хыщных принтов. Хотя это наверное актуальность позапрошлых сезонов.
    Отговорите что ли... Брать или не брать?
    Дизайнер яна и фигурист.
    Первая картинка - это боди и юбка. У боди галстучная завязка впереди.
    Вторая картинка - платье. Верх скроен впереди с запАхом, сзади по спине разрез.
    Лепёрд чистый шелк. Юбка стрейч.
     

    Вложения:

    • плат.jpg
      плат.jpg
      Размер файла:
      60,5 КБ
      Просмотров:
      651
    • платье.jpg
      платье.jpg
      Размер файла:
      55,7 КБ
      Просмотров:
      608
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Пока живы Дольче с Габбаной и Кавалли ваяет свои модели, хищные принты надо брать.
    Zazell, тебе подойдет. И туфли на высоком каблуке ты носишь. Бери однозначно. В нашем городе нельзя без леперда. Надо мимикрировать.
    Мышь полевая, если Холли Голайтли завтракала в длинном черном платье, то ваше - даже очень дневное.
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    tauro, таки шо брать? Юбку с боди (первая) картинка или платье (вторая)?
     
  24. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    юбку с боди. Если у боди низ как стринги Если как слипы-не надо лучше платье
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Тоже склоняюсь к юбке с боди. Боди стринги.
     
  26. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Тогда надо брать.:) Вещи обе полезные.И юбка и боди. Обе никогда не лишние.
    С платьем стилистически больше возни.
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Спасибо, девы! Будем брать. Посмотрим что там продюсер и фигурист намутили.
     
  28. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Девушки, кто ниб юзал платья Климона?
     
  29. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    СквоЛена, йа. А чиво?
     
  30. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Груша с бидонами, *абнимаит Аграфену* Ну и как?? в пользовании. ты стирала их?
    предистория. искали девочке с раб платье на свадьбу и забрели в Климону эту. купили, купились на скидки.
    через день звонит мне она, плачет-матерится - решила "освежить" на 30 град, ручная, всё как хватило ума деликатно. Платье как из жопы и самое ужасное - СЕЛО. квадрат. гладила-растягивала
    А я тоже зашла купила:) когда ей выбирали, присмотрела блузку, начала мерять, ессно, ещё натащили добрые продавальщицы )))
    Начитались теперь отзывов в сети. ужасных. стирать нельзя, так на этикетке написано! только химчистка!100% вискоза. А химчистки не берут! походу уже были у них прецеденты. ткань линяет, очень садится
    Жду ответа!:):writer: